• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Календарь событий » Тест-драйв хонды (Сегодня)
Тест-драйв хонды
RICCO Дата: Вт, 21.08.2012, 10:02 | Сообщение # 1
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: klx250sm,450x,kayo125,MAXSYM
Город: 77
Сообщений: 1704
Репутация: 14 ±
Статус: Оффлайн
Ни кто не хочет сгонять?? Сегодня во вторнег 21,08,12 с 11 до 20 в Тушино.
Через час выдвигаюсь туда.
Вся инфа тут http://www.motoxp.ru/news/2012/08/02/news_1493.html
 
Vasil82 Дата: Ср, 22.08.2012, 19:46 | Сообщение # 2
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400-S 2008
Город: 42
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Как прошло, рассказывай!
 
bandit Дата: Ср, 22.08.2012, 19:48 | Сообщение # 3
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
что не набрал то???!!

Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
RICCO Дата: Чт, 23.08.2012, 10:23 | Сообщение # 4
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: klx250sm,450x,kayo125,MAXSYM
Город: 77
Сообщений: 1704
Репутация: 14 ±
Статус: Оффлайн
Quote (bandit)
что не набрал то???!!

ты как негр от рассвета до заката вкалываешь)

Короче...
Приехал туда к 12-00, мотиков уже стояло много, и это во вторник в середине дня,ахренеть сколько бездельников))Ну ладно,думаю,надо глянуть что внутри. Шатёр, одна половина для тест-драйва, другая для платной хрени,ну там фуршет. Ладно,пойду запишусь,подумал я и пошёл там где очередь. А очередь идёт к столику, где сидят две девы,одна записывает, а другая х..и пинает, причем первая делает всё медленно. Ладно,заполнил анкету,постоял в очереди.записали... прошёл час.
Пока посмотрел на то как другие ездют,съездил на площадку в поле поучился вилли и тд прошёл еще час. Подхожу узнать а какая группа в категории офрод? мне отвечают что типа вторая щас поедет. О_о?!! Я в 6-ой!!! По примерному расчёту выходит поеду только через часа два с половиной, ну на хрен думаю,пойду на дорожники узнаю. Опа 3-я группа катает, а я в 7-ой,ну пздц,часа 2 точно.
А рядом шашлык машлык готовят для оплаченной зоны где фуршет,запах стоит.жрать охота,как представил сколько тут тусить-НУ НА ХРЕН и уехал.
Короче хонде не зачот,пусть у ямахи учатся,а поука засунут свои петушки в зад.

Знакомый же дождался и откатал. Голда пенсионерское уг. Кросстурер,который я больше всего хотел тестить,ему не понравился,едет слабовато. Понравился VFR1200,едет,рулится и тормозит! Остальное говорит какое то вялое.

Как то так.
 
MAXIMUS Дата: Пт, 24.08.2012, 00:48 | Сообщение # 5
 
Давно не был
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400 SМ
Город: Калининград 39RUS
Сообщений: 187
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
RICCO, ну у нас блин как обычно в рашке эти быдлятские очереди вечные... что на мероприятия, что в туалет сходить оправится... в итгоге не процесса не удовольствия, а растягивания кошачьих яиц в виде ожидания =)) жаль у нас в тредевятом такие тесты не проводят, а большинство местного населения мотоциклистов всё ещё считают за грязных и упоротых дикарей зато fear боятся на дорогах happy

что проёб@но и прохUячено то на дело потрачено !
 
RICCO Дата: Пт, 24.08.2012, 09:45 | Сообщение # 6
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: klx250sm,450x,kayo125,MAXSYM
Город: 77
Сообщений: 1704
Репутация: 14 ±
Статус: Оффлайн
MAXIMUS,
любит у нас народ очереди, в той же турции в столовую выстраиваются,а когда открывают все бегут в одно место где грилль и стоят там в очереди,хотя другой еды валом))
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Календарь событий » Тест-драйв хонды (Сегодня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024