• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » FAQ по DR-Z400 » Полезные ответы » Магазин ЗЧ, Москва (Многое в наличии!)
Магазин ЗЧ, Москва
ershn8d Дата: Вт, 15.11.2011, 01:52 | Сообщение # 1
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
ленинградское ш. д.18.
вход с левого торца здания, в углу)))

бывший "Крэйзи-Айрон", сейчас "Мотоветрина", кажись, называется, хозяева те же. У них в наличии полно всякой вот такой мелочёвки, ещё разные направляющие и сальники для вилок, в том числе и оригинальные, ну и всякие дуги, слайдеры, колодки, свечи. Вообщем полно там всякой специфической дребедени, и что любобытно - в наличии.


FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
Дачник Дата: Вс, 25.12.2011, 07:09 | Сообщение # 2
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Кстати, на правах, что это мои были слова, скажу вот чего:
Заскочил тут неделю назад в Мотору в Тц Моска, накупил звёзд JT 15, 14, 44, усё в наличии, цепок правда в другом их магазе брать надо. Но и тут молодцы, цепок у них RK в развес из бухты, соображают как цепь продавать надо!!!!!!!!!!!!!!!!! Скока надо звеньев, стока и отчикают! Мало того, они каталог по JT у себя на сайте повесили, ни куды лазить не надо! Моторрекс у них есть весь! Во, есчё и карточку всучили. Я их просто знаю, был там до работы в сервисе,.... теперь дикарём там закупаюсь. В Мотовитринке чуток хужей в вопросе цепь - звёзды, они там Дидом барыжат фасованным не в попад, ну и дорогим, хотя тож нормально, со звездами у них хужее biggrin !
Да, но коронка Мотоветрины, что шайбочки для клапанов держуть в асортименте! Спросил тут про них в Мотору, сказали, что ето роскошь, во biggrin !!!!
Эт самое, чё сказать то хотел, JT, RK, Моторексом торгует Мотору, и не плохо, мне нравиться, к томуж территориально мне удобно, дохрена их по Москве развелось! За цепой вот тока надо пылить на Рязанку angry biggrin ! Не могли, блин, на Каширку привезти, заразы angry !!! Торгуют нормально, а сервис у них, который помер, был туши свет biggrin ! Мистер Мото, аналогично, экип - класс, а мотик у них лучше не брать, как бы не блестел!
Гы, а Моторушники так и воюют с парковкой мотов возле магаза запчастюх в ТЦ Москва biggrin , а раньше там сервис у них был!
Вообщем в тц Москва два интересных магазинчика это- Мотору и Кушитами.


Сообщение отредактировал Дачник - Вс, 25.12.2011, 07:56
 
bratlsk Дата: Пн, 26.12.2011, 15:12 | Сообщение # 3
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 525MXC'04
Город: 77, Москва
Сообщений: 239
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Quote (ershn8d)
ленинградское ш. д.18.
вход с левого торца здания, в углу)))


плюсану к магазину, хороший, адекватный дядька-продавец, ездит на ХР250)) недавно туда заезжал, прибарахлился, пообщались за жизнь - душевно. По ценам - в принципе как и везде


Дизайнер-фрилансер (Ретушь, POSM, полиграфия, наружная реклама, digital)

Мой канал на youtube
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » FAQ по DR-Z400 » Полезные ответы » Магазин ЗЧ, Москва (Многое в наличии!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024