• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Путешествия » Эквип самолетом-чартером: как?
Эквип самолетом-чартером: как?
UeCoyotl Дата: Сб, 08.06.2013, 23:08 | Сообщение # 1
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 530exc
Город: MSK<-->NN
Сообщений: 40
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
В ближ время улетаю в турцию детей и жену выгулять.
сам собираюсь там поэндурить и повтыкать на достопримечательности не уныло из окна автобуса, а на эндуро.
в прошлые разы и в греции и на крите и в других местах всегда убивало отсутствие эквипа с собой и на месте.
их задрипанные скорлупки шлемы - эквипом не назовешь.

в этот раз решил брать все с собой.
вот думаю взять хоккейную сумку и на досмотре сказать, что форма хокейная, на некоторых российских авилиниях сноуборды, лыжи, хоккейная форма с коньками и двумя клюшками до 40 кг бесплатно.
вот думаю прикинуться что у меня хоккейная форма и везти в хоккейной сумке, а то боты и панцирь в обычный чемодан никак не лезут. к ботам коньки не приделать конечно, хотя...
---

вобщем вопрос - как все это везти бесплатно на чартере? кто сталкивался?


Сообщение отредактировал UeCoyotl - Сб, 08.06.2013, 23:09
 
ЖК Дата: Сб, 08.06.2013, 23:17 | Сообщение # 2
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: Yamaha YZ250F
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 8
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Авиакомпания какая? Ребенок по отдельному билету летит? Если да, то у вас минимум 60 кило+ ручная кладь. Я вожу сумку с кайтами на колесах, по миру. 140 см высотой. Меньше 40 кило она не бывает. Платил тока один раз за перевес. На Тенерифе. И то, меня там развели, сумку взвесили, увезли а потом начали бабосы вымогать и сумку не отдавать.

Добавлено (08.06.2013, 23:17)
---------------------------------------------
О кстати, земляк!!!

 
abrazive Дата: Вс, 09.06.2013, 11:18 | Сообщение # 3
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: WR400F-DRZ400S
Город: Белгород
Сообщений: 222
Репутация: 38 ±
Статус: Оффлайн
там все уже улеглось?

http://vk.com/id22596669 изготовление механических натяжителей цепи ГРМ, сервисные мототабуреты, токарка, аргон, защитные дуги, багажники
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Путешествия » Эквип самолетом-чартером: как?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024