• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Путешествия » Грузия 28.04-07.05 (Это был просто звиздец :))
Грузия 28.04-07.05
VBZ Дата: Вс, 21.12.2014, 22:07 | Сообщение # 46
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400SM, 800GS
Город: Балашиха
Сообщений: 338
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Egorkin ()
ДрУги! Самое время сейчас размышлять о лете. Посему хочу осоветоваться: побывав в Грузии в мае, каково ваше мнение? В каком месяце все же лучше ехать? В мае, я так понимаю, многие перевалы еще в снегу и некоторые интересные дороги недоступны. А летом внизу жарко... понятно, что наверное середина сентября-октябрь самое то. Но... тут уже школа начинается, есть определенная привзяка к этому фактору.
Привет! Я бы еще раз поехал в сентябре конечно, там должно быть очень кайфово + сбор винограда, который что-то типа национального праздника, судя по рассказам. К концу мая должны быть уже открыты все перевалы. Вообще зависит от зимы, если снега немного будет, то все и начале мая доступно будет. У нас в пути жарко было только у Кутаиси и в Алазанской долине, остальные дороги были выше и летом на них было бы самое оно.
 
klr650 Дата: Пн, 22.12.2014, 10:22 | Сообщение # 47
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Хороший блокбастэр  у kolyanа1981, Отличный прентендент  в номинаниции " Мировые хиты 2014 года "    thumb

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
kolyan1981 Дата: Пн, 22.12.2014, 12:15 | Сообщение # 48
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ SM 2006
Город: Питер-Балашиха
Сообщений: 87
Репутация: 10 ±
Статус: Оффлайн
Ребята говорили про Омало и что в середине Июня он бывает открывается только. Я б тоже в начале сентября поехал, но не расслаблялся б с ситуацией по поводу отсутствия преступности и хороших людей вокруг. klr650, пасибки, етить-колотить, но камера и 5 процентов кайфа не передает...ну, вообщем, ты понимаешь...
 
Egorkin Дата: Пн, 22.12.2014, 14:54 | Сообщение # 49
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: WR250R
Город: Kazan
Сообщений: 14
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Цитата kolyan1981 ()
Я б тоже в начале сентября поехал, но не расслаблялся б с ситуацией по поводу отсутствия преступности и хороших людей вокруг.

Именно в Грузии (не имея ввиду прецедент во Владикавказе)? 
Наша компашка собирается рулить на Рыбачий. А я как-то не очень горю желанием заведомо ехать в июле под дождь и в околонулевые температуры. 
Потому и задаю может не очень уместные вопросы... а вдруг кто собирается в Грузию в 15м году? (возможно, закину семью на море, оставлю там машину с телегой и катать в горы; если без семьи - то также до Владикавказа на телеге).
 
klr650 Дата: Пн, 22.12.2014, 16:15 | Сообщение # 50
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Egorkin, Может кто то и собирается . В отдельной теме спроси о попутчиках .

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
jl007 Дата: Сб, 27.12.2014, 15:26 | Сообщение # 51
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: vn900custom, drz400sm
Город: Белгород
Сообщений: 39
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Я бы тоже вписался в какую-нибудь компанию на 2015 год.
 
klr650 Дата: Сб, 27.12.2014, 15:50 | Сообщение # 52
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Следи за темами в разделах . Первая начинается уже с первых  минут  2015 года  --  //www.drz-club.ru/forum/32-7713-108693-16-1415535917  .

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
kikaladato Дата: Пн, 19.01.2015, 10:50 | Сообщение # 53
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ-E 400
Город: Тбилиси-Казбек
Сообщений: 3
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Ребята видео супер smile

Меня зовут Дато, я организовываю эндруо туры в Грузии. Втечение эндуро тура в Грузии вы попадёте в пустыню, альпийские луга, пучину бескрайних лесов, а также в окружение захватывающих дух Кавказских гор. Я предлагю незабываемый Эндуро тур вдоль Шелкового пути, объединяющему культуру, характер и обычаи Европы и Азии. Я обещаю вам захватывающие приключения, которые станут одними из самых прекрасных в вашей жизни.
С уважением Команда ''Caucasus Enduro''
 
ДокторХХ Дата: Вс, 25.01.2015, 01:37 | Сообщение # 54
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Baja 250
Город: москва
Сообщений: 101
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Ваще красавцы, пошел собирать вещи на май
 
kolyan1981 Дата: Вт, 24.02.2015, 23:35 | Сообщение # 55
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ SM 2006
Город: Питер-Балашиха
Сообщений: 87
Репутация: 10 ±
Статус: Оффлайн
Допссылка  https://docs.google.com/file....ist_api       на гуглдиск и ютюб Kolyan1981 Mototrip to Georgia 28 04-07 05 2014: http://youtu.be/HTIeFRmPutk ибо в сообщении ее не могу найти
 
pavel73 Дата: Сб, 02.05.2015, 21:47 | Сообщение # 56
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz-400sm, yamaha TT250 r
Город: москва. Дегунино САО
Сообщений: 11
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
был в Грузии с женой и с сыном в августе 14. Хотел брать на прицепе свой ДРЗ но когда за день до поездки оформляли прицеп он 2006 года рождения, с 2005 г по базе числился в угоне, сказали что ошибка, надо исправлять, но далеко лучше не ехать, так я не поехал с моциком. А тоже хотел жену оставлять с машиной в прекрасных местах(коих много, люди действительно Все Очень доброжелательные) и делать поперечные вылазки в горы. но нет худа без добра. теперь я и жена знает где она хочет и сможет меня переждать и я знаю получше где можно прокатиться. из отчета много знакомых мест. Собираюсь второй раз в конце-сентября или в начале октября, когда созреет виноград, собирать его начинают с середины сентября, не знаю будет ли уже молодое вино, но на заводе Кинзмараури купил пятерочку одноименного вина и боялся что на жаре прокиснет, но за 2 дня оно не успело. 2 дня базировались в Сигнахи(кахития). в Августе очень жарко, дороже, больше детей школьников, но уезжали из Грузии числа 16 августа и проехали назад быстро, а знакомый грузин Ираклий, который женат на русской и живет в Пушкино,  поехал числа 22 и лавина завалила перевал, он задержался на 2 недели там. так что планировать путешествие в то время когда может засыпать перевал нужно с учетом этого. на работе сказал хорошо что вернулся вовремя а то бы 2 недельки отдыхал бы, а дорога там одна через верхний ларс, или другая в объезд черного моря через Турцию еЩе та петелька.
Отчет супер, вспомнил эту страну и опять защемило. буду тоже собираться, но сначала кольский мотобухта (дождь и околонулевые температуры) и еще двух товарищей надо выковать в Эндурасты.
 
bav Дата: Вс, 22.11.2015, 13:03 | Сообщение # 57
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: drz 400 s
Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Молодцы парни, завидуют...
 
haris Дата: Пт, 04.12.2015, 09:19 | Сообщение # 58
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: dr650se
Город: Беларусь, Щучин
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
собрались, как на Дакар. А ехали лайтово. Мажоры. wink
 
Egorkin Дата: Пт, 04.12.2015, 12:19 | Сообщение # 59
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: WR250R
Город: Kazan
Сообщений: 14
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Цитата haris ()
собрались, как на Дакар. А ехали лайтово. Мажоры.
Не понял, что вы подразумевали под Дакаром? 
И в мае там как бы особо не похардишь, перевалы еще завалены снегом.
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Путешествия » Грузия 28.04-07.05 (Это был просто звиздец :))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024