• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Покатушки » Поездки по Ульяновску. (Съездили с мотоциклами.)
Поездки по Ульяновску.
Alex[FM] Дата: Чт, 12.05.2011, 22:10 | Сообщение # 1
 
I want to believe!
Группа: Свой
Мотоцикл: Honda XRV750 AfricaTwin
Город: 77
Сообщений: 729
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Взяли отпуска на неделю и поехали толпой. Солнечно и сухо было только в первый день, поэтому я свой мАпэт с шоссейным задним баллоном всего раз и выкатил
Стартанули из москвы в 2 утра, большой компашкой:

Путь был долгий, ехали 15 часов(включая останоки, каждая остановка сопроводждалась инспекцией ремней и прицепов)






Снег местами лежит приличными сугробами:




Фсё, потом в ночь пошёл дождь и практически не переставая до дня отъезда шпарил.
Я в грязь лазить не собирался, но как-то получилось, что у друга с собой были штаны, из которых он уже вырос, а мне как раз были, и девушка отдала свой XR на муки) Единственное, тупанул с обувкой, надо было резиновые сапоги купить, а ничего умнее китайских(чтоб не жалко было выкинуть) ботинок за 500р в первый день не придумали, всё впопыхах)

Добавлено (12.05.2011, 22:10)
---------------------------------------------






Не успели выехать, как я по колено засел в глине вместе с мотом, минут 20 вытаскивали(тянешь мотоцикл, а сам уменьшаешься ростом smile ). Так ботинки пропитавшись глиной не промокали вообще, только уже в конце покатушек, когда преодолевали серию бродов и глина немного смылась.


Пожалел, что нет у меня колёс от S-ки, но и так было весело. По грязевым тропинкам напрыгался от души даж на XR. Но будет к чему стремиться, там ещё можно было кататься и кататься, мест навалом и красота кругом, а когда всё зазеленеет - вообще сказка. На следующий год может снова так рванём.

 
klr650 Дата: Пт, 13.05.2011, 00:56 | Сообщение # 2
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Молодцы . Классно съездили . Только дождь всё вам подпортил sad

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Покатушки » Поездки по Ульяновску. (Съездили с мотоциклами.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024