• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Покатушки » Обучение эндуро ралли кантри кросс (начальная школа)
Обучение эндуро ралли кантри кросс
AHOHCbI Дата: Вс, 02.02.2014, 17:19 | Сообщение # 1
 
Announcements
Группа: Свой
Мотоцикл: yamaha vino 49cc 1984г.в.
Город: Moscow citi Tushino
Сообщений: 646
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
Решил заточит скилл езды оффроуд, соответственно нужен тренер или школа со своими мотиками (чтоб была возможность погонять на разных мотах и 2т и 4т) чтоб научили ебашить как на видео в ютубах, чтоб научили взлетать и приземляться, разворачиваться на месте и повороты проходить в заносе.
что посоветуете? к кому обратится? в какую школу? или забить болт, и выезжать и самому пробывать? у меня так друг пробует, ток как то не очень у него идет прогресс)))

Добавлено (02.02.2014, 17:16)
---------------------------------------------
ЗЫ: за плечами 2 сезона джебеля и 1 дрз.
на бездорожье умею гонять... вроде бы.... я так думаю...
по факту наверное, я ни}{уя не умею)))

Добавлено (02.02.2014, 17:19)
---------------------------------------------
в нете нашел несколько школ, но интересно узнать от того кто с этим ранее сталкивался.

я уже сгонял к Александру из кикстартера http://www.kickstarter.ru/
катались на полузаброшенной кроссовой трассе, друг на джебель 200 я на ЦРФ230 , вроде чему то научил, объясняет норм, только нет плана обучения грамотного... ИМХО, как то слишком все в разнобой... но для эконом пойдет, мотики в подразъебанном состоянии (что понятно, на них же учаться, но учиться на мертвяке сложновато)))) цена вопроса 1300руб
впринципе сойдет, мотики средне, обучение средне, условия на улице или в своем авто...

сегодня гонял в к Александру Самойлову (вроде по памяти) http://svrmoto.ru/school/  цена 2500руб,  заброшаная трасса, гонял на хусаберге 13г.в. с гидро сцепой 125сс 2Т, классная тачка, с фарой но без электро. хз почему говорят, что замучаешься киком дергать... я не замучался, но хотя грязи не было...
мне оч понра само обучение и мотик, ток условия средне, (многоэтажный паркинг передевалка без душа)
ехал домой и вонял потноботами в тачке, ну ничего))) очень позитивный осадок... классно объясняет, все по полочкам расстовляет.

Добавлено (06.02.2014, 22:37)
---------------------------------------------
кста, почки побаливают... как будто маршировал, надо будет поясок прикупить и шорты, а то бедрышком в землю промерзлую больновато))))

Добавлено (07.02.2014, 17:57)
---------------------------------------------
сегодня сгонял в http://rrgmoto.ru/ мото кросс школу, все понравилось, мотик цр125 2т
пнравился класcная штука, тоже захотел, но хуса больше понра))) но она дороже)))
тренер норм парень, зовут Андрей, сказал, что он ИндурИст))
рассказал, как сидеть и крутить газ)))
цена вопроса 3000руб

теперь хз кого выбрать, svr или rrg, у последних условия лучше (душ и т.д.) и ближе к дому...
еще Андрея из С. Пасада попробую))) и определюсь)))

Добавлено (07.02.2014, 18:07)
---------------------------------------------
я предварительно забился к Андрею из С. Пасада, на 19-среда. Раньше выходного не будет...

Добавлено (13.02.2014, 16:29)
---------------------------------------------

Отчёт о поездках :

вчера появился внезапный выходной и я еще раз сгонял в svr, покатались норм, кое чему научили и потренировали)))
Но в этот раз понравилось меньше, так как нас было уже 4, а в прошлый раз 3,
тоесть внимание к каждому меньше уделялось. гонял так же на хусаберг 125сс 2т отдал так же 2500руб

а сегодня ездил в кутузовский редут http://motokutuzov.ru/moto-school/education-and-training/,
Занимался с Алексеем Поповым (говорят крутой дядька), гонял на wr250f пол занятия покатал на версии с киком и половину с электро стартером, одно и тоже...
очень понравилось, гоняли по ледяной трассе учил стоять и работать ногами в стойке, проходили повороты и т.д.
местами разгонялся под 140 )))
раздевалка норм, есть душ, так же есть сауна, за доп деньги.
отдал 2000руб

Добавлено (18.02.2014, 14:26)
---------------------------------------------
для себя сделал такие выводы:
у Александра из кикстартера: плохие условия, плохие мотики, плохое обучение, дает какой-то экип но цена 1300руб час (сходил раз, больше не хочу)
у Александра из svr хорошие мотики (но шипы не очень), нормальное обучение, и средние условия, дает экип (бокс в паркинге) цена 2500руб час (сходил 2 раза, больше не хочу)
у RRG отличные условия, отличные мотики, отлично учат))) одевают в ЧИСТЫЙ (постоянно стирается) полный экип, но цена 3000руб час (сходил раз, и ещё разок хочу)
у Алексея из Кутузовского Редута, классные мотики, классные условия, хорошо учит, экип даёт, много разных трасс, хорошая цена 2000руб 1,5 часа (сходил раз, и ещё обязательно схожу)
у Андрея из С. Посада, не очень условия, хорошие мотики, хорошое обучение, экип свой надо, ещё байки травит веселые))) цена 2000руб 2 часа (сходил раз, и обязательно ещё схожу)


универсальное - всегда хуже специального
 
Шуруп Дата: Вс, 02.02.2014, 23:01 | Сообщение # 2
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400 Е
Город: М.обл. г.Пушкино
Сообщений: 505
Репутация: 10 ±
Статус: Оффлайн
AHOHCbI, есть у меня знакомый бывший кросс мен в С.пасаде у него мото школа в кроссовом направление есть моты hond-ы crf-ы 450с в данный момент все на шипах!мотов 4 или 5 точно не скажу!.прокат мота 2000р день есть чищенные трассы!если интересно могу узнать в какие дни он может или будит тренеровки проводить!!!!!!!

РЕМОНТ МОТО ПЛАСТИКА!ВОСТАНОВЛЕНИЕ НЕ ДОСТАЮЩИХ КУСКОВ -РЕМОНТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ !СВАРКА А НЕ КЛЕЙКА!ЭВАКУАЦИЯ МОТО!всем удачи!8926365ноль пять девять четыре!
ВЕРЕН DRZ-ту ДО КОНЦА!!!!!


Сообщение отредактировал Шуруп - Вс, 02.02.2014, 23:01
 
Ivan711 Дата: Вс, 02.02.2014, 23:32 | Сообщение # 3
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: dr-z 400 sm
Город: Москва
Сообщений: 195
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Шуруп, мне тоже было бы интересно

http://blockbest.ru/ Магазин слесарно-монтажных инструментов </a>
 
klr650 Дата: Вс, 02.02.2014, 23:50 | Сообщение # 4
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
какие платные тренировки рябяты ? .... если вы даже на бесплатные ниразу не появлялись ....  wink

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Dimaest Дата: Вс, 02.02.2014, 23:53 | Сообщение # 5
 
Проходящий сквозь стены
Группа: Свой
Мотоцикл: 300 EXC
Город: Tallinn
Сообщений: 2628
Репутация: 37 ±
Статус: Оффлайн
Цитата klr650 ()
какие платные тренировки рябяты ? .... если вы даже на бесплатные ниразу не появлялись
Сань не ругай пацанов! они передёргивают  shy
 
She Дата: Пн, 03.02.2014, 03:18 | Сообщение # 6
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Саня взял и все мечты  нах.  biggrin

мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
AHOHCbI Дата: Пн, 03.02.2014, 17:22 | Сообщение # 7
 
Announcements
Группа: Свой
Мотоцикл: yamaha vino 49cc 1984г.в.
Город: Moscow citi Tushino
Сообщений: 646
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
Шуруп,
давай интересно.
klr650, лично я не хочу дырзик гробить) он у меня асфальтовый))) а внедорожник еще не купил, вот как раз прокатные моты потрогаю, мошь чего решу для себя)))
Dimaest, во-во)


универсальное - всегда хуже специального
 
Шуруп Дата: Пн, 03.02.2014, 23:19 | Сообщение # 8
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400 Е
Город: М.обл. г.Пушкино
Сообщений: 505
Репутация: 10 ±
Статус: Оффлайн
AHOHCbIIvan711, как я ему дозвонюсь так отпишу сразу!я б тоже на crf-ке газнул мощььььььь однако! %)он давно зовёт а я всё не как не соберусь!! дерзик так не может да и не для этого он! smile klr650, Саня пусть парни свои силы попробуют!чё ты кипишь наводишь???????????

РЕМОНТ МОТО ПЛАСТИКА!ВОСТАНОВЛЕНИЕ НЕ ДОСТАЮЩИХ КУСКОВ -РЕМОНТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ !СВАРКА А НЕ КЛЕЙКА!ЭВАКУАЦИЯ МОТО!всем удачи!8926365ноль пять девять четыре!
ВЕРЕН DRZ-ту ДО КОНЦА!!!!!
 
AHOHCbI Дата: Пн, 03.02.2014, 23:24 | Сообщение # 9
 
Announcements
Группа: Свой
Мотоцикл: yamaha vino 49cc 1984г.в.
Город: Moscow citi Tushino
Сообщений: 646
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
Ждемс...

универсальное - всегда хуже специального
 
klr650 Дата: Пн, 03.02.2014, 23:40 | Сообщение # 10
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Шуруп ()
Саня пусть парни свои силы попробуют!

Я тоже хочу поучиться у Андрюхи . Я тоже поеду учиться с вами силы пробовать !


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Шуруп Дата: Пн, 03.02.2014, 23:42 | Сообщение # 11
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400 Е
Город: М.обл. г.Пушкино
Сообщений: 505
Репутация: 10 ±
Статус: Оффлайн
klr650, вот это правельно! smile smile smile

РЕМОНТ МОТО ПЛАСТИКА!ВОСТАНОВЛЕНИЕ НЕ ДОСТАЮЩИХ КУСКОВ -РЕМОНТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ !СВАРКА А НЕ КЛЕЙКА!ЭВАКУАЦИЯ МОТО!всем удачи!8926365ноль пять девять четыре!
ВЕРЕН DRZ-ту ДО КОНЦА!!!!!
 
AHOHCbI Дата: Вт, 04.02.2014, 11:01 | Сообщение # 12
 
Announcements
Группа: Свой
Мотоцикл: yamaha vino 49cc 1984г.в.
Город: Moscow citi Tushino
Сообщений: 646
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
Шуруп,
а у него сайт есть? когда свяжешься с ним то?))) я прям очень хочу)))


универсальное - всегда хуже специального
 
Ivan711 Дата: Вт, 04.02.2014, 11:24 | Сообщение # 13
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: dr-z 400 sm
Город: Москва
Сообщений: 195
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Шуруп, отлично, ждемс) 
klr650, я исправлюсь)


http://blockbest.ru/ Магазин слесарно-монтажных инструментов </a>
 
Шуруп Дата: Вт, 04.02.2014, 16:36 | Сообщение # 14
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400 Е
Город: М.обл. г.Пушкино
Сообщений: 505
Репутация: 10 ±
Статус: Оффлайн
AHOHCbIIvan711, я созвонился!прошу прощения за не правильную имфу стоимасть 2000р за два часа обучения!зовут Андрей Зырин т.89037912592 город Сергиев Посад!AHOHCbI, сайта у него нет вроде как !у него спросите! звоните он всё расскажет !мировой мужик smile thumb расскажет покажет !

РЕМОНТ МОТО ПЛАСТИКА!ВОСТАНОВЛЕНИЕ НЕ ДОСТАЮЩИХ КУСКОВ -РЕМОНТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ !СВАРКА А НЕ КЛЕЙКА!ЭВАКУАЦИЯ МОТО!всем удачи!8926365ноль пять девять четыре!
ВЕРЕН DRZ-ту ДО КОНЦА!!!!!
 
klr650 Дата: Вт, 04.02.2014, 18:29 | Сообщение # 15
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Шуруп, А ты сам поедешь как нибудь ?

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Покатушки » Обучение эндуро ралли кантри кросс (начальная школа)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024