• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Покатушки » Обучение эндуро ралли кантри кросс (начальная школа)
Обучение эндуро ралли кантри кросс
Шуруп Дата: Вт, 04.02.2014, 19:57 | Сообщение # 16
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400 Е
Город: М.обл. г.Пушкино
Сообщений: 505
Репутация: 10 ±
Статус: Оффлайн
klr650, да конечно!это было бы  круто up тока пока время нет !на мотор и аморт деньги зарабатываю всеми способами! thumb а пока мот будит в ремонте я обязательно выберу время и поеду!

РЕМОНТ МОТО ПЛАСТИКА!ВОСТАНОВЛЕНИЕ НЕ ДОСТАЮЩИХ КУСКОВ -РЕМОНТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ !СВАРКА А НЕ КЛЕЙКА!ЭВАКУАЦИЯ МОТО!всем удачи!8926365ноль пять девять четыре!
ВЕРЕН DRZ-ту ДО КОНЦА!!!!!
 
klr650 Дата: Вт, 04.02.2014, 20:00 | Сообщение # 17
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Ок . Копи больше . Там глядишь и на дэльтоплане удастся прокатиться   tongue

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
AHOHCbI Дата: Вт, 04.02.2014, 22:25 | Сообщение # 18
 
Announcements
Группа: Свой
Мотоцикл: yamaha vino 49cc 1984г.в.
Город: Moscow citi Tushino
Сообщений: 646
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
Шуруп, спасибо большое, на днях свяжусь.

Цитата klr650 ()
Там глядишь и на дэльтоплане удастся прокатиться
  о, а я как раз на днях летал))) Дружбан увлекается, но он тандемом только на мотодельтике катает, на обычной не хочет, говорит мало опыта, но видос показывал, как он с гор сягает... О_О у меня яйца на лоб вылезли!!
верней глаза!!


универсальное - всегда хуже специального

Сообщение отредактировал AHOHCbI - Вт, 04.02.2014, 22:26
 
Шуруп Дата: Ср, 05.02.2014, 21:40 | Сообщение # 19
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400 Е
Город: М.обл. г.Пушкино
Сообщений: 505
Репутация: 10 ±
Статус: Оффлайн
AHOHCbI, звони заранее !а то тепло стало народ хочет погонять!на этих выходных почти всё забито!

РЕМОНТ МОТО ПЛАСТИКА!ВОСТАНОВЛЕНИЕ НЕ ДОСТАЮЩИХ КУСКОВ -РЕМОНТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ !СВАРКА А НЕ КЛЕЙКА!ЭВАКУАЦИЯ МОТО!всем удачи!8926365ноль пять девять четыре!
ВЕРЕН DRZ-ту ДО КОНЦА!!!!!
 
klr650 Дата: Ср, 05.02.2014, 22:15 | Сообщение # 20
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
AHOHCbI, Договаривайся на субботу . Я тоже смогу подъехать до кучи со своим мотиком ...

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
SAN4EZ Дата: Ср, 05.02.2014, 22:25 | Сообщение # 21
 
Фанат
Группа: Свой
Мотоцикл: c600sport
Город: Монино-центОр Вселенной:)
Сообщений: 2348
Репутация: 29 ±
Статус: Оффлайн
чё за крик, а драки нет? я б на дЭльтоплане тоже полетал бы, ну и как обычно: поговорить, покататься, поесть еды с мангала tongue

Всё х..ня! ...Кроме пчёл!
...Да и пчёлы: тоже х..ня! :)
 
klr650 Дата: Ср, 05.02.2014, 22:32 | Сообщение # 22
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Цитата SAN4EZ ()
ну и как обычно: поговорить, покататься, поесть еды с мангала
Это можно . Завтра позвоню - перетру про аренду места для палатки на льду трассы . ( теперь у нас есть большая палатка с печкой )  v


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
SAN4EZ Дата: Ср, 05.02.2014, 22:46 | Сообщение # 23
 
Фанат
Группа: Свой
Мотоцикл: c600sport
Город: Монино-центОр Вселенной:)
Сообщений: 2348
Репутация: 29 ±
Статус: Оффлайн
а где это будет происходить?

Всё х..ня! ...Кроме пчёл!
...Да и пчёлы: тоже х..ня! :)
 
klr650 Дата: Ср, 05.02.2014, 22:55 | Сообщение # 24
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
На 4 кольце за сергиевом посадом

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
AHOHCbI Дата: Чт, 06.02.2014, 13:39 | Сообщение # 25
 
Announcements
Группа: Свой
Мотоцикл: yamaha vino 49cc 1984г.в.
Город: Moscow citi Tushino
Сообщений: 646
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
Цитата klr650 ()
Договаривайся на субботу . Я тоже смогу подъехать до кучи со своим мотиком ...
балин, сб, вскрс, пон - работа....


универсальное - всегда хуже специального
 
klr650 Дата: Чт, 06.02.2014, 16:53 | Сообщение # 26
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Тогда я тоже не поеду ... Поближе поеду , если успею ктм разобрать - собрать за пятницу и настроить . И ещё за запчастями сгонять ...  tongue

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
RICCO Дата: Чт, 06.02.2014, 17:09 | Сообщение # 27
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: klx250sm,450x,kayo125,MAXSYM
Город: 77
Сообщений: 1704
Репутация: 14 ±
Статус: Оффлайн
klr650, у меня рядом с домом магаз, теперь ты часто бывать там будешь tongue
 
klr650 Дата: Чт, 06.02.2014, 17:25 | Сообщение # 28
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
RICCO,    Да . Я походу туда и поеду завтра ...  wink

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
AHOHCbI Дата: Вт, 18.02.2014, 14:26 | Сообщение # 29
 
Announcements
Группа: Свой
Мотоцикл: yamaha vino 49cc 1984г.в.
Город: Moscow citi Tushino
Сообщений: 646
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
я уже сгонял к Александру из кикстартера http://www.kickstarter.ru/
катались на полузаброшенной кроссовой трассе, друг на джебель 200 я на ЦРФ230 , вроде чему то научил, объясняет норм, только нет плана обучения грамотного... ИМХО, как то слишком все в разнобой... но для эконом пойдет, мотики в подразъебанном состоянии (что понятно, на них же учаться, но учиться на мертвяке сложновато)))) цена вопроса 1300руб
впринципе сойдет, мотики средне, обучение средне, условия на улице или в своем авто...

сегодня гонял в к Александру Самойлову (вроде по памяти) http://svrmoto.ru/school/ цена 2500руб,  заброшаная трасса, гонял на хусаберге 13г.в. с гидро сцепой 125сс 2Т, классная тачка, с фарой но без электро. хз почему говорят, что замучаешься киком дергать... я не замучался, но хотя грязи не было...
мне оч понра само обучение и мотик, ток условия средне, (многоэтажный паркинг передевалка без душа)
ехал домой и вонял потноботами в тачке, ну ничего))) очень позитивный осадок... классно объясняет, все по полочкам расстовляет.

Добавлено (06.02.2014, 22:37)
---------------------------------------------
кста, почки побаливают... как будто маршировал, надо будет поясок прикупить и шорты, а то бедрышком в землю промерзлую больновато))))

Добавлено (07.02.2014, 17:57)
---------------------------------------------
сегодня сгонял в http://rrgmoto.ru/ мото кросс школу, все понравилось, мотик цр125 2т
пнравился класcная штука, тоже захотел, но хуса больше понра))) но она дороже)))
тренер норм парень, зовут Андрей, сказал, что он ИндурИст))
рассказал, как сидеть и крутить газ)))
цена вопроса 3000руб

теперь хз кого выбрать, svr или rrg, у последних условия лучше (душ и т.д.) и ближе к дому...
еще Андрея из С. Пасада попробую))) и определюсь)))

Добавлено (07.02.2014, 18:07)
---------------------------------------------
я предварительно забился к Андрею из С. Пасада, на 19-среда. Раньше выходного не будет...

Добавлено (13.02.2014, 16:29)
---------------------------------------------
вчера появился внезапный выходной и я еще раз сгонял в svr, покатались норм, кое чему научили и потренировали)))
Но в этот раз понравилось меньше, так как нас было уже 4, а в прошлый раз 3,
тоесть внимание к каждому меньше уделялось. гонял так же на хусаберг 125сс 2т отдал так же 2500руб

а сегодня ездил в кутузовский редут http://motokutuzov.ru/moto-school/education-and-training/,
Занимался с Алексеем Поповым (говорят крутой дядька), гонял на wr250f пол занятия покатал на версии с киком и половину с электро стартером, одно и тоже...
очень понравилось, гоняли по ледяной трассе учил стоять и работать ногами в стойке, проходили повороты и т.д.
местами разгонялся под 140 )))
раздевалка норм, есть душ, так же есть сауна, за доп деньги.
отдал 2000руб

Добавлено (18.02.2014, 14:14)
---------------------------------------------
Вчера покатался с Андеем из С. Посада, погонял на црф250x с электро стартером и на rmx250 кросс,
суза больше понравилась)))
занятие было 2 с уем часа, отдал 2000руб.
Андрей научил меня прыгать, ваще супер ощущения))) Достаточно долгие пролеты были))) такое ощущение что я прям летал как в ред булле)))
Условия на улице, зато быстро учит и мотики классные.

Добавлено (18.02.2014, 14:26)
---------------------------------------------
для себя сделал такие выводы:
у Александра из кикстартера: плохие условия, плохие мотики, плохое обучение, дает какой-то экип но цена 1300руб час (сходил раз, больше не хочу)
у Александра из svr хорошие мотики (но шипы не очень), нормальное обучение, и средние условия, дает экип (бокс в паркинге) цена 2500руб час (сходил 2 раза, больше не хочу)
у RRG отличные условия, отличные мотики, отлично учат))) одевают в ЧИСТЫЙ (постоянно стирается) полный экип, но цена 3000руб час (сходил раз, и ещё разок хочу)
у Алексея из Кутузовского Редута, классные мотики, классные условия, хорошо учит, экип даёт, много разных трасс, хорошая цена 2000руб 1,5 часа (сходил раз, и ещё обязательно схожу)
у Андрея из С. Посада, не очень условия, хорошие мотики, хорошое обучение, экип свой надо, ещё байки травит веселые))) цена 2000руб 2 часа (сходил раз, и обязательно ещё схожу)


универсальное - всегда хуже специального

Сообщение отредактировал AHOHCbI - Вт, 18.02.2014, 14:31
 
klr650 Дата: Вт, 18.02.2014, 14:47 | Сообщение # 30
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Фига ты там ... прям на чемпионат мира готовишься . Там 2000 , там 3000 .. 1500 \2500 \2000 1300 и т.д --->   angel
Эх мне бы куда бы съездить тоже подучиться ... рублей на 300 хотябы ( денег нет ) Что бы показали хотя бы куда ехать и в какую стороны газ крутить  unsure


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Покатушки » Обучение эндуро ралли кантри кросс (начальная школа)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024