Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Покатушки » Эндуро тур 2014 (Новогодний)
Эндуро тур 2014
klr650 Дата: Чт, 15.01.2015, 12:49 | Сообщение # 61
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Открытый класс интересен . Можно . Но Адэпт вдвоём  wink

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
ershn8d Дата: Чт, 15.01.2015, 12:51 | Сообщение # 62
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
Может у него тренированный пассажир smile Я видел пару лет назад видео с двумя детишками прыгающими столы на одной кроссовой 85.

FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
klr650 Дата: Чт, 15.01.2015, 13:41 | Сообщение # 63
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Заодно и поучимся   online2long  , а то мой пассажир не тренированный . Поучиться . Со сломанной рукой сидит после этого тура .

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Adept Дата: Чт, 15.01.2015, 14:14 | Сообщение # 64
 
Vk.com/ad.moto
Группа: Модератор
Мотоцикл: Suzuki DRZ400S
Город: Москва
Сообщений: 49
Репутация: 12 ±
Статус: Оффлайн
Цитата klr650 ()
Да . Но всё таки ты так сказал . smileЯ езжу вдвоём постоянно , но я бы не догадался никогда сделать такое заявление в чужой компании неизвестным дядькам , зная что вдвоём всегда и везде тяжелее ездить чем одному .
Тренируясь специально и постоянно ездя вдвоём , естественно я вдвоём проиграю одноместному средне -подготовленному чуваку в горно - лесистой местности в одинаковых условиях . Это 100 % и без вариантов .

Согласен, че говорить сейчас, там будет видно, опыт таких поездок есть.
Как правило всегда все начиналось с вопросов, да как Вы вдвоем, мы там одни та не можем, а на деле я там хожу и за других в горы заезжаю когда моя любимая охраняет наш с ней мот на горе... Ну нет смысла мне врать))
Так что дай бог чтобы так и было и я едва там за Вами успевал, я буду безмерно счастлив, очень круто когда все едут хорошо и даже лучше тебя. Ну а если все будет спокойно, тогда хоть воздухом надышусь, красотами налюбуюсь, от Москвы уже воротит...

И это, я больше всего не хочу никого обидеть!
И уж точно если на деле окажется так что я там вдвоем уеду или заеду с любимой дальше кого-то то не стоит расстраиваться, Вы чего? наоборот надо учиться ездить, прошу прощения если кого обидел какой-то фразой!

Вдвоем на Хаске не получится, там подрамник пластиковый, наверное будет ДРЗ400С, только если я один поеду то тогда Хаска по любому.

И это, я не говорю что я Кайроли, я такой же любитель как и Вы друзья.
В общем зачете по итогам Кантири кросса XSR я на 33 месте, и поверьте я сильно расстроен так как два этапа завалил и на 4 вообще не поехал, я рассчитывал хотя бы на 18 место.
http://www.xsr-moto.ru/compone....14.html


Оперативно отвечаю на личные сообщения, WhatsApp/Viber/Telegram:
+7 925 029 99 47
Вконтакте: Adeptov
AD-moto@mail.ru

Группа Вконтакте: vk.com/ad.moto
Подписывайтесь на наш Instagram: ADmoto_service


Сообщение отредактировал Adept - Чт, 15.01.2015, 14:24
 
Adept Дата: Чт, 15.01.2015, 14:20 | Сообщение # 65
 
Vk.com/ad.moto
Группа: Модератор
Мотоцикл: Suzuki DRZ400S
Город: Москва
Сообщений: 49
Репутация: 12 ±
Статус: Оффлайн
Ну Вы даете))
Вдвоем конечно капец тяжело, нужно пилоту быть опытным, чтобы себя и любимую не убить! и 100 раз думать перед каждым маневром. Я бывало так улетал что капец, но это по первой, теперь мозгов по больше))
И желательно чтобы второй на разных моментах, вставал на подножки, чтобы ей через попку в позвоночник все удары не шли, при штурме горы. По сути она должна уметь сливаться с Вами, полностью повторять Ваши движения.
И обязательно полный экип, и инструктаж как падать в случае чего.


Оперативно отвечаю на личные сообщения, WhatsApp/Viber/Telegram:
+7 925 029 99 47
Вконтакте: Adeptov
AD-moto@mail.ru

Группа Вконтакте: vk.com/ad.moto
Подписывайтесь на наш Instagram: ADmoto_service


Сообщение отредактировал Adept - Пт, 16.01.2015, 00:45
 
klr650 Дата: Чт, 15.01.2015, 14:33 | Сообщение # 66
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Вопросов больше нет   cool А есть - у тебя ЦРээфы 450 Х есть ?

....Филатов Алексей - третий . Во "буратино " даёт . Раньше мелкий был .  Выросла гадзилла . Скоро Паршина обгонит  . Молодец  thumb


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Adept Дата: Чт, 15.01.2015, 14:55 | Сообщение # 67
 
Vk.com/ad.moto
Группа: Модератор
Мотоцикл: Suzuki DRZ400S
Город: Москва
Сообщений: 49
Репутация: 12 ±
Статус: Оффлайн
Есть, но не лично у меня, а заказывать надо. Точно не с Японии
Для своих я сделаю все по феншую, в плане цены, но курсы валют никак уменьшить не смогу((
от 250 000р


Оперативно отвечаю на личные сообщения, WhatsApp/Viber/Telegram:
+7 925 029 99 47
Вконтакте: Adeptov
AD-moto@mail.ru

Группа Вконтакте: vk.com/ad.moto
Подписывайтесь на наш Instagram: ADmoto_service
 
Шуруп Дата: Чт, 15.01.2015, 20:51 | Сообщение # 68
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400 Е
Город: М.обл. г.Пушкино
Сообщений: 505
Репутация: 10 ±
Статус: Оффлайн
Цитата klr650 ()
то Шурупа можно , моего зама
о как !много я тут пропустил biggrin Саня спасибо за доверие! 
Цитата klr650 ()
естественно я  вдвоём проиграю одноместном
не прибедняйся я видел тебя в деле! cool за тобой с твоим штурманом не угнаться!передай Свете пусть поправляется !
Adept, мда а ты скромняга! dry да я да мы!в деле себя показывать надо!чтоб другие потом могли сказать так это или нет!(без обид!)

Добавлено (15.01.2015, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата klr650 ()
ДРЗ например . Он не валит

Цитата klr650 ()
Он на ДРЗете . Далеко не уедет
 эээээ вы дядьки харе дерзика унижать .у нас тут дрз форум как не как!ДРЗ-ка это не стрела!это снаряд или как сказал vSamsonov  Славка,КУКУРУЗНИК biggrin !
и скажу я вам не в моте дело.а в прокладке между рулём и сиденьем!надо уметь пользоваться любым мотом!


РЕМОНТ МОТО ПЛАСТИКА!ВОСТАНОВЛЕНИЕ НЕ ДОСТАЮЩИХ КУСКОВ -РЕМОНТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ !СВАРКА А НЕ КЛЕЙКА!ЭВАКУАЦИЯ МОТО!всем удачи!8926365ноль пять девять четыре!
ВЕРЕН DRZ-ту ДО КОНЦА!!!!!


Сообщение отредактировал Шуруп - Чт, 15.01.2015, 20:38
 
ivtris Дата: Чт, 15.01.2015, 20:59 | Сообщение # 69
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: R1200RT,EXC300,JMC
Город: МО, Дзержинский
Сообщений: 648
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Адепта с Шурупом по аватарка попутать можно)))) хотя не... у Шурупа колесо переднее выше задрано))))

@carshuntermoscow
 
Шуруп Дата: Чт, 15.01.2015, 21:02 | Сообщение # 70
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400 Е
Город: М.обл. г.Пушкино
Сообщений: 505
Репутация: 10 ±
Статус: Оффлайн
ivtris, точно тока сейчас обратил внимание! biggrin
да ещё! я на тяжелом не поворотливом ДРЗ-те!!!!!!!!!!!!!и на рампе!(тоже буду скромны)
изменил аватарку!


РЕМОНТ МОТО ПЛАСТИКА!ВОСТАНОВЛЕНИЕ НЕ ДОСТАЮЩИХ КУСКОВ -РЕМОНТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ !СВАРКА А НЕ КЛЕЙКА!ЭВАКУАЦИЯ МОТО!всем удачи!8926365ноль пять девять четыре!
ВЕРЕН DRZ-ту ДО КОНЦА!!!!!


Сообщение отредактировал Шуруп - Чт, 15.01.2015, 21:56
 
klr650 Дата: Чт, 15.01.2015, 21:04 | Сообщение # 71
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Шуруп ()
вы дядьки харе дерзика унижать
Да это я для заманухи . Всеж в инете  говорят что ктм валит . а дрз нет . Вот и предлагал - на мощной хускварне за ДРЗетом невалящем и некозлящем  удержаться пол круга хотя бы smile


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Шуруп Дата: Чт, 15.01.2015, 21:30 | Сообщение # 72
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400 Е
Город: М.обл. г.Пушкино
Сообщений: 505
Репутация: 10 ±
Статус: Оффлайн
biggrin :D  biggrin

РЕМОНТ МОТО ПЛАСТИКА!ВОСТАНОВЛЕНИЕ НЕ ДОСТАЮЩИХ КУСКОВ -РЕМОНТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ !СВАРКА А НЕ КЛЕЙКА!ЭВАКУАЦИЯ МОТО!всем удачи!8926365ноль пять девять четыре!
ВЕРЕН DRZ-ту ДО КОНЦА!!!!!
 
ДокторХХ Дата: Чт, 15.01.2015, 21:35 | Сообщение # 73
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Baja 250
Город: москва
Сообщений: 101
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
 
Adept Дата: Пт, 16.01.2015, 00:34 | Сообщение # 74
 
Vk.com/ad.moto
Группа: Модератор
Мотоцикл: Suzuki DRZ400S
Город: Москва
Сообщений: 49
Репутация: 12 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Шуруп ()
Adept, мда а ты скромняга! dry да я да мы!в деле себя показывать надо!чтоб другие потом могли сказать так это или нет!(без обид!)

Капец. Доказывать я точно никому ничего не собираюсь, я любитель как и многие катаюсь в удовольствие, уверен многие меня на ДРЗ обгонят, я гонять не собираюсь, кто хочет погоняться, для этого есть соревнования!
С какой моей фразы такие мысли? если написал что не буду отставать это что 100% так? может и буду, какая разница, я это просто написал не в коем случае не закладывая туда ничего плохого. Всяких мыслей что я супер гонщик и вообще даже вдвоем могу херачить...???

Если там у кого развился комплекс неполноценности, я уж не знаю по какой причине, что я там вдвоем езжу с любимой или от того что у меня хаска, или еще от чего, искренне прошу прощения, знал бы не писал... Что с Вами Братья Мотогоны?

Иногда вообще не понимаю из-за чего и к чему начинают писать всякую херню.

Всем Мир и жвачка.
Если сильно буду смущать, могу не ехать, может вообще еще не получится, хотя вряд ли.


Оперативно отвечаю на личные сообщения, WhatsApp/Viber/Telegram:
+7 925 029 99 47
Вконтакте: Adeptov
AD-moto@mail.ru

Группа Вконтакте: vk.com/ad.moto
Подписывайтесь на наш Instagram: ADmoto_service


Сообщение отредактировал Adept - Пт, 16.01.2015, 10:53
 
klr650 Дата: Пт, 16.01.2015, 00:55 | Сообщение # 75
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Adept ()
С какой моей фразы такие мысли?
 Как с какой ?  tongue Ты даже не заметил что ли ?  tongue Да не обижайся ты . Щас зима скучно , вот тему и развили  smile


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Покатушки » Эндуро тур 2014 (Новогодний)
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024