• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Альтернативная техника » Остальные (обсуждать Китай ЗАПРЕЩЕНО!!!) » Подскажите on-line магаз где кофры бюджетно прикупить
Подскажите on-line магаз где кофры бюджетно прикупить
wenpaxan Дата: Чт, 27.01.2011, 08:59 | Сообщение # 1
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400sm
Город: Масква
Сообщений: 225
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Кто-нибудь может подсказать on-line магазины где кофры и крепеж для них не очень дорого прикупить можно, и чтоб еще в россию отправляли. А то мне чегото кажется что льюис цены накручивает....
 
Rijiitip Дата: Чт, 27.01.2011, 10:11 | Сообщение # 2
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
На мотофоруме sinus.vl.ru есть человек с ником Guerrilla, он живет в Германии, и в Россию отправляет барахло с Люиса. Чел проверенный, ценник гуманный. Вот его сайт http://www.ekip-de.com/shop.cgi . Лично я не заказывал, но цены сравнивал, не такие уж там они и барыжьи... А себе тюнинг и необходимые неоригинальные шабахи заказываю с Ебея, а если необходимо что-то оригинальное, то заказываю с Японии...
А про жесткие кофры я тебе так скажу - сколько я не искал, даже бэушные бешенных денег стоят, поэтому заказал себе мягкие перекидные сумки. Есть варианты изготовления жестких алюминиевых кофров из инструментальных ящиков Заргес, вот здесь почитай http://sinus.vl.ru/forum....7%E8%E8
Еще как вариант можно заказать сварить аргоном из тонкого алюминия, но это если есть халявная сварка и знакомый аргонщик. А еще мне, было дело, советовали повесить по бокам металлические ящики от патронов biggrin
 
wenpaxan Дата: Чт, 27.01.2011, 10:47 | Сообщение # 3
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400sm
Город: Масква
Сообщений: 225
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Благодарствую.
ща попробую с ним связаться.
 
kudrik Дата: Чт, 27.01.2011, 12:17 | Сообщение # 4
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Yamaha FZ400->DRZ400SM
Город: 54, Новосибирск
Сообщений: 310
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
Много кто заказывает багажную систему производства одно пользователя с украины. вот его сайт
http://kozak.ucoz.com/load....1-1-0-1

я себе сегодня такую заказал, посмотрю что за система. )

 
wenpaxan Дата: Чт, 27.01.2011, 12:37 | Сообщение # 5
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400sm
Город: Масква
Сообщений: 225
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Пасибо - у меня такая уже есть smile
теперь хочу иностранную smile
Сразу рекомендую переварить койчего в ней. вместо болтов крепления боковин приделать уши - т.к. на болтах резьба слизывается моментом ( видать от того что их варили они сильно потеряли в прочности)


Сообщение отредактировал wenpaxan - Чт, 27.01.2011, 12:40
 
kudrik Дата: Чт, 27.01.2011, 12:39 | Сообщение # 6
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Yamaha FZ400->DRZ400SM
Город: 54, Новосибирск
Сообщений: 310
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
А чем козаковская не устраивает? ) обрадуй меня ))
 
wenpaxan Дата: Чт, 27.01.2011, 12:41 | Сообщение # 7
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400sm
Город: Масква
Сообщений: 225
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
всем устраивает smile мне на другой мотоцикл....
 
Serzh Дата: Ср, 09.03.2011, 22:10 | Сообщение # 8
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki Djebel, Honda AT.
Город: Харьков
Сообщений: 13
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Quote (wenpaxan)
Сразу рекомендую переварить койчего в ней. вместо болтов крепления боковин приделать уши - т.к. на болтах резьба слизывается моментом ( видать от того что их варили они сильно потеряли в прочности)

При затягивании гаек на боковых рамках "Козак" всё в пределах нормы. Ещё в прошлом году выборочно брал на пробу несколько рамок и проверял лично. Рекомендуемый момент затяжки гаек М8 - 23 Нм. Тянул до 25 Нм. Возможно, со слов Андрея (shef), в одних из первых рамок был использован крепёж с самым низким классом прочности. Этот недочёт давно устранён и нареканий от пользователей по качеству крепежа не поступало. А насчёт "переварить койчего" - добавил бы растяжек на подножки, имхо. Но то для мега тяжёлых загрузок снарягой. smile
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Альтернативная техника » Остальные (обсуждать Китай ЗАПРЕЩЕНО!!!) » Подскажите on-line магаз где кофры бюджетно прикупить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024