Страница 1 из 11
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Альтернативная техника » Остальные (спорты, туристы, слоны, питбайки и ускоглазые) » Kawasaki Super Sherpa (Отзывы)
Kawasaki Super Sherpa
She Дата: Пн, 28.11.2011, 08:37 | Сообщение # 1

ПетровичЪ
Мотоцикл: DR-Z400Es VF750 Magna
Статус: Offline
У кого была Kawasaki Super Sherpa. На что обратить внимание при покупке. Может у кого была -какие отзывы. Покупается пенсионеру для поездок по сопкам. Требования простота надежность.

Плохо когда глаза не боятся, а руки-крюки...

Dan Дата: Пн, 28.11.2011, 14:51 | Сообщение # 2

Часто заходит
Мотоцикл: Suzuki DR-Z 400SM K7
Да, пенсионеру будет самое то - мапет не весит почти нифига, тянет на холостых как дизель. Мотор надежный, воздушник. На нем каиф именно свернуть тупо в лес и переть, окуевая от проходимости. Классный мапет, 120 довелось набрать!

Кроилово приводит к попадалову.

Дачник Дата: Пн, 28.11.2011, 18:36 | Сообщение # 3

Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
She, Ты чо как маленький angry ! Ахрененныыынннныыыынннйй аппара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Берите!!!!! Для этих целей, не пожалеете! У меня его не было, но в сервисе досмерти biggrin cool этот агрегат засчупал!!!! Ты знаешь как он с низов тянет?!!!! И в нём всё грамотно сделано. Абалденный дырчик!!! Я после знакомства с ним, продал нахрен литр и купил ДРезину!!! Я вот на пенсии с удовольствием буду ездить именно на этом агрегате!!!!! Это продвинутый, Минск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Простой, неубиваемый, лёгкий, взял под мышку и пошёл, да и газует нехило!!!!! Знаешь как хозяин его привёз в сервис в середине зимы в Москве?! Своим ходом, частично через метро!!!!! Так же после обслуги уехал обратно biggrin ! Мы тогда обржались находчивости мужика!!!! А он тогда умную вешь сказал, чё вы тут всё Ямахи, Ямахи, некоторые модели Кав недооценены по их потенцалу! Т.е. стоят дёшево, а сам аппарат - вешь!!! Он его вообще за какие то смешные копейки взял. И сам катается, и дочка, на всемейные выезды на природу берут. Он же лазиет не хуже эндуры. Мне этот аппарат очень понравился!!!!!!!
Он меня тогда так торкнул, что я имеючи новый литр, сидел на нём, на стареньком, и пускал слюни!!!!!!!! После него аж ориентация сменилась, не не половая cool !
Ну а при выборе, смотри чтоб не заквашенный был.Хотя, один чёрт ездить будет. Этот японец из старых, из добротных.

Сообщение отредактировал Дачник - Пн, 28.11.2011, 19:00

She Дата: Вт, 29.11.2011, 07:13 | Сообщение # 4

ПетровичЪ
Мотоцикл: DR-Z400Es VF750 Magna
Сейчас такой с Японии не беганный 80-90 тыр стоит. Я бы и себе такой взял да третий мот в хозяйстве без необходимости (правда к мега скутерам 400 и более кубовым присматриваюсь чтоб для полного комплекта smile ) Серов тоже вроде как по задачам подходит да не брутальный какой то.

Плохо когда глаза не боятся, а руки-крюки...

Форум владельцев Suzuki DRZ » Альтернативная техника » Остальные (спорты, туристы, слоны, питбайки и ускоглазые) » Kawasaki Super Sherpa (Отзывы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2017