• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Королев (Стоянка для коня)
Королев
Ksoras Дата: Чт, 30.01.2014, 00:25 | Сообщение # 1
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400sm
Город: 190 МО Королев
Сообщений: 120
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Королёвцам привет!
Мотоцикл купил,а ставить негде.Временное пристанище нашёл,но хозяева бывают на месте не всегда и ключи от гаража не дадут,т.к. там гараж и мотомастерская одновременно.
Вобщем ищу желающих вместе снимать  гараж в г.Королёве или подселился бы к кому-нибудь,за разумную плату.Видел объявления по сдачи тёплых гаражей,цена-5тыр в месяц,тут надо в троём снимать,а то на двоих дороговато выйдет,есть варианты холодных гаражей по 3тыр,но можно уже и на двоих сообразить,вобщем у кого есть желание-пишите буду ждать с нетерпением smile
 
Sibir Дата: Чт, 30.01.2014, 00:30 | Сообщение # 2
 
ТЕРМИНАТОР расконсервирован
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S/YZ450F/DRZ400SM/RMX250
Город: г.Коломна
Сообщений: 2387
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ksoras ()
есть варианты холодных гаражей
КЛРовский мот в холодный гараж???Эт не пофеншую smile
Он обидится на такое резкое изменение в отношении себя biggrin


будь твёрдым до конца...
 
klr650 Дата: Чт, 30.01.2014, 00:45 | Сообщение # 3
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Да . ты давай там Ksoras,найди нормальный гараж для моего мотика . Он привык стоять в культурных  гаражах и  за пять косарей ему е пойдёт . Посмотри ещё варианты поприличнее ... ну мож за 10 нормальные будут варианты и тёплые . Котельную сними , а то щас чего то холодно пясец .
Из гаража шёл ---   минус  28   wacko


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Ksoras Дата: Чт, 30.01.2014, 01:00 | Сообщение # 4
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400sm
Город: 190 МО Королев
Сообщений: 120
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Обошёл в городе штук 5 подземных стоянок(тёплых) в четырёх говорят просто нет,в пятой незнают нихера sad Один аренду тёплого гаража не потяну(кредиты,долги,в болгарию вот ещё лечу biggrin )
Цитата Sibir ()
КЛРовский мот в холодный гараж???Эт не пофеншую Он обидится на такое резкое изменение в отношении себя
 
Цитата klr650 ()
Да . ты давай там Ksoras,найди нормальный гараж для моего мотика . Он привык стоять в культурных  гаражах и  за пять косарей ему е пойдёт . Посмотри ещё варианты поприличнее ... ну мож за 10 нормальные будут варианты и тёплые . Котельную сними , а то щас чего то холодно пясец . Из гаража шёл ---   минус  28
Самому хреново от этого,акум с баком снял,остальное стоит мёрзнет sad


Сообщение отредактировал Ksoras - Чт, 30.01.2014, 01:02
 
klr650 Дата: Чт, 30.01.2014, 01:08 | Сообщение # 5
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ksoras ()
кредиты,долги,в болгарию вот ещё лечу

В болгарию  чисто по делам - долги раздать болгарам   shades Это дело нужное . Давай .


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Ksoras Дата: Пт, 31.01.2014, 01:15 | Сообщение # 6
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400sm
Город: 190 МО Королев
Сообщений: 120
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Цитата klr650 ()
В болгарию  чисто по делам - долги раздать болгарам   Это дело нужное . Давай .
В Болгарию месяц назад тур купит,в горах хотелось покататься на доске,а тут ты с таким красавцем нарисовался,у меня считай выбора не было biggrin

Добавлено (31.01.2014, 01:15)
---------------------------------------------
UP ДРЗ жалуется на соседство с gs1200,хочет с таким же стоять рядом

 
AHOHCbI Дата: Пт, 31.01.2014, 02:07 | Сообщение # 7
 
Announcements
Группа: Свой
Мотоцикл: yamaha vino 49cc 1984г.в.
Город: Moscow citi Tushino
Сообщений: 646
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
парни, скажу по секрету...
Я спецом убил 3-4 дня своей жизни для...
Стусовался с челом из аварийки (из бойлерки) рядом с домом такая будка которая работает на дом.
Потусовался с ним, побухали 3 или 4 раза, ииииии....
Договорился с ним беспалевно ставить мот там.
тоесть он мне копию ключа дал и добазарился со своими, чтоб не трогали, а я ему 4000руб в год!! уже 2 года тьфу, тьфу, тьфу. мот в поряде, в тепле, и не кто не тронет.
Меня уже за работника жкх считают))) с уважением в соседнем дворе относяться))))    не ругают за то что прямоток в 6 утра завожу, и так зп маленькая и встаю рано))))))))))

Добавлено (31.01.2014, 02:07)
---------------------------------------------
не, ну я не такой уж и сволочь, я потом ему все объяснил, что я спецом с ним загудел, чтоб место для дома выбить, да и такой знакомый не помешает)))))))


универсальное - всегда хуже специального
 
klr650 Дата: Пт, 31.01.2014, 11:38 | Сообщение # 8
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ksoras ()
ДРЗ жалуется на соседство с gs1200

Ну правильно . БМВ понаучит ДРЗ плохому , пока вместе будут стоять .
Типа БМВ говорит ночью : Ты чо правда что ли не ломаешься ? ( Слышал от пацанов таких же как я и от Харлеев на смотровой )

ДРЗ :  Да . А чего ? Нормально . Езжу и хозяин меня не бил за это .

БМВ :  Да ты чо   fool   Щас только лошары японские не ломаются . Все нормальные мотики три дня ездюют и месяц стоят , пока запчасти на заказ идут . Лафа  rolleyes И того за лето всего чуть чуть поездием , а там зима . Отпуск 6 месяцев ! Красота . Так вот и живём    shades

ДРЗ :  Да-а-а  mellow Надо подумать ....  angel


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Tru1111 Дата: Пт, 31.01.2014, 14:36 | Сообщение # 9
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: V-Strom 650
Город: 77
Сообщений: 162
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Цитата klr650 ()
ДРЗ : Да-а-а mellow Надо подумать .... angel
Ты сейчас накошмаришь)) у меня вмакс рядом стоит, тоже недай бог чего нашепчет...)))


 
klr650 Дата: Пт, 31.01.2014, 14:47 | Сообщение # 10
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Да не , В-макс нормальный чувак . Они к тому же  земляки  ok

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Ksoras Дата: Пт, 31.01.2014, 15:19 | Сообщение # 11
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400sm
Город: 190 МО Королев
Сообщений: 120
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Цитата AHOHCbI ()
парни, скажу по секрету... Я спецом убил 3-4 дня своей жизни для... Стусовался с челом из аварийки (из бойлерки) рядом с домом такая будка которая работает на дом. Потусовался с ним, побухали 3 или 4 раза, ииииии.... Договорился с ним беспалевно ставить мот там. тоесть он мне копию ключа дал и добазарился со своими, чтоб не трогали, а я ему 4000руб в год!! уже 2 года тьфу, тьфу, тьфу. мот в поряде, в тепле, и не кто не тронет. Меня уже за работника жкх считают))) с уважением в соседнем дворе относяться))))    не ругают за то что прямоток в 6 утра завожу, и так зп маленькая и встаю рано))))))))))Добавлено (31.01.2014, 02:07)---------------------------------------------не, ну я не такой уж и сволочь, я потом ему все объяснил, что я спецом с ним загудел, чтоб место для дома выбить, да и такой знакомый не помешает)))))))
Предложение дельное,вот только мне 22,а мужикам с котельной лет по 50-60,мне с ними не побухать,они меня перепьют раз десять biggrin ,но попробывать договориться за денюжку можно.

Добавлено (31.01.2014, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата klr650 ()
Ну правильно . БМВ понаучит ДРЗ плохому , пока вместе будут стоять . Типа БМВ говорит ночью : Ты чо правда что ли не ломаешься ? ( Слышал от пацанов таких же как я и от Харлеев на смотровой ) ДРЗ :  Да . А чего ? Нормально . Езжу и хозяин меня не бил за это . БМВ :  Да ты чо     Щас только лошары японские не ломаются . Все нормальные мотики три дня ездюют и месяц стоят , пока запчасти на заказ идут . Лафа  И того за лето всего чуть чуть поездием , а там зима . Отпуск 6 месяцев ! Красота . Так вот и живём    ДРЗ :  Да-а-а  Надо подумать ....
  А ещё он большой и толстый,шире раза в два! smile Неужели БМВ так часто ломается?
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Королев (Стоянка для коня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024