• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Рама и детали экстерьера » Варианты крепления номера к drz400e ? (денег на подрамник от drz400sm нет ?)
Варианты крепления номера к drz400e ?
LeON_ID Дата: Вт, 01.04.2014, 10:30 | Сообщение # 16
 
свидетели drz с пробегом за 30
Группа: Модератор
Мотоцикл: drz400s(M), dl1000
Город: Москва, Филейная часть города
Сообщений: 634
Репутация: 19 ±
Статус: Оффлайн
Цитата d1antre ()
Leks, 500р так же за номер не по госту на штатном креплении
мне надоело комментить тебя. что ты там в прошлый раз отмочил?

Цитата
коап 12.2
2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -
(в ред. Федерального закона от 23.07.2010 N 175-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
 влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 22.07.2005 N 120-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html
© КонсультантПлюс, 1992-2014

ты сможешь доказать, что на крыле или под крылом - это "предусмотренное производителем место"? 
вот ты это бред по 500р пишешь, кому? когда кто то на 5-ру попадет или на права тебе норм будет? 

Уже есть опыт у знакомго - попал на пятерочку в конце того сезона. 

Все парни, закрутили гайки. Номер должен быть и на штатном месте иначе 5-ра. даже смазка с грязью - может трактоваться как - "с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, " - тоже были прецеденты - заберут права и доказывай в суде, что это просто грязь, типа мотик чистый, а номер вот грязный почму то...
 
d1antre Дата: Вт, 01.04.2014, 10:35 | Сообщение # 17
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400 SM 2005
Город: спб
Сообщений: 554
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
LeON_ID, Если бы ты читал внимательно, то увидел, что я написал - закрепляешь номер на штатное крепление, а крепление загибаешь. И ни один суд не подкопается, потому что при экспертизе выяснят что место является штатным, а то что оно загнуто это лишь нарушение госта.

Сообщение отредактировал d1antre - Вт, 01.04.2014, 18:45
 
Supermoto Дата: Вт, 01.04.2014, 19:35 | Сообщение # 18
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz400sm
Город: Глазов
Сообщений: 34
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
гоняться за мотардом конечно бред уйти можно если конечно не заглонешь ) и у тебя кик ))
 
levsha66 Дата: Ср, 07.05.2014, 14:56 | Сообщение # 19
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: dr-z 400 e
Город: Екатеринбург
Сообщений: 19
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата LeON_ID ()
Номер должен быть и на штатном месте иначе 5-ра
Вопрос темы "Варианты крепления номера к drz400e ?" Теперь может мне кто то сказать где на ешке (как сказано в правилах дорожного движения) предусмотренные для этого места? У меня лично предусмотрено место под крылом. smile Он четко туда вставился, хотя я его еще саморезом прихватил на всякий случай. А вот ездить по пересеченке с установленным куда либо номером, как и возить его в рюкзаке, опасно. В результате неудачного падения можно получить травму об этот же номер. Здоровье то подороже будет.




Сообщение отредактировал levsha66 - Ср, 07.05.2014, 14:56
 
tiller Дата: Пт, 10.07.2015, 12:02 | Сообщение # 20
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM+Kawasaki ninja ZX12R
Город: Видное, Москва
Сообщений: 40
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
ну дак что с вариантами крепления номера? сзади на лопате и баста?
 
mandragora Дата: Пт, 10.07.2015, 18:51 | Сообщение # 21
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ-400S
Город: Крым
Сообщений: 21
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
у меня не ешка,но все-таки,я на рюкзак прикрепил,как думаете будут приставать???
 
tiller Дата: Чт, 16.07.2015, 13:12 | Сообщение # 22
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM+Kawasaki ninja ZX12R
Город: Видное, Москва
Сообщений: 40
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата mandragora ()
л,как думаете будут приставать???
полюбому.
Хотя если ты в Крыму и там нет мотобата... то может и прокатит )


Сообщение отредактировал tiller - Чт, 16.07.2015, 13:12
 
Sakhaty Дата: Чт, 16.07.2015, 13:24 | Сообщение # 23
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400K1 only kick
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 241
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Цитата mandragora ()
но все-таки,я на рюкзак прикрепил

Подсветку номера организуй и норм)
 
Drzzz Дата: Чт, 16.07.2015, 23:22 | Сообщение # 24
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Upiter5 350/2 ,400 sm ,nx650Do
Город: 59
Сообщений: 79
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
mandragora,  номер на рюкзак   hands   лучше в рюкзаке поцарапанный с обломком крепы ) или календарик спортинвентарь , не для дорог общего пользования - 500р было . В Перми мотобата пока нет , в конце сезона план ловли на запавках..)    
mandragora, можешь аватарку распечатать и на рюкзак ) будет помощь и содействие )


Don't worry, be happy . . I shot the sherifff
 
Catharsis Дата: Вс, 29.05.2016, 15:44 | Сообщение # 25
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z 400 E
Город: 26, Пятигорск
Сообщений: 46
Репутация: 6 ±
Статус: Оффлайн
вариков нет, если собрался нарушать и постоянно убегать от ДПС вешай куда хочешь, а если ты взрослый солидный эндурист smile только на крыло сзади, как должно быть. все загибы, отгибы и т.п. выкрутасы с номером не вариант, 5000 штраф и вариант на лишение попасть.
Все это пройдено и куча видео на ютубе лежит. Я долго мучался как Ешку оформлять, сделал себе хвост под номер который тянется на пол крыла как бы даже армируя его иЗАБИЛ НАФИГ на эту тему! Езжу с ПТС и договором купли продажи. Сами ДПС посоветовали, когда первый раз остановили. Моя задача в первую очередь была не бегать от инспекторов, а спокойно передвигаться по ненавистным улицам города. Вот я и передвигаюсь... Ну что сделать, чтобы свежий договор был думаю не надо рассказывать... smile Плюс реально бесит нынешний сговор ПЕДО-страховых компаний и оформление ОСАГО на 3-5 т.р. дороже максимального тарифа успокоил мой пыл по поводу оформления. У нас же гос-во все делает для того чтобы граждане выполняли свой долг перед ним...


На последней передаче я фигачу и струячу 90 больше ссу потому что я в лесу.
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Рама и детали экстерьера » Варианты крепления номера к drz400e ? (денег на подрамник от drz400sm нет ?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024