Страница 2 из 2«12
Модератор форума: klr650, She, demonizer 
Форум владельцев Suzuki DRZ » FAQ по DR-Z400 » Мотор, масло, экология » замена цепи ГРМ (или поиск и устранение шума при работе мотора)
замена цепи ГРМ
Dimaest Дата: Пн, 20.08.2012, 11:18 | Сообщение # 16

Проходящий сквозь стены
Мотоцикл: 300 EXC
Мой статус в Skype
Статус: Offline
Quote (Бандэрас)
Новая цепь работает тоже шумно, лязгание на холостых пропало, но на переходном режиме и когда газ сбрасываешь шелест явный раздаётся...

Это не цепь! .. подозреваю, что поршень износился и перекладывается(он же практически без юбки!!).. вот и у меня зашелестел wacko и масло поджирать стал... до зимы буду ездить - пофиг.
Quote (Бандэрас)
Когда я открутил шестерню на коленвалу, стал думать как снять цепь с нижней звезды т.к. к цепи почти вплотную прилегает тот самый пластиковый успокоитель и её не оттянуть от зубьев звезды. Хотел его снимать, а потом обнаружил что звезда тоже просто снимается руками с вала)))

Вот именно! тут ребята что-то пытаются доказать, хотя не понимают разницу: снят цилиндр или нет surprised в любом случае я рад за них cool

She Дата: Пт, 02.11.2012, 02:59 | Сообщение # 17

ПетровичЪ
Мотоцикл: DR-Z400Es VF750 Magna
К замене цепи неплохо бы добавить и замену натяжителя на ручной. Если натяжитель с люфтом новая цепь ходит меньше.

Плохо когда глаза не боятся, а руки-крюки...

RomaST Дата: Ср, 12.12.2012, 16:19 | Сообщение # 18

Освоился
Мотоцикл: DR-Z400S, 2008
Перенесено в раздел " Двигатель " -- http://www.drz-club.ru/forum/14-343-2

Все туда .

Сообщение отредактировал RomaST - Ср, 12.12.2012, 16:22

Форум владельцев Suzuki DRZ » FAQ по DR-Z400 » Мотор, масло, экология » замена цепи ГРМ (или поиск и устранение шума при работе мотора)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2017