• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: She, klr650, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » FAQ по DR-Z400 » Тюнинг » Настройка карба Suzuki DR-Z 400S на диностенде!
Настройка карба Suzuki DR-Z 400S на диностенде!
pasis Дата: Пт, 05.11.2021, 13:05 | Сообщение # 1
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K9 и джиксеры))
Город: 33
Сообщений: 34
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Настраивал свой мотоцикл Suzuki DR-Z 400S под прямоток на диностенде, и решил заснять этот процесс на видео. Попутно проверил разные мифы об этом мотоцикле (про розовый провод и соленоид на карбе), сделал некоторые выводы. Ну и в конце не большой кусок с наших покатушек).

 
GrizLee Дата: Сб, 06.11.2021, 18:39 | Сообщение # 2
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: drz400s
Город: 64
Сообщений: 110
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Классно. Смотрел уже твои ролики. И этот тоже. С fcr39 не мерил ещё?
 
seledkin Дата: Вс, 07.11.2021, 20:17 | Сообщение # 3
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Honda AX-1, SM'ка желтая
Город: г.Уфа
Сообщений: 48
Репутация: 11 ±
Статус: Оффлайн
Видео замечательное, давно смотрел его.
Есть много вопросов, если оставите вк или watsapp с удовольствием пообщаюсь.
Могу помочь с fcr40 (притаранить живой) и т.д.

Спасибо за труд.
 
pasis Дата: Ср, 10.11.2021, 14:51 | Сообщение # 4
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K9 и джиксеры))
Город: 33
Сообщений: 34
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Привет, фцр пока не пробовал.
Честно говоря, покатушки по горам Крыма в этом году несколько изменили мое мировоззрение на эндуро тему.  Если дома по полям и лесам еще норм на нем, то в горах я откровенно страдал местами из за его веса и высоты по седлу.
После этого я хотел максимально облегчить свой дрз, ну и прибавить ему прыти всеми возможными способами))). Даже начал с первого, но пока притормозил процесс, ибо как его не облегчай, легким он не станет) 
Поэтому для таких поездок решил купить легкий 2т эндуро, который будет ниже по седлу. Типа риеджо рейнджер или беты хтренера.
Дрз пока оставлю в покое в том виде что есть. Если эти 2т мопеды зайдут, то наверно дрз переделаю в мотард, и тогда уже точно буду менять карб стоковый и лезть в мотор). Т.к. покатался в том же Крыму на дрз см друга, и мне очень понравилось, на эндуро по асфальту не такой кайф).

Я в вк- https://vk.com/pasis_sf
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » FAQ по DR-Z400 » Тюнинг » Настройка карба Suzuki DR-Z 400S на диностенде!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024