• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: She, klr650, ershn8d, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Альтернативная техника » KTM, Husqvarna, GasGas, TM, BMW и всякие Berg » КТМ 690 SMC R (неудержался купил))
КТМ 690 SMC R
Slava37 Дата: Сб, 07.06.2014, 15:17 | Сообщение # 46
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: CRF450X
Город: 37
Сообщений: 39
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата pereligin ()
пацаны !!!!! не стал создавать тему.поэтому извиняйте спрошу тут ..подскажите кто нить чем обмотать можно трубу выхлопную чтоб штаны не прожечь?? где то помню тут на сайте кто то писал найти не могу))) wacko
Термолента. В магазинах для тюнинга должна быть.
http://glushitel-online.ru/products/termolenta_dlia_kollektora/


Сообщение отредактировал Slava37 - Сб, 07.06.2014, 15:18
 
pereligin Дата: Чт, 12.06.2014, 10:01 | Сообщение # 47
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: КТМ 690SMC R(был)
Город: 36 Воронеж
Сообщений: 111
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
о то что надо спс! biggrin

Добавлено (12.06.2014, 10:00)
---------------------------------------------
привет всем !!! Санька  с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!(еще раз biggrin ) вопросец есть по КТМ или мож у кого есть и на ДРЗ..такая фигня значит еду на моце нажимаю на передний тормоз и слышу что то жужит у меня где то))  такое ощющение что в панели приборной ну незнаю правда там или нет ..но факт остается фактом жужит что то wacko хер пойму что.на месте когда жму тормоз не жужит ничего...тормоза работают  колодки новые (да и весь он новый)))))спрашивал на кикстартере народ пишет у кого жужит у кого нет biggrin ??????????????? вроде все работает (но не дает покоя жужание  хотелось бы знать для себя что это???? а то вдруг перестанет жужать а я знать не буду что сломалось biggrin )))))))

Добавлено (12.06.2014, 10:01)
---------------------------------------------
на ДРЗ такого не было и вообще ни на одном моце не было такого)))может какие продвинутые технологии biggrin

 
klr650 Дата: Чт, 12.06.2014, 10:26 | Сообщение # 48
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Спасибо за прозравления .
Если не сильно нажимать - колодки могут подскрипывать \ жужжать . Посмотри . Они могут запросто . Это не являтся неисправностью .


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
pereligin Дата: Чт, 12.06.2014, 11:07 | Сообщение # 49
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: КТМ 690SMC R(был)
Город: 36 Воронеж
Сообщений: 111
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Цитата klr650 ()
колодки могут подскрипывать \ жужжать
не скрипят..а именно жужит  что то как зуммер какойто. разници нет с какой силой жать.что сильно что слабо жужит всегда....интересно что на кикстартере у всех по разному у кого жужит у кого нет...вот я подумал может от года выпуска зависит?ведь следущая модель идет уже с АБС.или забить пусть жужит? biggrin СТРАННЫЙ ЭТОТ КТМ biggrin biggrin biggrin

Добавлено (12.06.2014, 11:07)
---------------------------------------------
история небольшая....Значит приехал я в наш Байк ленд ну так посмотреть перчатки,ну пока стоял ждал продавца увидел механика ихнего(ну судя по его одежде)))))и думаю дайка спрошу у знающего человека про цепь(вернее про ее натяжку)))-Говорю ему :Дружище не можеш показать мне на моем моцике как правильно натянуть цепь? (а моц стоит около магазина) -:он мне говорит ПОЙДЕМ. подходим к моцу он ее подергал что то посмотрел СЕКУНД ТРИДЦАТЬ ПОДУМАЛ и выдал- Можно еще подтянуть чють чють))))))на мой вопрос как определять он не сказал ничего.поводил плечами)))))))..зато сказал что сзади риски на маятнике для того чтобы колесо при натяжении цепи ровно стояло.. biggrin я почесал репу САМ В ШОКЕ.. biggrin biggrin biggrin

 
bandit Дата: Пт, 20.06.2014, 20:17 | Сообщение # 50
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
pereligin, я решил, что это дырочки на диске такой звук издают, пока чистые (они потом зарастают по чуть чуть отложениями от колодок), у меня такие звуки на разных мотоциклах были, а может еще фактор новых колодок играет роль)) короче жужжание это норм))

Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
pereligin Дата: Пт, 20.06.2014, 23:15 | Сообщение # 51
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: КТМ 690SMC R(был)
Город: 36 Воронеж
Сообщений: 111
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
bandit, да я забил  уже. пусть жужит))) biggrin
 
valobasoff Дата: Сб, 19.07.2014, 20:18 | Сообщение # 52
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: 690SMC
Город: Moscow ZAO
Сообщений: 124
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата pereligin ()
..подскажите кто нить чем обмотать можно трубу выхлопную чтоб штаны не прожечь??

поставь прямоток, стоковая банка тебе много экипа попортит (((

а ещё у мота вроде как есть адаптации дросселя и впрыска.
первая делается включением зажигания и повором плавным ручки в полностью открыто и обратно, выключение зажигания. А впрыск адаптируется заведением холодного мота и оставлением его на 15 минут на хх, газ не трогать! (15 минут idle). Мне помогло когда стал глохнуть на ХХ после замены выхлопа и прошивки под него...
 
pereligin Дата: Вс, 20.07.2014, 10:08 | Сообщение # 53
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: КТМ 690SMC R(был)
Город: 36 Воронеж
Сообщений: 111
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Цитата valobasoff ()
поставь прямоток, стоковая банка тебе много экипа попортит (((
денег нету ..он стоит небось 30ку))) да и если его поставить в Воронеже в БКего небось не прошьют под прямоток..или прошьют коряво......а с ХХ я разобрался  форсунку почистил и заработало...вообще бы в идеале ее ультра звуком почистить...
 
Banditsv Дата: Вс, 20.07.2014, 17:11 | Сообщение # 54
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Drz400sm
Город: Москва,Пр.Вернадского
Сообщений: 20
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Как моц ведет себя?сколько накатал?
 
pereligin Дата: Вс, 20.07.2014, 18:58 | Сообщение # 55
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: КТМ 690SMC R(был)
Город: 36 Воронеж
Сообщений: 111
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Banditsv ()
Как моц ведет себя?сколько накатал?
да я мало катаюсь..накатал 800км всего..моц огонь...валит пипец. рулится супер..тормоза супер. короче все отлично. но есть и у него небольшие косяки..-например по сравнению с ДРЗ мотор звенит как ведро с гвоздями(вернее цепь грм звякает. и это нормально считается)нужно менять натяжитель на ручной. biggrin .еще напрягают родные зеркала на ДРЗ в родные зеркала видимость лучше чем на КТМ.и вибрации на КТМ больше чем на ДРЗ.если на ДРЗ напрягало сиденье болела задница.То на КТМ с непривычки руки как то от вибраций при долгих прохватах начинают как то зудеть.( ну может это мне так только кажется) dry ...еще обнаружил такую херь почемуто в баке когда бак не полный появляется какие то белые пятна(бак там пластиковый) мож от этой хери и забивается форсунка хз) ну а в остальном все супер он у меня стоковый со второй с газу в колесо поднимается  но надо чють дернуть руля(ну и я не особо умею и моц еще как бы на обкатке)если сменить звезду я так думаю в колесо будет со второй вообще в легкую..больше 120 его не разгонял но 120 идет уверенно по трассе мотор вообще не разрывается на тахометре где то около 5000тыс при 120 км в час..еще разбирается моц как детский конструктор  быстро..)))))))
 
valobasoff Дата: Вс, 20.07.2014, 19:56 | Сообщение # 56
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: 690SMC
Город: Moscow ZAO
Сообщений: 124
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
pereligin,  если укроп брать то дорого. поставь wings, напиши письмо на адрес. mf@siol.net . дядьку зовут Gorazd Marovič, я писал по-английски, думаю, что и русский он, если не понимает, в крайнем случае не поленится перевести гугл транслейтом. думаю уложишься в 15тыр. В быкленде умеют их шить под укроп...желательно ещё заменить крышку воздухофильтра. получится кит evo1. Под него и прошивка. Большинство газит на этом выхлопе, с прошивкой под укроп, всё гуд.
Мот агонь, да, только совсем низов у него нет как на дырзете, в остальном их не сравнить...хотя нет, есть ещё похожесть, когда едешь на заднем, у дырзета льёт из карба, у кетемэ прямо из бака )))
 
pereligin Дата: Вс, 20.07.2014, 20:58 | Сообщение # 57
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: КТМ 690SMC R(был)
Город: 36 Воронеж
Сообщений: 111
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Цитата valobasoff ()
у кетемэ прямо из бака )))
после какого то года 10го по моему точно не помню не льет из бака они там крышку поменяли..а что дает замена крышки воздухофильтра? больше воздуха?если поставить один прямоток без крышки можно?
 
valobasoff Дата: Вс, 20.07.2014, 22:28 | Сообщение # 58
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: 690SMC
Город: Moscow ZAO
Сообщений: 124
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
сочится не из под крышки а из сапуна. попробуй, можешь просто подержать на заднем,увидишь))
наверно больше воздуха, она недорого стоит, прям в быкленде и купи. это типа заводской тюнинг)
 
pereligin Дата: Вс, 20.07.2014, 23:02 | Сообщение # 59
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: КТМ 690SMC R(был)
Город: 36 Воронеж
Сообщений: 111
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Цитата valobasoff ()
сочится не из под крышки а из сапуна
а лечится это как нибудь?
 
Banditsv Дата: Пн, 21.07.2014, 11:33 | Сообщение # 60
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Drz400sm
Город: Москва,Пр.Вернадского
Сообщений: 20
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
pereligin, спасибо за ответ wink
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Альтернативная техника » KTM, Husqvarna, GasGas, TM, BMW и всякие Berg » КТМ 690 SMC R (неудержался купил))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024