• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: She, klr650, ershn8d, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Альтернативная техника » KTM, Husqvarna, GasGas, TM, BMW и всякие Berg » КТМ 690 SMC R (неудержался купил))
КТМ 690 SMC R
Alexsandr36 Дата: Ср, 04.06.2014, 17:36 | Сообщение # 31
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: AUGUST FÖRSTER 2T
Город: Воронеж
Сообщений: 242
Репутация: -1 ±
Статус: Оффлайн
pereligin, на Ленинградской напротив роддома в магаз зайди (который рантше в стк мастер был) у них там много свечей - глядишь - может уже сегодня поедешь ))

двухлитровым бывает только сок
 
pereligin Дата: Чт, 05.06.2014, 06:26 | Сообщение # 32
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: КТМ 690SMC R(был)
Город: 36 Воронеж
Сообщений: 111
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Alexsandr36 ()
на Ленинградской напротив роддома в магаз зайди
ок спс сгоняю сегодня
 
ershn8d Дата: Чт, 05.06.2014, 11:14 | Сообщение # 33
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
Раз пошло по технике - переместил в раздел KTM

FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
pereligin Дата: Пт, 06.06.2014, 07:22 | Сообщение # 34
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: КТМ 690SMC R(был)
Город: 36 Воронеж
Сообщений: 111
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Цитата ershn8d ()
Раз пошло по технике - переместил в раздел KTM
ок. всем привет!!!! продолжу историю мож кому интересно будет(ну или для опыта)...короче приехала свеча новая .я на радостях после работы вкручиваю ее  нажимаю на кнопку стартера А ЭТОТ ГАД ОПЯТЬ НЕ ДЕРЖИТ ХОЛОСТЫЕ глохнет.. я в шоке сижу смотрю на него.позвонил всем в БЛ в москву говорит тип который продавал это форсунка залипает так у многих было( как кто то ранее тут писал)...позвонил в свой БЛ говорят у них нету прибора продуть форсунку ..но  говорят могут снять и отвезти куда то форсунку ее там за деньги прочистят ультразвуком..ну так вот достал я пиво значит сижу на него смотрю и думаю дай его заведу и буду держать ему обороты  3000 думаю мож она откиснет эта форсунка .завел держу обороты где то 3000 они плавают то 3000-3500 потом перестали плавать я сбросил до 2500 опять начали плавать потом через минуту успокоились сбросил до 2000тыс опять так же все поплавали около 30 сек и успокоились потом вообще ручку бросил и О ЧЮДО СТОИТ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО РАБОТАЕТ !!! но тут радости нет предела  а я уже пива  выпил бутылки 3 или 4 т.е. ехать нельзя как бы..ну а как не опробовать то на ходу после мучений с ним не удержался я и прокатился (очень мало ну метров 500для пробы)))) загнал домой ...вот я и думаю мож правда форсунка? и стоит ли ехать в свой БЛ? мож просто надо покататся на нем а то я толком и не ездил еще?боюсь везти в свой БЛ как то нет доверия у меня к ним............ сегодня наверно опять будет такая же херь .но сегодня  я пива не буду пить поеду покатаю его мож притрется..вот такой мой первый опыт общения с РЫЖИМ biggrin biggrin biggrin
 
She Дата: Пт, 06.06.2014, 08:01 | Сообщение # 35
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Я форсунки чистил с помощью очистителя карбюратора.
Подсоединяешь баллон к форсунке через трубку, к клеймам аккумулятор через кнопку типа как от звонка, один давит на распылитель баллона другой жмет коротко и часто на кнопку. Можно и в одного обойтись.


мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
AHOHCbI Дата: Пт, 06.06.2014, 10:26 | Сообщение # 36
 
Announcements
Группа: Свой
Мотоцикл: yamaha vino 49cc 1984г.в.
Город: Moscow citi Tushino
Сообщений: 646
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
Цитата pereligin ()
как кто то ранее тут писал

да-да-да)))
по секрету тебе скажу, лично я это лечил так: Воздух от компрессора подсоединял в бак через крышку, ток чтоб не сифонило, закрывал пакетами и резинками , дул, заводил и газовал, потому-что насосу не хватало сил её "разработать" (лень было разбирать и вынимать форсунку) 10 из 10 мотов успешно гоняют, не одного возврата, 2 кавасаки клх250, 8 ктмов из них 5 смц и 3 ехц525.
А когда он поработает на свеженьком 95 бензике с хорошей заправки, она сама прочистится.
Просто мной лично было замечено, что бенз с которыми идёт новые байки, это не бенз, а какая-то }{УЙНR, она кстати и на ощуп липкая. Поэтом мы теперь сливаем заводской бенз сразу при вытаскивании из коробки и заливаем нормальный.


универсальное - всегда хуже специального

Сообщение отредактировал AHOHCbI - Пт, 06.06.2014, 10:28
 
pereligin Дата: Пт, 06.06.2014, 11:59 | Сообщение # 37
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: КТМ 690SMC R(был)
Город: 36 Воронеж
Сообщений: 111
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
привет еще раз всем! завел моц сегодня работает вроде но все равно обороты плавают и как то не стабильно ..прокатился 50 км на нем думал просрется не фига ..но тяга есть....я вот думаю до фарсунки добратся гемор или нет просто не разу не снимал.вернее не имел с ними дела никогда.если снять форсунку мож ее отнести к инжекторщикам  кто продувает их ультразвуком..просто сам я с ними не имел дела (по старинке карбы ковырять то могу) а вот с форсунками как то не было возможности.или мож ее снять и в керосин бросить на сутки ?(можно так? или не стоит?)
 
Alexsandr36 Дата: Пт, 06.06.2014, 13:34 | Сообщение # 38
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: AUGUST FÖRSTER 2T
Город: Воронеж
Сообщений: 242
Репутация: -1 ±
Статус: Оффлайн
не ипи себе мосх - сдай его найух в БЛ - пусть они с ним ибуцца

Добавлено (06.06.2014, 13:34)
---------------------------------------------
как вообще монжно продавать такие мотоциклы ! сломанные считай с завода пля !!! даже китайцы не позволяют себе такого


двухлитровым бывает только сок
 
Ivan711 Дата: Пт, 06.06.2014, 13:35 | Сообщение # 39
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: dr-z 400 sm
Город: Москва
Сообщений: 195
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Alexsandr36 ()
не ипи себе мосх - сдай его найух в БЛ - пусть они с ним ибуцца
Нет, так делать категорически нельзя. Есть риск, что получит он мотик уже в конце сезона)


http://blockbest.ru/ Магазин слесарно-монтажных инструментов </a>
 
Дачник Дата: Пт, 06.06.2014, 13:50 | Сообщение # 40
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Ivan711,  Правильно говоришь!!! В Быйкленд не надо обратно, сам пусть разберётся потихоньку.
А то после "радости" от ремонта в Быйкленде, люди по метро начинают на моте ездить. А это, как помните, ещё больший геморой.


Сообщение отредактировал Дачник - Пт, 06.06.2014, 13:53
 
pereligin Дата: Пт, 06.06.2014, 13:56 | Сообщение # 41
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: КТМ 690SMC R(был)
Город: 36 Воронеж
Сообщений: 111
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ivan711 ()
Есть риск, что получит он мотик уже в конце сезона)
вот и боюсь этого
 
klr650 Дата: Пт, 06.06.2014, 17:03 | Сообщение # 42
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Не боись . Тебя Стич успокоил выше . Ты поверил . Крепись .

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
pereligin Дата: Сб, 07.06.2014, 08:55 | Сообщение # 43
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: КТМ 690SMC R(был)
Город: 36 Воронеж
Сообщений: 111
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
достал форсунку ...внутри была какая то х..ня типа мелких кусочков тряпки(даже незнаю как написать)выковырнул эту херь  с помощью зубочистки..но эта херь была как бы по бокам внутри форсунки и наверно не мешала работе ей ..другое дело подозреваю что эта херь частично попала в сам распылитель(или как правильно называется незнаю.гуру поправят если что))) biggrin мысль думаю как продуть бы грамотно чтоб опять потом не лезть...до фарсунки добрался за 10минут ниче там нет сложного ..хотя механик в нашем БЛ говорил что будет разбирать пол дня)))) biggrin а потом повезет куда то  чистить еще пол дня biggrin

Добавлено (07.06.2014, 08:55)
---------------------------------------------
при детальном осмотре форсунки (от делать нечего)обнаружил что внутри нее по бокам  стоит очень мелкая сетка и та херь которую выковырнул была на сетке ...собрал ..завел...УРА ЗАРАБОТАЛО...всем спс за участие ..за помощь советом. осталось проверить это дело на ходу))))) biggrin

 
Дачник Дата: Сб, 07.06.2014, 10:11 | Сообщение # 44
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
pereligin, Ну, вот! Молодец!!!! Яж говорил - сам разберёшься!!! А в Быкленд обратно - не надо, там вирусы biggrin ! Я когда такой товар беру - гарантию сразу на .....! Знаю я этих умников. Что в авто, что в мото.
И так как мне по жизни даже довелоссь работать в мотосервисе, в своё время, я скажу, что там везде вирусы biggrin !
По количеству смайликов, я понял, что ты свой, тобишь мой свой biggrin .
Вот это я понимаю - БАЙКЕР!!! Сам разобрался! Молодец! Уважаю!
Маленький совет- никогда не претягивай маленькую резьбу. Большую можно, но аккуратно, с умом. Без излишеств, так сазать smile .


Сообщение отредактировал Дачник - Сб, 07.06.2014, 10:25
 
pereligin Дата: Сб, 07.06.2014, 15:10 | Сообщение # 45
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: КТМ 690SMC R(был)
Город: 36 Воронеж
Сообщений: 111
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
пацаны !!!!! не стал создавать тему.поэтому извиняйте спрошу тут ..подскажите кто нить чем обмотать можно трубу выхлопную чтоб штаны не прожечь?? где то помню тут на сайте кто то писал найти не могу))) wacko

Добавлено (07.06.2014, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата Дачник ()
Маленький совет- никогда не претягивай маленькую резьбу
хороший совет)))))
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Альтернативная техника » KTM, Husqvarna, GasGas, TM, BMW и всякие Berg » КТМ 690 SMC R (неудержался купил))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024