• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: She, klr650, ershn8d, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Альтернативная техника » KTM, Husqvarna, GasGas, TM, BMW и всякие Berg » Хаска SMR 510 нужен Грамотный сервис
Хаска SMR 510 нужен Грамотный сервис
Strong Дата: Вт, 30.09.2014, 11:12 | Сообщение # 1
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400 SM
Город: 197
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Ребят, я продал дырчик купил хаску SMR 510 Форсированную. В принцыпе мот в идеале. Нет никаких проблем, но хотелось бы ее такой сохранить, а соответственно подъехать к какому-нибудь грамотному типу и показать ее, чтобы и познакомиться и в принципе, чтобы мне о ней че-нить рассказали и продиагностировали просто так на всякий случай. Посоветуйте кого-нить в Мск.

Сообщение отредактировал Strong - Вт, 30.09.2014, 11:13
 
ershn8d Дата: Вт, 30.09.2014, 15:40 | Сообщение # 2
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
Найди kanagawa на kickstarter.org, именно по Хаскам в Москве. Или к klr650... в идеале она сама не захочет сохраняться sad

FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
Dzu1 Дата: Ср, 01.10.2014, 05:03 | Сообщение # 3
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz400sm 2008
Город: 24
Сообщений: 28
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
http://avtobest-moto.ru/m26685.html
расматриваю её к покупке, мониторя ибей, стало понятно что с предложениямия по запчастями очень туго. Откройте тайну , где покупать запы?
 
ershn8d Дата: Ср, 01.10.2014, 11:58 | Сообщение # 4
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
В России - не знаю. Подозреваю, что мучительно долго ждать.

Я покупаю б-у или мелочи на eBay, "оригинал" в одном из этих магазинов, в крайнем случае у дилера. Большая часть оригинала сделана конторами типа Keihin, Acerbis, Brembo - так что можно ещё как поискать.
https://www.teile-katalog.com/
www.husqvarna-online.de/catalog/index.php

Другое дело, что склад запчастей в Италии закрыт и важных незаменяемых деталей уже не будет.


FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
kreon Дата: Сб, 04.10.2014, 22:21 | Сообщение # 5
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: Beta 300 RR / DR-Z 400 SM
Город: 7, Минск
Сообщений: 7
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Можешь ко мне заехать. Каганава покруче будет, но я тоже что-то понимаю :-)
 
vit Дата: Сб, 04.10.2014, 22:24 | Сообщение # 6
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 450SX
Город: Симферополь
Сообщений: 68
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
ох была у моего кума токая запчастей в наличии не найти ждали шатун под заказ полгода шол 
мотор долго не ходит  90-100 часов и капиталка
 
NIKEFIR Дата: Ср, 08.10.2014, 01:53 | Сообщение # 7
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Husqvarna SMR510
Город: СПб
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Strong ()
Ребят, я продал дырчик купил хаску SMR 510 Форсированную. В принцыпе мот в идеале. Нет никаких проблем, но хотелось бы ее такой сохранить, а соответственно подъехать к какому-нибудь грамотному типу и показать ее, чтобы и познакомиться и в принципе, чтобы мне о ней че-нить рассказали и продиагностировали просто так на всякий случай. Посоветуйте кого-нить в Мск.
По сервису в МСК не скажу, в СПб помог бы и сам.
С запчастями просьба не слушать про "склад закрыт и деталей не будет" и т.п., детали были, есть и будут. Вопрос только времени. Сейчас всё производство переехало из Варезы (Италия) в Матигхофен (Австрия) и работает полным ходом. Единственный нюанс, о котором производитель предупреждает до сих пор это срок выполнения заказа, в силу переезда и пуско-наладочных работ производство пока ещё не успевает своевременно выпускать заказанные тоннами запчасти.
Не рекламы ради, а из опыта, детали гарантировано и дешевле чем у дилера можно купить например тут: http://vk.com/husqvarnamoto


VENI VIDI VICI
 
klr650 Дата: Ср, 08.10.2014, 11:41 | Сообщение # 8
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Цитата NIKEFIR ()
детали были, есть и будут. Вопрос только времени

Это радует . А то все ктээмщики  говорят что на них есть всё в наличии ( ктм и хускварна последние года  одинаковые запчасти ) и нифига найти не могу сразу с их слов  . Вот щас сижу у разобранного мотора и бамбук курю   smok  ( после беготни в поисках запчастей естественно  )  weep


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
NIKEFIR Дата: Ср, 08.10.2014, 23:07 | Сообщение # 9
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Husqvarna SMR510
Город: СПб
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
klr650,
Объективно стоить принять во внимание, что запчасти не лежат на витрине как хлеб например, но и достать не возникает проблем, если знать где брать, особенно приятно если знаешь где дешевле.


VENI VIDI VICI
 
klr650 Дата: Чт, 09.10.2014, 00:35 | Сообщение # 10
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Согласен . Но это надо быть шаристым Кэтээмщиком и быть в постоянной теме и не расслабляться  ( знать кто , где , по чём , откуда и когда )
Чем то сильно похоже как в советские времена запчасти к жигулям доставали ( но на другом витке - интернет , мобильные телефоны ) tongue


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Korr Дата: Чт, 09.10.2014, 10:01 | Сообщение # 11
 
Освоился
Группа: Завсегдатай
Мотоцикл: drz
Город: MSK
Сообщений: 110
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
с запчастями проблем нет, есть проблема с прямыми руками в Москве. 
klr650, тебе по мотору что надо?


Сообщение отредактировал Korr - Чт, 09.10.2014, 10:27
 
klr650 Дата: Чт, 09.10.2014, 11:01 | Сообщение # 12
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Подшипник коренной левый . Вчера купил . Собрал а он люфтит сука . Я уже в отчаянии . Уже мне видимо пох . Соберу так , потому что на гонку ехать .... ну очень далеко надо сейчас  . Закажу ещё и потом опять разберу и поменяю . Потому что есть моё мнение что болтающийся подшипник Койё на коленвалу  много не проходит . Левак какой то ваще  weep

С мастерами да . Согласен . Я наверное тоже такой . Кривовосьмилапый  семихуй ( как на картинке масла Эджип )


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
NIKEFIR Дата: Чт, 09.10.2014, 11:11 | Сообщение # 13
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Husqvarna SMR510
Город: СПб
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата klr650 ()
Согласен . Но это надо быть шаристым Кэтээмщиком и быть в постоянной теме и не расслабляться  ( знать кто , где , по чём , откуда и когда ) Чем то сильно похоже как в советские времена запчасти к жигулям доставали ( но на другом витке - интернет , мобильные телефоны )В наше время
Про жиги зачёт! biggrin Сам застал то время...
А по поводу "знать где взять уголь" всё просто - ссыль я уже приводил в качестве примера из личного опыта, всё было отработано чётко и без нареканий, заказываю регулярно.


VENI VIDI VICI
 
Korr Дата: Чт, 09.10.2014, 11:15 | Сообщение # 14
 
Освоился
Группа: Завсегдатай
Мотоцикл: drz
Город: MSK
Сообщений: 110
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Цитата klr650 ()
Подшипник коренной левый . Вчера купил . Собрал а он люфтит сука . Я уже в отчаянии . Уже мне видимо пох . Соберу так , потому что на гонку ехать .... ну очень далеко надо сейчас  . Закажу ещё и потом опять разберу и поменяю . Потому что есть моё мнение что болтающийся подшипник Койё на коленвалу  много не проходит . Левак какой то ваще  С мастерами да . Согласен . Я наверное тоже такой . Криворукий семихуй ( как на картинке масла Эджип )
блин, коренные самому нужны, уже в сборку отдал.
один нагнулся в мае и до сих пор мыкаюсь по сервисам. если что, в байкленде брал, почти вдвое дешевле каталога вышли мне!!! как и рокера (менял для профилактики).
вот балансира  ролики, сами балансиры, цилиндр, поршень, маслонасосы, рокера.. это есть smile


Сообщение отредактировал Korr - Чт, 09.10.2014, 11:18
 
klr650 Дата: Чт, 09.10.2014, 11:23 | Сообщение # 15
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Korr ()
коренные самому нужны,  один нагнулся в мае и до сих пор мыкаюсь по сервисам
 
Ну вот - нас уже двое  tongue Остальные где то находят всё . Мы с тобой лошары и искать не умеем  biggrin Поехали на завод ктээмный . Там у них нверняка магазиньчик есть при заводе . Как обычно - слева от проходной  . Там всё и купим сами без посредников подешевле   yes


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Альтернативная техника » KTM, Husqvarna, GasGas, TM, BMW и всякие Berg » Хаска SMR 510 нужен Грамотный сервис
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024