• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: She, klr650, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Неофиты » Принимайте ) (купил наконец мотард)
Принимайте )
Fondmetall Дата: Ср, 15.05.2013, 15:07 | Сообщение # 1
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 SM
Город: 63, Тольятти
Сообщений: 20
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Всем привет. Принимайте в свои ряды так сказать -) Какой тут обряд посвящения? cool
Я даже не знаю че и писать, Купил себе наконец-то мотоцикл. Это уже 3-ый на моем счету, первый Suzuki GSR 600(2007г.в.), второй Honda CBR 1000 RR Repsol(2006г.в.) накотавшись на спорте, я понял что не хочу мотоцикл который ездит чисто по асфальту, наверно потихоньку меня начинает тянуть в сторону Хард эндуро, но до этого еще далеко. В итоге хонда осталась в семье, у брата.
Пал выбор на DRZ 400SM по нескольким причинам:
- Довольно популярная модель
- Много отзывов и тестов, а так же тюнинга
- На нем катался мой брат и сказал что я не пожалею (это наверно главная причина ))

Изначально хотел взять вот этот //www.drz-club.ru/forum/20-4589-1 ( ссылка на объявление http://vladivostok.farpost.ru/prodam-drz-400-cm-19280882.html ) , там парень продавец Евгений, очень грамотный и общительный человеч. Все мне рассказал, что делал, как делал, зачем делал. В общем аппарат очень достойный со множеством тюнинга. Женя если читаешь, привет огромный v , незнаю почему, но мои ребята даже до тебя не доехали чтоб его посмотреть.
Я уже ждал встречи с байков Евгения, зарядил ребят из Владика его посмотреть ждал пока они вернуться во Владик и доедут до Жени (длился этот период неделю, но для меня показалась вечность))), но почему то они до него не доехали, и прикупили мне, без моего ведома другой байк, т.к. я дал им полное распоряжение по покупке мотоцикла.

В итоге купили мне мот с общей оценкой 4, без пробега по РФ, то есть я стал первым хозяином(уже зарегистровал его в ГАИ biggrin )
В общем он у меня в стоке, состояние из тех что я видел самое лучше, пробег 5900 соответствует действительности, нашел 1 царапинку на кончике глушителя и на кончике хвоста.

В общем всем еще раз привет  v
Прикрепления: 6321958.jpeg (182.4 Kb) · 1898626.jpeg (190.5 Kb)


Сообщение отредактировал Fondmetall - Ср, 15.05.2013, 15:14
 
Mister Дата: Ср, 15.05.2013, 15:14 | Сообщение # 2
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ SM
Город: 86, Нефтеюганск
Сообщений: 77
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Поздравляю!
я тоже пересел с литрового спорта, пока не сколько не жалею это будет мой второй сезон на ДРЗ
 
Fondmetall Дата: Ср, 15.05.2013, 15:23 | Сообщение # 3
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 SM
Город: 63, Тольятти
Сообщений: 20
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Спасибо, да я тоже не думаю что пожалею ) уже очень нравится. Но и в принципе когда захочу могу покататься на бритве ))
Единственно что сейчас желаю, это поменять выхлоп. Думаю закажу с ебея осенью, на следующий сезон. Выбор уже пал либо на банку "два брата", либо на полный выхлоп "ешимуры".
 
klr650 Дата: Ср, 15.05.2013, 15:36 | Сообщение # 4
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Поздравляю . thumb

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
hromych Дата: Ср, 15.05.2013, 15:47 | Сообщение # 5
 
Старый геолог
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM690|CRF450X
Город: msk
Сообщений: 674
Репутация: 11 ±
Статус: Оффлайн
Fondmetall, классный мотик, поздравляю. Банку не бери, бери полный выпуск.

 
alexey151 Дата: Ср, 15.05.2013, 16:16 | Сообщение # 6
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400Eк7,у сына DR-Z400Sк6
Город: 24, Красноярск
Сообщений: 427
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Поздравляю,классный аппарат!!!!
 
Fondmetall Дата: Ср, 15.05.2013, 16:19 | Сообщение # 7
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 SM
Город: 63, Тольятти
Сообщений: 20
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
alexey151 спасибо.
hromych спасибо, ну на процентов 80 склоняюсь к яше, надо просто изучит, что потом потянет за собой установка полного выхлопа )
 
frag-88 Дата: Ср, 15.05.2013, 21:04 | Сообщение # 8
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400 SM
Город: 43 Киров
Сообщений: 92
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Fondmetall Поздравляю!!!
Сам пересел на DRZ SM после GSXR 750, о чем ни капли не жалею. Будешь менять жидкости или что то ремонтировать - сразу увидишь разницу между спортом и DRZ smile Максималка у DRZ та, на которой на джиксере переключался на 2-ю, но не в этом дело, не стоит летать по нашим дорогам быстрее ангела хранителя. В городе ездить на мотарде вообще красота, можно сказать в час пик все стоит, а ты едешь smile Насчет выхлопа посмотри http://www.mrd-racing.com//~stores/514456_preview.jpg
Себе купил, но еще не ставил, жду карб, буду все вместе ставить.
Много тюнинга https://www.wheelingcyclesupply.com/
Ровных дорог и не дорог smile


Сообщение отредактировал frag-88 - Ср, 15.05.2013, 21:05
 
Fondmetall Дата: Чт, 16.05.2013, 09:45 | Сообщение # 9
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 SM
Город: 63, Тольятти
Сообщений: 20
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
frag-88, спасибо друг, за ссылку тоже)
Да я когда брал, уже знал что крейсерских скоростей как раньше не будет. Тут совсем другой кайф)
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Неофиты » Принимайте ) (купил наконец мотард)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024