Страница 1 из 11
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer 
Форум владельцев Suzuki DRZ » По сайту » Предложения по работе сайта » Вставка фото (Инструкция)
Вставка фото
MRV Дата: Чт, 21.04.2011, 12:42 | Сообщение # 1

Бывает тут
Мотоцикл: Husaberg FE 350 2013
Мой статус в Skype
Статус: Offline
Мне много где на форуме в разных темах попадались вопросы как вставить фото и ответы на них. Сейчас хочу вставить картинку и, как назло, не могу найти ни одного упоминания как это сделать. Поиск ничего не выдает, "шпаргалка по сайту" не пашет.

Напишите здесь один раз развернуто, и пусть висит?

Гек Дата: Чт, 21.04.2011, 12:54 | Сообщение # 2

Эндурист Болотный
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 S
http://www.drz-club.ru/faq#13
Пашет

MRV Дата: Чт, 21.04.2011, 12:58 | Сообщение # 3

Бывает тут
Мотоцикл: Husaberg FE 350 2013
Мой статус в Skype
Спасибо! Вот так открывается, а через правила форума - нет.
Пусть висит, в общем, думаю тут народ скорее искать станет, чем там smile

P.S.

Из всех перечисленных там методов у меня получилось только залив предварительно картинку через Радикал.ру
Очень сложно.

Сообщение отредактировал MRV - Чт, 21.04.2011, 13:06

She Дата: Пн, 08.08.2011, 08:30 | Сообщение # 4

ПетровичЪ
Мотоцикл: DR-Z400Es VF750 Magna
1. Чтобы разместить в статье, на странице файла или в форуме фотографии или другие иллюстрации, необходимо нажать кнопку «Обзор» в строке "Прикрепить файл...".
2. В открывшемся окне находите нужную Вам картинку, нажимаете «Открыть». Справа от кнопки «Обзор», появится поле с надписью «$IMAGE1.$»
3. Копируете эту надпись (можно перетаскиванием) в необходимое место статьи (в поле краткое описание или полный текст материала) файла (в поле краткое описание), форуме (в тексте сообщения) - там и появится картинка. В форуме есть возможность загрузки картинки находящейся непосредственно в сети - нажимаете кнопку «img» НАД полем ввода сообщений, и в открывшееся всплывающее окно (их предварительно нужно разрешить в браузере) вставляем прямую ссылку на картинку и нажимаем «ОК» .
4. Если картинок надо разместить несколько - дополнительные поля создаются кнопкой «+». Соответственно Вы получаете коды «, 3$, 4$ и т.д. и повторяете действия п.3. (всего можно загрузить до 20 изображений в раздел файлы и статьи, и до 5 в форуме). Альтернативный способ размещения изображений: - необходимо разместить их на каком либо интернет-ресурсе, предоставляющем HTML или ВВ коды, которые необходимо вставить в соответствующем месте статьи или форума.
5. При размещении изображений следует учитывать, что допускаются только GIF, JPEG, PNG форматы изображения размером до 200кб. Выравнивать картинку относительно текста можно следующим образом - $IMAGE1-left$, $IMAGE1-right$ т.д.).

Плохо когда глаза не боятся, а руки-крюки...

Rob Дата: Пн, 09.01.2012, 13:52 | Сообщение # 5

Освоился
Мотоцикл: DRZ 400S
angry Плохо то, что нет возможности редактировать своё сообщение и вместо присоединённой в сообщении фотки поставить ссылку, чтобы не грузить форум.
А может можно? Подскажите! smile

Дорога везде!

Форум владельцев Suzuki DRZ » По сайту » Предложения по работе сайта » Вставка фото (Инструкция)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2017