• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » По сайту » Предложения по работе сайта » Вставка фото (Инструкция)
Вставка фото
MRV Дата: Чт, 21.04.2011, 12:42 | Сообщение # 1
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Husaberg FE 350 2013
Город: Москва
Сообщений: 26
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Мне много где на форуме в разных темах попадались вопросы как вставить фото и ответы на них. Сейчас хочу вставить картинку и, как назло, не могу найти ни одного упоминания как это сделать. Поиск ничего не выдает, "шпаргалка по сайту" не пашет.

Напишите здесь один раз развернуто, и пусть висит?

 
Гек Дата: Чт, 21.04.2011, 12:54 | Сообщение # 2
 
Эндурист Болотный
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 S
Город: Томск
Сообщений: 494
Репутация: 6 ±
Статус: Оффлайн
//www.drz-club.ru/faq#13
Пашет
 
MRV Дата: Чт, 21.04.2011, 12:58 | Сообщение # 3
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Husaberg FE 350 2013
Город: Москва
Сообщений: 26
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Спасибо! Вот так открывается, а через правила форума - нет.
Пусть висит, в общем, думаю тут народ скорее искать станет, чем там smile

P.S.

Из всех перечисленных там методов у меня получилось только залив предварительно картинку через Радикал.ру
Очень сложно.

Сообщение отредактировал MRV - Чт, 21.04.2011, 13:06
 
She Дата: Пн, 08.08.2011, 08:30 | Сообщение # 4
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
1. Чтобы разместить в статье, на странице файла или в форуме фотографии или другие иллюстрации, необходимо нажать кнопку «Обзор» в строке "Прикрепить файл...".
2. В открывшемся окне находите нужную Вам картинку, нажимаете «Открыть». Справа от кнопки «Обзор», появится поле с надписью «$IMAGE1.$»
3. Копируете эту надпись (можно перетаскиванием) в необходимое место статьи (в поле краткое описание или полный текст материала) файла (в поле краткое описание), форуме (в тексте сообщения) - там и появится картинка. В форуме есть возможность загрузки картинки находящейся непосредственно в сети - нажимаете кнопку «img» НАД полем ввода сообщений, и в открывшееся всплывающее окно (их предварительно нужно разрешить в браузере) вставляем прямую ссылку на картинку и нажимаем «ОК» .
4. Если картинок надо разместить несколько - дополнительные поля создаются кнопкой «+». Соответственно Вы получаете коды «, 3$, 4$ и т.д. и повторяете действия п.3. (всего можно загрузить до 20 изображений в раздел файлы и статьи, и до 5 в форуме). Альтернативный способ размещения изображений: - необходимо разместить их на каком либо интернет-ресурсе, предоставляющем HTML или ВВ коды, которые необходимо вставить в соответствующем месте статьи или форума.
5. При размещении изображений следует учитывать, что допускаются только GIF, JPEG, PNG форматы изображения размером до 500кб. Выравнивать картинку относительно текста можно следующим образом - $IMAGE1-left$, $IMAGE1-right$ т.д.).


мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » По сайту » Предложения по работе сайта » Вставка фото (Инструкция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024