• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » По сайту » Предложения по работе сайта » О сайте вцелом (развитие и вобще)
О сайте вцелом
Serg66 Дата: Чт, 23.09.2010, 13:23 | Сообщение # 16
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400S
Город: Москва
Сообщений: 28
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Можно и так реализовать, главное, что сайт остается бесценным хранилищем нужной информации.
 
Gordon Дата: Пт, 24.09.2010, 08:17 | Сообщение # 17
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400S
Город: 65, Сахалинская обл., Южно-Сахалинск.
Сообщений: 23
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Сайт очень полезен.С его помощью за год привёл моц "под себя", только оопа не может привыкнуть к узкой сидушке, но, думаю- решу и этот вопрос. А вот раздел путешествия и покатушки как-то не очень пополняется.
 
DReZinovod Дата: Пт, 24.09.2010, 14:28 | Сообщение # 18
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K6 (Jpn)
Город: Обитель лжи
Сообщений: 838
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Quote (LSD)
почитай, может поймещь

Не надо путать владельцев тазиков и сузуководов. Если первых десятки тысяч и десяток модификация машин и моторов, то нас просто десятки, при этом различий собственно по железу у нас намного меньше, поэтому плодить многочисленные топики и разделы бессмысленно. Нет никакого смысла, например, вводить разделы "Мотор ДРЗ-С", "Мотор ДРЗ-СМ" и "Мотор ДРЗ-Е".
А вот что надо - это добиться чтобы юзеры вменяемо формулировали тему и собственно сабж, из-за этого путаницы иногда на порядок больше, чем от того, что тюнинг подвески соседствует с установкой кика.

Quote (Zмей)
Тоесть интерес к теме на форуме определяет нужность материала с СТАТЬЯХ

Это в принципе неправильный подход. Во-первых, предполагается некий ручной перенос инфы. Во-вторых, интерес к теме и ее нужность вовсе не находятся в прямой зависимости, а скорее отражают только способность автора написать броское название темы.

Если кто-то хочет серьезно подойти к теме - надо объявить конкурс и собрать от всех желающих эскиз структуры сайта, а потом выставить все варианты на поэтапное голосование!!

 
Dimas Дата: Пт, 24.09.2010, 22:35 | Сообщение # 19
 
Самый старый действующий участник форума
Группа: Завсегдатай
Мотоцикл: SUZUKI DR-Z400S
Город: Екатеринбург
Сообщений: 654
Репутация: 11 ±
Статус: Оффлайн
Quote (klr650)
А я предлагаю на форуме сделать раздел "Услуги" . Кто то сидуху готов перешить за пиво

дружище, это дельный совет!!!))) создать "мотобарахолку" например. где можно выложить и услуги, и запчасти
но вот сидуху могу перешить! но не за пиво!))))))



вэлкам!!!))))))
Прикрепления: 7792531.jpg (109.2 Kb) · 0643031.jpg (126.6 Kb) · 2311096.jpg (122.6 Kb)


перетяжка мото сидений
член Международной Ассоциации Уфологов
почетный инженер конструктор I категории


Сообщение отредактировал Dimas - Пт, 24.09.2010, 22:37
 
LSD Дата: Сб, 25.09.2010, 09:44 | Сообщение # 20
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ400E
Город: Мытищи (50)
Сообщений: 103
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
DReZinovod, ты меня не понял, не в моторе дело и не в раме... Дело в том что ты можешь описать свой мот и показать что и как ты сделал в своем ДРЗ-те, а любой зашел посмотрел и сделал потом так же, если ему это понравилось. Всё дело в том что в разделе тюнинг на форуме это всё утонет в массе других сообщений сообщений. И найти нжную информацию в форуме будет тяжело.
 
klr650 Дата: Сб, 25.09.2010, 12:07 | Сообщение # 21
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Dimas, Ну естественно дельный . Кал не посоветуем biggrin Пусть страна знает своих DRZгероев biggrin cool

Добавлено (25-Сен-2010, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (Alex|FM|)
нужен дельный совет "вживую", а вокруг одни автомобилисты

Так хорошо если автомобилисты ....


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
DReZinovod Дата: Пн, 27.09.2010, 10:55 | Сообщение # 22
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K6 (Jpn)
Город: Обитель лжи
Сообщений: 838
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Quote (LSD)
в разделе тюнинг на форуме это всё утонет в массе других сообщений сообщений. И найти нжную информацию в форуме будет тяжело.

Не надо решать проблему, которой нет. В разделе ТЮНИНГ сейчас всего 2 (две!!) страницы, созданные с 13.02.09, т.е. практически за 2 года. Ты где там утонул в двух страницах? На некоторых форумах есть топики с десятками страниц - вот там реально тяжело ориентироваться, там уже приходится пользоваться поиском.

Quote (Dimas)
создать "мотобарахолку" например. где можно выложить и услуги, и запчасти

Барахолка уже есть, причем даже с отдельным разделом "Куплю-продам. Детали". wacko

Короче, пока сайт небольшой и инфы немного - я предлагаю не дергаться и оставить как есть, сайт в целом неплохой и по структуре и по оформлению. Вот когда сайт разрастется - тогда и будет понимание кто в чем путается и что именно надо делать.

 
Zмей Дата: Пн, 27.09.2010, 15:04 | Сообщение # 23
 
Администрация сайта
Группа: Почетный пользователь
Мотоцикл: BMW R1100GS
Город: 78 Питер
Сообщений: 90
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
Quote (DReZinovod)
пока сайт небольшой и инфы немного - я предлагаю не дергаться и оставить как есть, сайт в целом неплохой и по структуре и по оформлению.

Я бы немного переделал как раз оформление. Хуже не будет, обещаю - будет лучше happy


[/url]
 
Rob Дата: Ср, 29.09.2010, 14:52 | Сообщение # 24
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400S
Город: Рига
Сообщений: 171
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Предложение:
1 Сделать возможность ставить изображение на форуме в теле письма, не присоединяя а подставляя путь к картинке, например: ()! От этого сплошные плюсы, и место на сервере не будет увеличиваться как сейчас!!!
2 обменятся ссылками на другие мото ресурсы, например в разделе ссылки на сайте.
Например, я поставил с саите Мото активность ссылку ещё в феврале, (http://www.goju.lv/moto/files/ssilki.htm) а о нас не где не упоминается, Абидна да.

Добавлено (29-Сен-2010, 14:52)
---------------------------------------------
ШАЙТАН 1й вопрос снимается, странно раньше это сделать не мог!? eye


Дорога везде!
 
Zмей Дата: Ср, 29.09.2010, 20:24 | Сообщение # 25
 
Администрация сайта
Группа: Почетный пользователь
Мотоцикл: BMW R1100GS
Город: 78 Питер
Сообщений: 90
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
Об этом сайте не упоминается потому что им толком никто не знимается....я захожу раз от раза (в последнее время правда чаще)

[/url]
 
klr650 Дата: Пт, 01.10.2010, 09:59 | Сообщение # 26
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Zмей, Заходи почаще ! Хоть расскажешь - деньги то пришли от меня за новый сайт ( 291 р) А то так и не добьюсь от тебя ответа .

Добавлено (01.10.2010, 09:59)
---------------------------------------------
Ой , а чего то у нас сайт испачкался ? biggrin Грязь какая то приклеилась biggrin Потом гляжу - новое оформление . Круто ! Zмей ты сделал - сайт испачкал ? Нормально ! Грязищщаа такая жирная , нажористая wink Хотел спросить кто на главной рукой машет с мотоцикла , потом гляжу на другой странице другая фотка - моя . Понял - это фотки участников с форума . Класс . Мне понравилось . Спасибо что приглянулись и мои фотки тоже cool
Молодец ! Оформление стало лучше намного и цвет сайта мне очень понравился !


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service


Сообщение отредактировал klr650 - Пт, 01.10.2010, 10:01
 
Zмей Дата: Пт, 01.10.2010, 10:21 | Сообщение # 27
 
Администрация сайта
Группа: Почетный пользователь
Мотоцикл: BMW R1100GS
Город: 78 Питер
Сообщений: 90
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
klr650, да я же вроде говорил что пришли biggrin
Quote (klr650)
Zмей ты сделал - сайт испачкал ?

ну да biggrin чтото вчера посетило меня...а из каких фоток делак кроме как не из ваших? smile


[/url]
 
klr650 Дата: Пт, 01.10.2010, 10:26 | Сообщение # 28
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Zмей, Крутизна ! biggrin wink cool

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Zмей Дата: Пт, 01.10.2010, 13:23 | Сообщение # 29
 
Администрация сайта
Группа: Почетный пользователь
Мотоцикл: BMW R1100GS
Город: 78 Питер
Сообщений: 90
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
cool смайлики надо сменить...убогие они какието

Добавлено (01.10.2010, 13:23)
---------------------------------------------
Вобщем из ваших денег куплен домен DRZ-CLUB.RU (сейчас он прикрепляется к сайту) и отсутсвие рекламы проплачено аж до 08.09.2011


[/url]
 
Rob Дата: Пт, 01.10.2010, 22:18 | Сообщение # 30
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400S
Город: Рига
Сообщений: 171
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
biggrin Ну нет слов был в культурном шоке!!! :-) Буду больше кататься на и больше фоткать, чтобы попасть на обложку. lol

Дорога везде!
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » По сайту » Предложения по работе сайта » О сайте вцелом (развитие и вобще)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024