• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Кого от чего вставляет.
Кого от чего вставляет.
malchenkon Дата: Пт, 07.01.2011, 16:50 | Сообщение # 1
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ-400S
Город: Славянск
Сообщений: 78
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Пока зима немного решил пофлудить. На мотоцикле я недавно, только к 5000 км начинаю понимать этот мотоцикл. Самое неприяное раньше было ездить по сухому и мягкому песку, где зарывались машины, глубокие колеи. Как ни странно сейчас это самое любимое место покатушек, когда преш не раздумывая что впереди, принимаеш решение по мере наступления проблемы, заскакиваеш на песочную гору, кубарем с нее скатывешся, много падаеш, каждый раз чему то учишся, чувствуеш себя с мотом как единое целое, как будто думаете вместе. Сухой песок, частые падения наверное не очень хорошо для мотоцикла. Но не могу себе в этом отказать.
У кого какие самые любимые места и условия катания и какие при этом ощушения, что кому нравиться и почему?
 
demonizer Дата: Пт, 07.01.2011, 17:09 | Сообщение # 2
 
DR.Zло
Группа: Модератор
Мотоцикл: dr-z400smk5
Город: Sochi->Krasnodar
Сообщений: 3450
Репутация: 76 ±
Статус: Оффлайн
мне нравятся естественные препятствия на дорогах общего пользования (ямы, бугры, лежачие полицейские) и не предназначенные для движения ТС инженерные сооружения (лестницы, бордюры)
Нравится в компании спортов пронестись на заднем колесе по разбитой с ямами и камушками дороге, вызвать их зависть и уважение, "делая" одного за другим по поворотам серпантина) ну, как-то так
 
ershn8d Дата: Пт, 07.01.2011, 17:10 | Сообщение # 3
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
Почему пофлудить? Форум предназначен для всего связанного с DR-Z 400 и любое разумное оживление будет только поощряться

FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
Marecki Дата: Пт, 07.01.2011, 17:28 | Сообщение # 4
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400s ; YZ 250; cr250r
Город: Рига
Сообщений: 145
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
сухой песочек обожаю,главное газку побольше biggrin up

http://www.youtube.com/user/marekmelberg
 
MAXIMUS Дата: Пт, 07.01.2011, 19:56 | Сообщение # 5
 
Давно не был
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400 SМ
Город: Калининград 39RUS
Сообщений: 187
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
люблю ездить по мысленной прямой !!! devil

что проёб@но и прохUячено то на дело потрачено !
 
klr650 Дата: Пт, 07.01.2011, 20:01 | Сообщение # 6
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Где ментов нет или лесников biggrin

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service


Сообщение отредактировал klr650 - Пт, 07.01.2011, 20:02
 
malchenkon Дата: Пт, 07.01.2011, 20:34 | Сообщение # 7
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ-400S
Город: Славянск
Сообщений: 78
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (MAXIMUS)
люблю ездить по мысленной прямой

Ну да тоже бывает принципиально не куда не сворачиваю. А так чтобы адреналин пЁр, и после каталки руки трусились? По незнакомым лесным пешеходным тропам тоже нехило на скорости, только стрёмно, как русская рулетка с одним патроном в револьвере в виде первого дерева. У-у-х попробовал один раз спуститьтся со склона по такой тропе. Только внизу понял какой идиот, больше не пробовал. Также один раз попробовал после дождя спуститься по крутой меловой дороге изрезаной глубокими ручьями. Правда не специально, думал что уже высохло, а когда мот начал подомной елозить как корова на льду понял, что отступать некуда, нужно добраться вниз. вот это была адреналиновая вспышка. Открываются скрытые возможности человека.


Сообщение отредактировал malchenkon - Пт, 07.01.2011, 20:49
 
Rijiitip Дата: Сб, 08.01.2011, 12:58 | Сообщение # 8
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Мне нравятся сухие гравийки, особенно когда впереди никто не едет, нравятся ровные накатанные сухие лесные дороги, засыпанные осенним листом, нравятся рокадные дороги, идущие вдоль моря. Не люблю грязь, лесовозные дороги с глиняными колеями и асфальт. Потому что резину быстро сжирает biggrin
 
SAN4EZ Дата: Вс, 09.01.2011, 21:28 | Сообщение # 9
 
Фанат
Группа: Свой
Мотоцикл: c600sport
Город: Монино-центОр Вселенной:)
Сообщений: 2348
Репутация: 29 ±
Статус: Оффлайн
нравица по территориям заброшеных объектов прокатится, военные части, пионерские лагеря и т.д., едешь не торопясь, разглядываешь. Для драйва: асфальт с затяжными поворотами, или сухие грунтовки!!!

Добавлено (09.01.2011, 21:28)
---------------------------------------------
зимние горно-лыжные точки - летом (в сухую погоду) тоже тема, только охрана злицца, зато драйв!


Всё х..ня! ...Кроме пчёл!
...Да и пчёлы: тоже х..ня! :)
 
klr650 Дата: Пн, 10.01.2011, 11:59 | Сообщение # 10
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
SAN4EZ, В горы надо cool Я просёк тему лет 7 назад . На Кавказе у нас на мотарде офигенно гонять по заброшенным дорогам и тропинкам и рекам в горах . Я каждый год езжу ok Ни охраны , ни ментов - хоть там все горы взрой . Никого biggrin

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service


Сообщение отредактировал klr650 - Пн, 10.01.2011, 12:03
 
SAN4EZ Дата: Пн, 10.01.2011, 16:59 | Сообщение # 11
 
Фанат
Группа: Свой
Мотоцикл: c600sport
Город: Монино-центОр Вселенной:)
Сообщений: 2348
Репутация: 29 ±
Статус: Оффлайн
когда этим летом стартанёшь, кричи

Всё х..ня! ...Кроме пчёл!
...Да и пчёлы: тоже х..ня! :)
 
klr650 Дата: Пн, 10.01.2011, 17:49 | Сообщение # 12
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Начинаю кричать laugh Я планирую поехать туда летом в июле / августе как всегда в одно рыло . Базируюсь на побережье Сочинского р-на в очень тихом посёлке между Лазаревским и Дагомысом . Планируются горные выезды по местности и дальние через горы напрямую в район Мезмай /Фишт ( 2 дневные ) и по асфальту в Абхазию (если время будет и желание ) до высокогорного озера Рица . Там эндуро вокруг озера по горам ( несколько дней маршрут ) Денег в 25 тыщ укладывался в лёгкую на всё (жильё , жратва , бензин ) По ночам в море стреляю рыбу , ловлю крабов и ем их с пивом smile Жильё : снимаю частный сектор дешёвый без понтов .
По карте посмотри как там чего и где .


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service


Сообщение отредактировал klr650 - Пн, 10.01.2011, 17:53
 
pahan Дата: Пн, 10.01.2011, 18:07 | Сообщение # 13
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: drz-400s
Город: Ковров 33
Сообщений: 282
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
klr650, а до места как добираешься? По твоему рассказу прям сказка yes
 
klr650 Дата: Пн, 10.01.2011, 18:19 | Сообщение # 14
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Мотик полуразобранный привожу в машине . А чего сказка - так всё и есть . У меня фотодокументы есть с тех мест на любой случай . ( см . фотоальбомы - там есть некоторые ) А по любому вопросу могу выложить фотодоказательство на любой случай fudge
Рыба/крабы - я тебе фигак фото . Или например Рица - тоже ( там всё чики - поки мой мотоцикл или я в мотоодежде на фоне озера ) ok
Да чо там ... далеко ходить не надо - чёрный мотард на главной заставке где ... ? Там shades
В общем сказка может стать реальностью - было бы желание . И ты в ней можешь побывать и сфоткаться . А потом стать таким же сказочником как я ну или хотя бы как Г.Х. Андерсен biggrin ( Андерсен похуже будет чем я . Он только для детей писал , а я и для детей могу и для мотоциклистов cool Я лучший сказочник ! angel (что ж там скрывать biggrin )


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service


Сообщение отредактировал klr650 - Пн, 10.01.2011, 18:47
 
SAN4EZ Дата: Пн, 10.01.2011, 18:52 | Сообщение # 15
 
Фанат
Группа: Свой
Мотоцикл: c600sport
Город: Монино-центОр Вселенной:)
Сообщений: 2348
Репутация: 29 ±
Статус: Оффлайн
мотик в прицепе тащишь? на сколько дней в общем планируешь поездку?

Всё х..ня! ...Кроме пчёл!
...Да и пчёлы: тоже х..ня! :)
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Кого от чего вставляет.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024