• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Вернулся со сборов...
Вернулся со сборов...
ershn8d Дата: Пт, 01.04.2011, 23:11 | Сообщение # 1
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн

Только что приехал из Ставрополя, со сборов. Неплохо покатал, ну по крайней мере улучшил свой какой-то-там уровень... на пару дней аж до Черкесска доехали.

С Воронежа и севернее везде лежит снег. А южнее все отморозки уже повыкатывали ИЖи и Мински и газуют...


FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
Alex[FM] Дата: Пт, 01.04.2011, 23:20 | Сообщение # 2
 
I want to believe!
Группа: Свой
Мотоцикл: Honda XRV750 AfricaTwin
Город: 77
Сообщений: 729
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Поздравляю) Где фото пожощще? А то прогулочные какие-та)))
А мой "Минск" стоит в сарае у бабушки в деревне умирает по тихому...


Сообщение отредактировал Alex[FM] - Пт, 01.04.2011, 23:44
 
klr650 Дата: Сб, 02.04.2011, 00:50 | Сообщение # 3
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Маладэц . Поздравляю что вернулся живым tongue Тепло там smile Скоро и мы свои таряхтящие заборы выкатим ... недели через две ( это Москва / подмосква )

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
ershn8d Дата: Сб, 02.04.2011, 11:36 | Сообщение # 4
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
Alex[FM], я ж говорю - что/как вышло, то вышло. Занимался в основном базовой техникой. У подруги моей фото выглядят очень эффектно, только она меня там 10 минут догоняла (устал и ошибся пару раз). На 3й фотке гребенка, колбасит реально адски. На первой фотке - лететь долго, не высоко, но подвеску конкретно складывает. Пару раз чуть не выкинуло с мото на посадке. В общем приезжай и попробуй прогуляться smile

klr650, в точку попал. В процессе не сильно пострадали три сцепления и один гонщик (отойдет за недельку). А погода и там плоховатая sad

В Черкесске безопасно. Видимо потому что местные мотогоны притащили нам на обед начальника всей милиции и обкормили нас бараниной до второго пуза. На трассе тоже безопасно, в 4 автобуса валить, у них рация и антирадар, а посты видят кучу гордых надписей и почти не останавливают.

С практической точки зрения в Черкесске и Пелагиаде можно устраивать и эндурные сборы, покататься там мест найдется. Проживание в Пелагиаде 650р в день с питанием до 3 подбородка. В Черкесске пока не достроен "дом мотогонов".


FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Вернулся со сборов...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024