• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Кто копает?
Кто копает?
ярик Дата: Пт, 20.05.2011, 22:25 | Сообщение # 1
 
Администрация сайта
Группа: Свой
Мотоцикл: SUZUKI DR-Z400S, CPI SM 50
Город: Донецк
Сообщений: 243
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
Кто знает о чем я smile может есть такие и у нас в клубе.Сколько копаем,чо нашли,где нашли не буду спрашивать biggrin

http://fotki.yandex.ru/users/yaroslav-petrishhev
 
Dancer Дата: Пт, 20.05.2011, 23:44 | Сообщение # 2
 
дрынь-дынь-дынь
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400 SM 05
Город: Санкт-Петербург Пукчино)
Сообщений: 125
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
ярик, я не копаю biggrin ,я счас ,опять,бухаю booze biggrin

http://www.youtube.com/user/TheDancer78?feature=mhee
 
ярик Дата: Пн, 23.05.2011, 21:51 | Сообщение # 3
 
Администрация сайта
Группа: Свой
Мотоцикл: SUZUKI DR-Z400S, CPI SM 50
Город: Донецк
Сообщений: 243
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
Да я вообще не перестаю бухать booze Пока коммутаторы с подшипниками не придут.А коп это типа рныбалки только можно денег скосить biggrin

Добавлено (23.05.2011, 21:51)
---------------------------------------------
Скатались как бы на коп
В субботу подорвались вечером и понеслись на машине в сторону Анадоля.Место где собирались копать вроде определили вроде чотко, плюс минус километр Было темно и наши поиски нужного места завершились просто в поле возле какого то сарая.Утром в 5 подорвались и полями погнали до места.Накопали дофига пробок ,ОГРОМНЫХ червей (блин как змеи ) и 50 копеек 1992 года.Потом нашли что то типа брода и решили что мы самые умные и вот здесь как раз будет круто Но как всегда мусор и всякий хлам
И так до самого вечера Пробки,баллончики,проволока,черви,железный хлам короче офигенная тренировка для тех кто хочет копать картошку
Но водка + пиво отличная дозаправка Которая не давала унывать и уставать
Но конечно как вы понимаете главное не результат а участие Тем более мы в этом еще профаны.Но природа Донбасских степей просто завораживала.Так что сложили приятное с полезным отдых с друзьями на природе(да еще какой),копание всякого хлама :03_biggrin: и колесение на четверке по области с пивом и песнями
По и тогу в багажнике валялся кусок гусеницы от трактора,какая то закрутка,и две монеты по 50 копеек.После поездки завалили на гараж ,взяли 4 кг шашлыков и умерли окончательно
Утро было тяжелое но вчерашний день того стоил

Больше фоток здесь( но осторожней на фотках есть пьяные люди )
http://fotki.yandex.ru/users/yaroslav-petrishhev/album/124906/


http://fotki.yandex.ru/users/yaroslav-petrishhev
 
DReZinovod Дата: Вт, 24.05.2011, 16:57 | Сообщение # 4
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K6 (Jpn)
Город: Обитель лжи
Сообщений: 838
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Викинги из Твери любители покопать. В прошлом году ездили - как слезем с мотиков - они сразу за свои звонилки и в лес. Пулю нашли, еще железки какие-то.. Еще в дороге цепь развалилась, так они за минуту весь замок с грунта собрали металлоискателем. Правда, толку не было - там не защелка соскочила, а сам замок разорвало, пришлось квадрик на прицеп к джипу закидывать..
 
ярик Дата: Вс, 29.05.2011, 21:42 | Сообщение # 5
 
Администрация сайта
Группа: Свой
Мотоцикл: SUZUKI DR-Z400S, CPI SM 50
Город: Донецк
Сообщений: 243
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
Ночной коп с кабанами и первый крест.

Собрались прокатится по местам красивым да может чего нибудь откопать.Поехали тремя мотоциклами, к первому месту дислокации добрались под вечер.





Компактно приложились на траве.



Дорога шла вдоль речки Волчьей, места потрясающие.Понятное дело костер,закусон,выпивка.





Стало темно,но нам же невмоготу надо пойти позвонить.Берем фонарик,лопату,пива и топаем к месту.Как обычно накопали всякого .....Вроде и место то и находки говорят о том что мы нашли хуторок,но похоже братья по оружию здесь все вычистили.Один из нас не выдержал и сказал что потопал он к костру.Осталось нас двое,покопали еще немножко и тоже пошли в сторону лагеря.
Идем по лесу,трындим,слышим вроде как впереди лай,странно вроде недавно здесь проходили собаки не было.Берем на перевес лопату и думая что там уже грызут нашего друга смело топаем в направлении лая.Когда осталось метров 10 -15,до нас в друг доходит что это не лай а хрюканье кабана.У нас сначала ступор ну а потом паника,да такая что мы мигом побросав лопату и мд залезли на ближайшие деревья.Сидим там как два дурака,друг решил что кабан испугается криков и стал истошно орать.Картина была еще та.Ну что посидели мы так минут десять,но не до утра же сидеть при том что в лагере осталось пиво.А пока мы с перепугу лезли на деревья алкоголь из нас выветрился,и нам срочно нужна дозаправка.Слазим с насестов,хватаем то что побросали и весьма шустро направились к лагерю.Прилетаем туда,глаза большие ,орем что на фиг этот ночной коп с его кабанами.Понятное дело нам сначала не поверили но потом когда в лесу что то ломанулось по кустам,все вдруг тут же нам поверили.

Добавлено (29.05.2011, 21:42)
---------------------------------------------
Утро.



Пока девчата собирали лагерь ,два моих друга пошли пугать лягушек.А я так как встал раньше всех, уже успел полазить по местности и найти старую заросшую дорогу через лес которая превратилась в тропинку.Схватил лопату и мд начал ее звонить,сначала была всякая фигня,то проволока,то дробина,то крышка от чего то,но потом вытащил вот этого красавца.Мелочь но зато как приятно.





Пришел в лагерь похвастаться и мы с ребятами решили что даже если не чего больше интересного не найдем то крестик окупит все с лихвой.
Собрали манатки и погнали на новое место перед этим заехав в придорожное кафе и вдоволь наевшись солянки.
Подъезжаем а там картина маслом ,слева коровы и народ который их пришел доить,пряма что то типа моста и мелюзга с него прыгает в реку,а с права посадка акаций и кучи коровьего навоза.Встали под акациями ,попробовали немного копнуть пока друг решал проблемы с явой.Нашли кучу пробок и много проволоки.Пока лазили к нашей компании подошел местный и сказал что таких как мы тут бывает много и часто.Ну что, не беда, рядом вроде есть еще одно место.



Едем туда,перепаханное поле,на нем кучи камней и кирпичей.Во это то что нужно,но как всегда проезжающий местный на велосипеде сказал туже самую фразу что и предыдущий оратор - здесь таких как вы было уже много.
Но не все потерянно,подумали мы и топали по полю в поисках чуда ,и вот после часов двух и кучи выкопанного хлама оно появилось на свет.Пока я валялся возле мотов в теньке,мои други начали на поле что то усердно выкапывать.Подхожу к ним а они похоже роют котлован,я говорю да хорош это наверное глюк ,но нет их не остановить,уже на три штыка ушли в землю.Я понял что в отличии от них у меня чот эта находка не вызывает бурных эмоций и радости копания,поплелся обратно валятся возле мотоциклов.И вот через минут десять крик радости разлетелся по полю.Эти два дурочка откопали канализационный люк.И мы посчитали что эта самая большая монета выкопанная нами.Жаль мотоциклы были загружены и нам некуда было привязывать столь ценный трофей.





А в общем,классно отдохнули,покатались на мотоциклах по красивым местам,,на копались.В общем отлично провели выходные.
Добавлю еще немного фотографий природы:















Остальные фото

здесь


http://fotki.yandex.ru/users/yaroslav-petrishhev
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Кто копает?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024