• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » В дальнобой! Москва-Крым (Ну а чего...? =))
В дальнобой! Москва-Крым
Dimaner Дата: Вс, 14.06.2009, 17:51 | Сообщение # 1
 
Заглянул
Группа: Новичок
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 S
Город:
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Прошёл первое ТО... Мотоцикл рабоатет превосходно, тьфу-тьфу-тьфу...! За день накатываю по 300-400 км по подмосковью... вроде жопа не болит, особо не устаю... Решил скататься на юга. С собой только рюкзак, деньги, мобила.
Планирую ехать 90-100 за двое суток доберусь.
Может отговрите меня... а то мне кажется, что это легко и просто dry
 
OSS Дата: Вс, 19.07.2009, 11:44 | Сообщение # 2
 
Администрация сайта
Группа: Почетный пользователь
Мотоцикл: Suzuki DR-Z400S Был...
Город: Москва (CВАО, Свиблово)
Сообщений: 188
Репутация:  ±
Статус: Оффлайн
Quote (Dimaner)
Может отговрите меня... а то мне кажется, что это легко и просто
- зачем отговаривать? Идея хорошая. Но легко и просто если хорошо подготовиться. Я бы добавил инструмент + все что нужно для ремонта пробитого колеса. И еще, если рюкзак на спину, то это не самый лучший для спины вариант - багаж лучше крепить на мотоцикл.

Добавлено (19-Июл-2009, 11:44)
---------------------------------------------
Ну вот теперь и я собрался в Крым через Харьков, только потом еще Черноморское побережье Кавказа - Абхазия - Кавминфоды - Эльбрус или Домбай - Калмыкия - Волгоград- Москва. Выезжаю 20-го. Подробности на основном сайте в разделе "Ищу попутчика".
Если кто желает - вэлкам!-присоединяйтесь на весь путь или его часть! После 20 - связь только по е-mail oss_@mail.ru
Всем удачи на дорогах и в жизни!

 
Буркутун Дата: Пт, 31.07.2009, 15:47 | Сообщение # 3
 
Бывает тут
Группа: Завсегдатай
Мотоцикл: BMW R1200GS. Suzuki DRZ 400S
Город: Московская обл. Красногорск
Сообщений: 45
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
На паромной переправе Крым-Кавказ в Керчи встретил Ваню OSSа. Прикольно. Мир тесен smile
 
OSS Дата: Пт, 31.07.2009, 17:02 | Сообщение # 4
 
Администрация сайта
Группа: Почетный пользователь
Мотоцикл: Suzuki DR-Z400S Был...
Город: Москва (CВАО, Свиблово)
Сообщений: 188
Репутация:  ±
Статус: Оффлайн
Да, действительно мир тесен!!! Был очень рад увидеть Евгения особенно в такой дали от дома!!!
Сейчас нахожусь в Абхазии, через пару дней намерен двинуть дальше - Домбай или Эльбрус, а потом через Калмыкию домой.

Всем привет из солнечной Абхазии!!!!

 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » В дальнобой! Москва-Крым (Ну а чего...? =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024