• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Раздумья о покупке
Раздумья о покупке
plim Дата: Сб, 23.07.2011, 17:03 | Сообщение # 1
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: Kawasaki ZX-6R
Город: 177 Москва
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Всем привет, долго решался и наконец надумал купить себе мот, но вот проблема, не могу определиться с выбором Suzuki GSR 400 или DRZ-SM. Просто уже года 3 катаюсь на MTB и как понял мне и по Битце легкий фрирайдик покатать нравиться и в городе "поюркать" тоже прикольно, хотя может это не сравнимые вещи. Перед покупкой очень хочется попробовать прокатиться на том и другом поэтому обращаюсь к Вам с просьбой, прокатиться где нибудь по площадке почувствовать что это такое, т.к. ни оно описание, отзыв, статья не сможет дать понять, нужно оно или нет.

Из опыта вождения, в школе много катался на отечественных мотах, сова, юпитер, планета спорт, пару раз водил урал одиночку и кавасаки вулкан, так что опыт есть, но за последние года 2 за руль мота не садился.

И еще в DRZ-SM немного настораживает ростовка, т.к. я не очень высокий, 172 примерно.

Ну в общем надеюсь на Вашу помощь.
 
Monster22 Дата: Сб, 23.07.2011, 22:29 | Сообщение # 2
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: ищу
Город: 22, Барнаул
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
привет )
тоже занимался 3 года МТБ, фрирайд и все такое )))
гср 400 это стрит байк, на нем не сможешь по вело трассам попрыгать, на дрз сможешь, роста я примерно такого же, сам не сидел на дрз, если в ближайшее время посижу скажу тебе как на нем, для
кстати на дрз сможешь и по лестницам в городе и по фрирайд трассам
 
Genek Дата: Вс, 24.07.2011, 15:32 | Сообщение # 3
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400 SM, KLX 250, SRX 400
Город: Приморский край Надеждинский район
Сообщений: 271
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
plim, - у меня 175, мот (СМ) был в притирочку по высоте, но когда поставил новую резину (зад) примерно на 2-3 см. выше, стал высоковат. Заказал тяги для занижения 2-ой стадии (их вроде как 3), опустился примерно 4-5 см., в принципе можно было и 1.ую стадию. Так, что под свой рост думаю настроишь без проблем.
 
Monster22 Дата: Вт, 26.07.2011, 18:46 | Сообщение # 4
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: ищу
Город: 22, Барнаул
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Genek)
Заказал тяги для занижения


можешь поподробней ?
 
svitz Дата: Вт, 26.07.2011, 22:56 | Сообщение # 5
 
Главбарыгторг
Группа: Свой
Мотоцикл: CRF250X, DR250
Город: Москва, ВАО
Сообщений: 350
Репутация: 29 ±
Статус: Оффлайн
http://www.koubalink.com/drzinstall.html

https://vk.com/drz400shop
 
Genek Дата: Ср, 27.07.2011, 05:05 | Сообщение # 6
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400 SM, KLX 250, SRX 400
Город: Приморский край Надеждинский район
Сообщений: 271
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Monster22, - заказывал с Ебея, обошлись в 700 с чем то рублей, данные тяги расположены в нижней части задней подвески и хорошо видны, по ссылке svitz, всё видно, устанавливаются за 15 мин., нужно будет только из родных переставить стальные втулочки в новые. Разница в длине, у меня 2-ая стадия, примерно на 1 см. длинней стоковых, мот опускается где то на 4-5 см., но точно не замерял. После установки новых тяг, мот стал идти на скорости гораздо устойчивее, пропала болтанка время от времени появлявшаяся при наборе скорости примерно в 140 км/ч., в поворотах легче закладывается и вообще стал как-то проще управляться.
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Раздумья о покупке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024