• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Как закончить сезон в 3 дня... (...или не бейте никого в перчатках!)
Как закончить сезон в 3 дня...
Вовыч Дата: Вт, 16.08.2011, 02:34 | Сообщение # 1
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: drz 400sm
Город: МО, Балашиха
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
История таксебе, но беспросветный идиотизм и полнейшая бесмысленность произошедшего стоят того что бы рассказать. Да и просто поделиться хочется...

Я всего неделю как обзавёлся двухколёсным другом. Всё лето подыскивал себе дрз, а купил, можно сказать случайно и неожиданно для самого себя, хонду сb 400, подвернулась)))
Пока купил экип (спасибо большое Косте (Zmeyy) за помощь словом и делом!!!) , то работа то ещё чего. Сегодня был третий выезд...

Дёрнул чёрт под конец каталки остановиться возле старых знакомых. С ними, по какому-то подлому совпадению, оказалось одно из тех существ, за уничтожение которых должны не уголовное дело заводить, а как минимум давать грамоту и материальную компенсацию за испорченную карму. Наитипичнейшая подмосковная урка, бесполезное, неадекватное, дешёвоепивососущее (где деньги на него берёт страшно подумать) ничтожество.

Никак не могло догнать оно, что ни сидеть, ни кататься на моте не светит. Так и не поняв вежливых объяснений, попыталось запрыгнуть сзади, было сброшенно и послано... проявило агрессию и напало.

Вот в чём ирония.
Если шлем прекрасно защитил голову от ударов, то перчатки, явно не для драк созданные, сыграли не на моей стороне. Кулак в них видимо не сжался толком и защитный пластик во время ударов разъебал в осколки кость, та которая продолжение указательного пальца уже в кисти, не знаю как она называется))

Сижу в гипсе, болит лапа и гордость. Палец короче на 1,5см. Бля, на ровном месте, так бессмысленно и нелепо, свело же нас всех в одну точку и время.
Теперь месяц потерянной мото-жизни да и не только. Жуткая тоска накатывает.

ЗЫ: Вот сижу и утешаю себя. Собирался завтра за 140 км по пробкам на моте ехать, это на четвёртый день. Может меня сегодня наоборот судьба "лёгким испугом" от чегото похуже уберегла?..

зызы: Ещё думаю, пытаться собрать кость или так оставить..
 
She Дата: Вт, 16.08.2011, 04:48 | Сообщение # 2
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Ну победа хоть за нами?

мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
demonizer Дата: Вт, 16.08.2011, 07:49 | Сообщение # 3
 
DR.Zло
Группа: Модератор
Мотоцикл: dr-z400smk5
Город: Sochi->Krasnodar
Сообщений: 3450
Репутация: 76 ±
Статус: Оффлайн
Печально. У меня была как-то ситуация, когда приларечная пьянь долго просила подвезти куда-то, на вежливые отказы, отсутствие шлема для пассажира и т.п. эта синева начала вскарабкиваться на мот. к тому времени я уже несколько месяцев тренировался покатушкам на заднем колесе, в результате довольно эффектно стартанул, оставив своего "пассажира" лежать на асфальте.
 
Низколетающий Дата: Вт, 16.08.2011, 11:24 | Сообщение # 4
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400 SM
Город: Самарская область (63) Тольятти
Сообщений: 196
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Чувак, не парься, а подумай, от чего судьба тебя уберегла и радуйся. может через неделю тебя ждал самосвал какой нибудь на встречке. Все в жизни к лучшему. Надо только думать позитивно.
 
Sibir Дата: Вт, 16.08.2011, 12:33 | Сообщение # 5
 
ТЕРМИНАТОР расконсервирован
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S/YZ450F/DRZ400SM/RMX250
Город: г.Коломна
Сообщений: 2387
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
мда быдла у нас хватает и учить его надо!!!только как в перчатке умудрился руку сломать,не понимаю,мож они тебе маловаты были?Меня не раз выручали мото перчатки,как кастетом прикладывал!Ну поправляй лапу быстрей и на мот!А что друзья не помогли отогнать это существо?Я в таких ситуациях всегда за мот больше переживаю,как бы не уронили,сломали чего.

будь твёрдым до конца...
 
valobasoff Дата: Вт, 16.08.2011, 13:41 | Сообщение # 6
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: 690SMC
Город: Moscow ZAO
Сообщений: 124
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Sibir)
Я в таких ситуациях всегда за мот больше переживаю,как бы не уронили,сломали чего.

то есть ты считаешь что сломаная ручка, ножка, зеркало у мопеда более печально чем кисть ? wacko

Вовыч
мотоботы должны были играть полностью на твоей стороне biggrin


Сообщение отредактировал valobasoff - Вт, 16.08.2011, 13:44
 
Sibir Дата: Вт, 16.08.2011, 13:55 | Сообщение # 7
 
ТЕРМИНАТОР расконсервирован
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S/YZ450F/DRZ400SM/RMX250
Город: г.Коломна
Сообщений: 2387
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
valobasoff, не,я не о данном случае,а вообще о таких ситуациях,особенно когда их два,три человека,пока одного будешь учить остальные могут мот попортить,а кости конечно главнее чем железки...

будь твёрдым до конца...
 
bandit Дата: Вт, 16.08.2011, 14:06 | Сообщение # 8
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
да уж...всё что не делается всё к лучшему! чини руку и кататься!

Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
Garry Дата: Вт, 16.08.2011, 15:02 | Сообщение # 9
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DL650A
Город: 96
Сообщений: 723
Репутация: 6 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Вовыч)
Ещё думаю, пытаться собрать кость или так оставить..


если не собрать, потом как на рычаг давить, указательный всёж.
 
DReZinovod Дата: Ср, 17.08.2011, 11:59 | Сообщение # 10
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K6 (Jpn)
Город: Обитель лжи
Сообщений: 838
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Вовыч)
судьба "лёгким испугом" от чегото похуже уберегла?

Праильно мыслишь, позитивненько так:) Я вот тоже без мотика (тупо жду заказанные детальки), вроде весь август пропустил, но не сильно переживаю - ресурс мотика сберег и по жаре не ездил..
В дискуссии по возможности вступать не надо, видишь напряг - сразу сматывайся под любым предлогом или без него. У меня редко но случаются всякие разборки, так потом думаешь - ну не дурак что встрял (поругался, ударил и пр.). Самому противно..
 
ex-drz-rider Дата: Ср, 17.08.2011, 12:30 | Сообщение # 11
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Нет
Город: Москва
Сообщений: 204
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Ко мне вчера один тоже на речном пристал. Руку положил на руль, я говорю, мол, не трогай, сцуко smile ну так, вежливо, вырвал руль и уехал.. он мне какие-то проклятия кричал вслед, мол, дорога длинная, какой-то бред..
У меня перчатки кроссовые, вообще без защиты, я думал, что как раз как кастет должна работать.. странно..
поправляйся.
 
Вовыч Дата: Чт, 18.08.2011, 02:57 | Сообщение # 12
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: drz 400sm
Город: МО, Балашиха
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (She)
Ну победа хоть за нами?

Напихал сколько успел, пока рука совсем не обмякла. был бы гораздо удовлетворённее если бы попрыгал у него на голове хоть немного. Так что гордыня не рада.
Quote (demonizer)
Печально. У меня была как-то ситуация, когда приларечная пьянь долго просила подвезти куда-то, на вежливые отказы, отсутствие шлема для пассажира и т.п. эта синева начала вскарабкиваться на мот. к тому времени я уже несколько месяцев тренировался покатушкам на заднем колесе, в результате довольно эффектно стартанул, оставив своего "пассажира" лежать на асфальте.


Шикарный выход из таких ситуаций! Надо будет попрактиковать на))

Quote (Sibir)
мда быдла у нас хватает и учить его надо!!!только как в перчатке умудрился руку сломать,не понимаю,мож они тебе маловаты были?Меня не раз выручали мото перчатки,как кастетом прикладывал!Ну поправляй лапу быстрей и на мот!А что друзья не помогли отогнать это существо?Я в таких ситуациях всегда за мот больше переживаю,как бы не уронили,сломали чего.


Сам понять не могу как так руку раздробил. Примерял сегодня перчатку на другую руку, вроде нормально сидит. Всё как-то неожиданно было и не контролируемо, в общем хз..не понятно. А мотоботы, блин,
ещё не купил(( Не друзья... так, знакомые, хотя сам удивлён.
Я и сам за мот и новенький экип больше всего беспокоился))) Оно предпринимало попытки завалить мот ударами ноги и кидаться в него бутылками, защитил))

Quote (DReZinovod)
В дискуссии по возможности вступать не надо, видишь напряг - сразу сматывайся под любым предлогом или без него. У меня редко но случаются всякие разборки, так потом думаешь - ну не дурак что встрял (поругался, ударил и пр.). Самому противно..


Ой как верно всё говоришь. У самого так же всегда и сожаления потом, ведь было сто возможностей избежать.. Лучшая битва та, которая не состоялась. И это великое искусство ловировать и гибко уходить от провокацийц и агресси, быть не досигаемым для попыток обидеть, не вестись на поводу у собственной гордости и эго...не стоят они и волоска даже и тем более костей. Только вот баранья натура иногда реагирует быстрее, чем успеваешь всё это себе напомнить. А раздувшееся эго заставляет забыть что ты далеко не гладиатор.

Quote (voiceofsummer)
voiceofsummer
да наверно должны работать, если сидят удачно, теперь буду этот момент учитывать при покупке)) или доработать их надо, что бы как у рассомахи были)))

Други, всем большущее спасибо за поддержку!!!

Скорее бы уже собрать косточку, зарастить и может успею немножко в этом сезоне покатать и определиться что больше хочется, дырзета или дорожника помощнее (сейчас хочется обоих иметь))


Сообщение отредактировал Вовыч - Чт, 18.08.2011, 02:59
 
vova735i Дата: Пт, 19.08.2011, 01:10 | Сообщение # 13
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: suzuki dr-z400s
Город: домодедово
Сообщений: 188
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
я думаю надо залечить руку и мудака этого наказать!!!!а слово твоё дешёвоепивососущее я с четвёртого раза прочитал!поправляйся!

пацанчег
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Как закончить сезон в 3 дня... (...или не бейте никого в перчатках!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024