• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Транзитные номера.
Транзитные номера.
She Дата: Чт, 06.10.2011, 08:45 | Сообщение # 1
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Где, как, почем, можно заиметь транзитные номера. До конца сезона осталось немного, ставить на учет еще один мот нет резона вот подумываю о транзитных номерах чтоб и поездить можно было и законно.

мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
Egor1980 Дата: Чт, 06.10.2011, 09:15 | Сообщение # 2
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: CRM250+GSF1200
Город: Москва
Сообщений: 143
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Транзиты выдают в гаи при снятии автомобиля с учета , на мотоцикл врятли есть, просто кудато приехать и получить врятли получиться , надо поставить и тутже снять мотоцикл с учета, но на время которое можно кататься не регестрируя транспорт без штрафа (помоему месяц) наличие или отсутствие транзитов не влияет.
 
ex-drz-rider Дата: Чт, 06.10.2011, 10:46 | Сообщение # 3
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Нет
Город: Москва
Сообщений: 204
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
мне выдавали аж два транзита, когда предыдущий мот снимал с учёта для продажи)
 
klr650 Дата: Чт, 06.10.2011, 11:57 | Сообщение # 4
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Ну так поделись с She, Зачем тебе два smile

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Elektrochelovek Дата: Чт, 06.10.2011, 15:15 | Сообщение # 5
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: SM K7
Город: 72
Сообщений: 43
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
на прошлой неделе делал постановку-снятие на мотик. выдали транзиты действительные 20 дней. дальше как и при отсутствии транзитов от 300 до 800 штрафа.
 
grottus Дата: Чт, 06.10.2011, 17:11 | Сообщение # 6
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S
Город: Нижегородская область, г.Кулебаки
Сообщений: 84
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Elektrochelovek, все верно. А без них 5 дней только можно ездить без штрафа. ИДПС вообще не любит когда даже транзита, хоть и просроченного нет. Пытаются разводить на 5 тыр., ка за езду без ГРЗ

- А давайте бросим пить!
- Отличный тост!
 
SAN4EZ Дата: Чт, 06.10.2011, 20:17 | Сообщение # 7
 
Фанат
Группа: Свой
Мотоцикл: c600sport
Город: Монино-центОр Вселенной:)
Сообщений: 2348
Репутация: 29 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Elektrochelovek)
на прошлой неделе делал постановку-снятие на мотик. выдали транзиты действительные 20 дней. дальше как и при отсутствии транзитов от 300 до 800 штрафа

во во! Второй год так катаюсь... biggrin

слышал краем уха что хотят "подзакрутить" и эту гайку...но до 2012 точно работает! biggrin


Всё х..ня! ...Кроме пчёл!
...Да и пчёлы: тоже х..ня! :)


Сообщение отредактировал SAN4EZ - Чт, 06.10.2011, 20:20
 
Rijiitip Дата: Пт, 07.10.2011, 04:29 | Сообщение # 8
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Во Владивостоке транзиты спокойно продают в очень многих автомагазинах, для этого не нужно делать постановку со снятием. Многие так и катаются без номеров, сезон короткий и поэтому каждый раз покупать транзины не накладнее, чем будучи на номерах, платить налог, техосмотр и штрафы... Платишь от 500 до 800 рублей, тебе ставят печать в ПТС и 20 дней катаешься в законе. И при этом совсем не обращаешь внимания на гайцев smile Я на ДРЗ-ете катаюсь без номеров, в лесу они не нужны, а на дальняк покупаю транзиты, место в ПТС-ке пока еще есть. Как кончится, буду либо ПТС менять, либо вкладыш в гаи требовать biggrin
 
ex-drz-rider Дата: Пт, 07.10.2011, 09:55 | Сообщение # 9
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Нет
Город: Москва
Сообщений: 204
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (klr650)
Ну так поделись с She, Зачем тебе два

Я тот продал уже, отдал транзиты новому владельцу:)
 
Elektrochelovek Дата: Пт, 07.10.2011, 15:45 | Сообщение # 10
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: SM K7
Город: 72
Сообщений: 43
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (grottus)
Elektrochelovek, все верно. А без них 5 дней только можно ездить без штрафа. ИДПС вообще не любит когда даже транзита, хоть и просроченного нет. Пытаются разводить на 5 тыр., ка за езду без ГРЗ


ну не знаю. я всё лето без них прокатался(мотик со Владика без транзитов пришел).как-то раз останавливали, на 300р бумажку выписали за нарушение правил регистрации ТС.а постановку-снятие я делал только лишь потому что с мотоциклом пришла целая пачка мукулатуры (документы о растаможке, ДКП и т.д.) и очень хотелось от нее избавиться,не дай Бог что потеряется за зиму.теперь у меня на руках только ПТС и транзит.
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Транзитные номера.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024