• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Как и все вначале....возможна смена мотоориентации...
Как и все вначале....возможна смена мотоориентации...
muhtar Дата: Вт, 25.10.2011, 23:01 | Сообщение # 1
 
Заглянул
Группа: Новичок
Мотоцикл: honda CBR-600 F4
Город: Железнодорожный
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Люди добрые, видимо как и у многих моих предшественников появилось и у меня сильное желание обэндуриться универсальным байком
применение в московских пробках моего пособника на дальнобой и верного ускорителя -honda-600 F4 показало что метром оно лучше будет ездить пришлось обзавестись пока табуреткой ...dio-50 по понятным причинам это не всегда зажигательно и удобно. Так вот, пока не замело и не зальдило кто может дать прокатится на drz-400 sm. Хотелось бы просто ощутить .. моё или не моё...Буквально просто по прямой при вас мин на 10-15 по времени, осторожным и недоверчивым оставлю залог если потребуется деньги, документы.
 
klr650 Дата: Вт, 25.10.2011, 23:14 | Сообщение # 2
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Деньги полную стоимость берите , кто в прокат будет сдавать . prof

muhtar, Ты не поймёшь за 10 мин после 600 ф в чём прикол wacko


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Dimaest Дата: Вт, 25.10.2011, 23:14 | Сообщение # 3
 
Проходящий сквозь стены
Группа: Свой
Мотоцикл: 300 EXC
Город: Tallinn
Сообщений: 2628
Репутация: 37 ±
Статус: Оффлайн
ни капли не жалею о выборе дырза!... мужики, заразите новенького!))))))))
 
klr650 Дата: Вт, 25.10.2011, 23:17 | Сообщение # 4
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Я тоже не жалею . Когда первый и последний ( единственный ) раз прокатился на S перед покупкой ДРЗ тоже не понравилось сразу ...

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
muhtar Дата: Вт, 25.10.2011, 23:22 | Сообщение # 5
 
Заглянул
Группа: Новичок
Мотоцикл: honda CBR-600 F4
Город: Железнодорожный
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Кто знает где прокат в .Москве или подмосковье ? Или по доброй черте характера кто соизволит мне дать прокатиться ?
 
Dan Дата: Вт, 25.10.2011, 23:22 | Сообщение # 6
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z 400SM K7
Город: Подольск-Москва.
Сообщений: 274
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
muhtar, бери с собой права, документы, и приезжай ко мне на Савёловскую в любое воскресенье. Пообщаемся, прокатишься на мапеде. Телефон кину в личку.

Кроилово приводит к попадалову.
 
muhtar Дата: Вт, 25.10.2011, 23:26 | Сообщение # 7
 
Заглянул
Группа: Новичок
Мотоцикл: honda CBR-600 F4
Город: Железнодорожный
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Хорошо. Тогда позвоню перед выездом.
 
klr650 Дата: Вт, 25.10.2011, 23:26 | Сообщение # 8
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Прокат на пересечении Мкада и Ярославки в Сузуки центре на втором этаже . Только ДРЗ тов там нет

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
muhtar Дата: Вт, 25.10.2011, 23:30 | Сообщение # 9
 
Заглянул
Группа: Новичок
Мотоцикл: honda CBR-600 F4
Город: Железнодорожный
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Ок. Всем спасибо. Нужно именно на drz. мобил я записал. Как собирусь, позвоню.
 
Car@Bass Дата: Вт, 25.10.2011, 23:42 | Сообщение # 10
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 sm
Город: М.О. Балашиха
Сообщений: 275
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
muhtar, Лучше не пробуй, а сразу покупай, а то ща попробуешь, а что бы прочувствовать, надо по хорошему сезон откатать. А потом зиму как будишь зимовать? biggrin
Да и че толку по прямой катать, это же не спорт, что бы по прямой катать.))) Ты главное усвой, что это моц не для скорости, а для хулиганства))) бордюры, пешеходные переходы, бездорожье, а это уже совсем другой стиль вождения, вот что надо пробовать, а не по прямой катать, а на это уже наверно никто не пойдет, что бы дать попробовать хотя бы малость из перечисленного. smile
Покупай, не пожалеешь, я сам с фазера 600 пересел и не жалею. Главное понять, что это моц не для скорости и нефига ни с кем гоняться на дороге. А в остальном все супер! smile


Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
 
muhtar Дата: Вт, 25.10.2011, 23:49 | Сообщение # 11
 
Заглянул
Группа: Новичок
Мотоцикл: honda CBR-600 F4
Город: Железнодорожный
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Да ясно всё и так. Смотрел хар-ки. Как дело обстоит с ресурсом ? Если ходить но в меру.
 
Dimaest Дата: Вт, 25.10.2011, 23:55 | Сообщение # 12
 
Проходящий сквозь стены
Группа: Свой
Мотоцикл: 300 EXC
Город: Tallinn
Сообщений: 2628
Репутация: 37 ±
Статус: Оффлайн
слушай, по ресурсу тут как обычный моцык... зависит от эксплуатации! если дрючить - то снижается... а если в меру катать, то соответственно... ты форум почитай! расходники, ремонт и аппетит станет известен))) .. для начала прокатись на стоке, и лучше по внедорожью)))
 
She Дата: Ср, 26.10.2011, 02:46 | Сообщение # 13
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Случай у меня в начале лета, у меня тогда Yamaha XT400 была. Сын дол товарисчу прокатится (без каски вокруг гаражей). В результате приезжаю я с природы наевшись шашлыка, а мне звонят и говорят авария. Этот товарисч въехал в круизер, в гамно ему разбив крыло порвав баллон и убив диск, в столб пешеходного перехода и под конец в витрину магазина smile жив. Деньги отдал не без нажима конечно, и как результат я купил DRZ и МАГНУ :). Но, а так кто у меня просит прокатится даю не всем подряд конечно. Но от тебя я далеко и помочь могу только советом -бери DRZ не пожалееш. В своем классе очень надежен и по деньгам не круто.
Я думаю и ты найдешь доброго человека. А дио можно прокачать и сделать "бешеную табуретку"была у меня такая 80 кубов, в рубль полтора уложишся.


мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
RICCO Дата: Ср, 26.10.2011, 10:34 | Сообщение # 14
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: klx250sm,450x,kayo125,MAXSYM
Город: 77
Сообщений: 1704
Репутация: 14 ±
Статус: Оффлайн
Тоже взял drz sm о чем и не жалею
 
Dimaest Дата: Ср, 26.10.2011, 20:45 | Сообщение # 15
 
Проходящий сквозь стены
Группа: Свой
Мотоцикл: 300 EXC
Город: Tallinn
Сообщений: 2628
Репутация: 37 ±
Статус: Оффлайн
She, а ведь у меня тоже ХТ была, правда 600, но почти одинаково!))))))).. благополучно продал и сразу дырза взял... в очередной раз вспоминаю добрым словом Дрезиновода)))))) и жахну за здоровье всех ДРЗэшников!!!!! cool
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Как и все вначале....возможна смена мотоориентации...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024