• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Принцесса Сиди иль Гаенэ?
Принцесса Сиди иль Гаенэ?
Дачник Дата: Вт, 22.11.2011, 22:14 | Сообщение # 1
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Я про мотоботы biggrin !
Вот думаю что взять?!! А то мот другой, и дорожный туринговый Дайнез почти до дыр, за четыре года. Пора обновку покупать в соответсвии с мотом. Пока взгляд пал на этих производителей. Да, но чтоб и ходить чуток нормально было. И чтоб подошва не тракторная была! В говны особо на лазию, но в дождик ещё как! Так, что минут тридцать, как минимум, они промокнуть не должны! И, малоли, вдруг в лужу вступлю biggrin ! Дайнез это терпел. Но и на работе побродить приходится, потом переобуваюсь.
Мужики, ну посоветуйте что взять то, и есть ли это сейчас в Москве, и в наличии? Кто в теме по нынешнему ассортименту? Мож ещё что есть попроще, без понтов и удобней? А то отстал я от темы wacko .
 
Leks Дата: Вт, 22.11.2011, 22:41 | Сообщение # 2
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: burgman 400 K7
Город: Серпухов М.О.
Сообщений: 214
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Езжай в мото ру и выбирай, там и скидки вроде есть...
 
Hlebnik Дата: Вт, 22.11.2011, 22:49 | Сообщение # 3
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: TDM850-2
Город: 90 Кашира
Сообщений: 335
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Leks)
Езжай в мото ру и выбирай, там и скидки вроде есть...
Да нету там на хорошие вещи скидок
sad
Фиглишь думать то cool



"Панавто Университет" тел./факс:(499) 727-01-15


Сообщение отредактировал Hlebnik - Вт, 22.11.2011, 22:56
 
123 Дата: Ср, 23.11.2011, 10:22 | Сообщение # 4
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: SM
Город: Москва
Сообщений: 60
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Дачник, а подождать с ебея не вариант? сэкономишь не плохо, и подождать не так уж и долго..
 
Гек Дата: Ср, 23.11.2011, 10:40 | Сообщение # 5
 
Эндурист Болотный
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 S
Город: Томск
Сообщений: 494
Репутация: 6 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Дачник)
Вот думаю что взять?!!

По городу шоссейные мотоботы однозначно удобнее. И в них хоть в магазин или кафе можно зайти.
 
Caribou Дата: Ср, 23.11.2011, 11:19 | Сообщение # 6
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: drz 400 S\E\SM Евреец
Город: Москва СВАО
Сообщений: 274
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
дады энти кросфайеры http://www.motorcycle-usa.com/389....ew.aspx выглядят как гражданские но притом можно кросс гонять. happy

123, +1
 
Дачник Дата: Ср, 23.11.2011, 19:35 | Сообщение # 7
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
123, По логике это правильно. Но два раза столкнулся с обратным. Этот свой дайнез купил на Кутузе в начале илюля за 200 баксов! Через пару лет думал взять эту же модель, в Москве уже нигде не было, за бугром они были со скидкой 300 евриков! Это причём, что курс стоял на месте! Потом заказал тут в январе сего года Шой с Луиса за 13тыр, через знакомого который там работал, приехал он аж к началу Мая!!! Понятно, по блату часто так! В то время как по соседству с работой, на Шелепихинской набережной оказался магазинчик, и там этот же Шой был в наличии на 500рэ дороже всего! Магаз этот я поздно тогда нарыл, уже после заказа. Ну и на кой мне эта такая эканомия?! Да, но в Быкленде он лежаааал аж за 23 тыр!!!!!!!
Так что в Москве случаются места, где можно купить сразу, недорого, без гимора с забугорьем.
Quote (Гек)
По городу шоссейные мотоботы однозначно удобнее. И в них хоть в магазин или кафе можно зайти.

С одной стороны это так вроде, но шеф на прошлой работе довольно легко шастал везде в Гаене, аналогичним почти этим Сиди, ну чуть с меньшим количеством прибамбасов разве. И взял их, кстати, прошлым декабрём в "Спортхите" за 8тыр. Жаль я их тогда не пощупал сам.
Я то что и спросил про разницу в удобстве двойного назначения. Голиниша на этом моте надо выше, в шоссейных подножки по ногам бьют выше сапог.
За городом сейчас и живу и работаю, нет возможности мониторить магазины в городе, ещё и поэтому спрашиваю. Может кто в курсе что где интересного, чтоб ехать наверняка. Обычно до нового года тавар сбрасывают бывает.

Добавлено (23.11.2011, 19:23)
---------------------------------------------
Hlebnik, Ну вот, по ходу надо будет скататься туда, хоть померить и пощупать. А может даже взять и закрыть вопрс.
Не знал, что там их магазин по экипу есть, спасибо за инфу.
Но вот хочу их сравнить с Гаене. Мне не кросс гонять, мне для утилитарных нужд больше, но иногда акромя обочины и по полю срезать приходится, объзжая тех кто в Москву едет. Пробки и тут доставать начали, что и мот пришлось поменять!

Добавлено (23.11.2011, 19:35)
---------------------------------------------
Я тут слышал, что вроде у Сиди застёжки получше, ну и с запчастями проще. Так ли это?

Сообщение отредактировал Дачник - Ср, 23.11.2011, 19:30
 
Hlebnik Дата: Ср, 23.11.2011, 19:54 | Сообщение # 8
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: TDM850-2
Город: 90 Кашира
Сообщений: 335
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Дачник)
Ну вот, по ходу надо будет скататься туда, хоть померить и пощупать.
Звякни сначала туда!Ты говорил про ходить иногда в мотоботах-кросфаеры как раз это позволяют в большей степени чем другие боты...тама есть подвижное сочленение,которое в обычных ботах отсутствует...но цена конечно
wacko
 
Garry Дата: Ср, 23.11.2011, 20:53 | Сообщение # 9
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DL650A
Город: 96
Сообщений: 723
Репутация: 6 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Hlebnik)
подвижное сочленение,которое в обычных ботах отсутствует

чоето...в ФормаДоминатор тожа есть, тока они не такие элегантные, зато об пеньки-каменья биться, да под мотом лежать само то, не прошибёшь biggrin
 
Caribou Дата: Чт, 24.11.2011, 20:16 | Сообщение # 10
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: drz 400 S\E\SM Евреец
Город: Москва СВАО
Сообщений: 274
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Мну не понятно, чего все с этим сраным луисом бегают, он дорогой (даже за вычетом этого ВАТа) в основной массе ширпотребные марки. Европа для инътернет шоппинга слабо подходит другое дело Великая американьска держава! happy
 
Дачник Дата: Сб, 26.11.2011, 18:04 | Сообщение # 11
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Hlebnik, А вообще хотел спросить, ты мне зачем пластмассовые тапочки советуешь?! biggrin
 
Hlebnik Дата: Сб, 26.11.2011, 20:38 | Сообщение # 12
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: TDM850-2
Город: 90 Кашира
Сообщений: 335
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Дачник)
А вообще хотел спросить, ты мне зачем пластмассовые тапочки советуешь?!
Ну скажи спасибо,что не белые
smile Короче!Вот те ссылка...наливай себе чаю по больше и просвещайся biggrin http://www.motogon.ru/f4/vybor-jekipirovki/otzyvy-o-motobotah/
 
Дачник Дата: Пт, 09.12.2011, 11:10 | Сообщение # 13
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Hlebnik, Да ладно чаю, тока отмучился с шашлыком будь он .... biggrin , а ты говоришь чаю! Короче, пошёл читать cool !
Сейчас, сейсас, читаю есчё , ага сисадмин на прошлой работе всё скрипел пластиком как терминатор biggrin , а я в коже ходыл, не не сверху, снизу, сверху я тряпочку уважаю cool .Не ну 18ть страниц проработать crazy , ладно, ладно почитаю, однако там всё знакомые вещи, ну мож выцеплю чё умного, читаю biggrin !
Во, про кирзачи там правильно сказано, тож хотел купить в результате растерянности и мегаценников!!!! У мню раньше, ну ичто было, ну шлём непонятного размеру, на лысене, правда, хорошо держался biggrin ,ну и краги танковые, дядька подарил. Какая там нахрен защита!!! Наколенники!!!Не было тогда такого, боюсь, боюсь! Катались и не боялись!!! Хотя вон у меня на даче три мужика на Уралах рассекают, и не парятся с этими модными прибамбасами!!! А сейчас асортимет, то!!!!! И все так странно стали за кости свои бояться! Раньше не боялись cool .
Тут мож ни кому не доводилось возить продукты детям в садик на муравье?! Я вот возил, зимой особенно, сопли, слёзы по шекам, но кайф!!!!!!!!!
Потому, что дело делаю! Ну вилли, стоппи я на нём не делал, но на два колеса было, по неостороженности, и не раз cool ! Благо баланс вовремя ловил, практика двух колёс с детского сада. А нонче это всё развлекуха, и зависит от размера кошеля!!!!
Вот этот сисадим меня и справоцировал обратно к мотоциклизму angry ! То на скутерочке, потом FZ6 взял, а я терпел, терпел, потом невытерпел, сначала ТДМ 850, потом FZ1, а вот потом, подумавши конкретно, увзял Дрезиночку!!!!!!
Естественно в бюджет это не вписывается, жена чуть не убила, когда я первый мот взял, потом привыкла. Мало того, теперь ещё прикалывается, когда я в дождь на машине biggrin !!! Ну а что делать, тут дело не в том, что чем бы дититко не тешилось! Байкеров бывших, не бывает! Это заразна болезнь!!!!! Сапоги вот хочется angry ! Раньше и так бы катал biggrin ! А теперь модно в сапогах biggrin !!! Я тож хочу, но не дорого cool ! И чтобы не скрыпели!!!!!!!!!!!!!!
Так biggrin , я пошёл дочитывать cool !

Добавлено (09.12.2011, 11:10)
---------------------------------------------
Hlebnik, Вообщем, вышло так, что я тебя послушался!
Вчера поехал в Спорт Хит за Гаерне, хотел дешёвенькие взять на первый раз - GX-1. Естественно позвонил туда предварительно, сказали нету, а на сайте в наличии, сказали за то есть SG-10, а их на сайте нет. Короче поехал, думаю хоть посмотрю живьём шо это, а мож и куплю. Вынес весь мозг продавцу, тот бедный два раза на склад бегал, один раз за 42м, потом за 43м, 43го не оказалось, вообще никаких моделей, ну хоть для сравнения по размеру. Смотрю на полке пыляться эти, тапочки пластмассовые biggrin Точнее один ботиночек, скромненько так зажатый другими ботами, почти не видать ! Я ещё когда пришёл, то их увидел, покривился, глянув на ценник, думаю, неееееее, мне их не нать :D! Вообщем они как раз 43и и оказались. Я говорю, ну дай хоть их померю, чтоб понять по размеру, а то эти Гаерне подозрительно в притык. Напялил, а вроде нормально, но ценник под 18000 cry ! Мне продавец грит на них скидка, они последние, и вообще мы с Сиди завязываем, теперь только по Гаерне работать бум, поэтому.
Вообщем объявили 12600. На штукарь дешевле чем SG-10, тоже со скидкой. Подумал, подумал, да и взял.
Как думаешь, не лоханулся wacko ?!
Внутри Гаерны понавороченней, ноге чуток приятней по стельке, но дубовей они, тяжелей, и застёжки на Сиди грамотней по фиксации, работают лучше, пока мерял, да и набойка даже на носке ровно набита, а на тех криво-косо. Гы, но правда, красные!
Ладно, пойдёт, наверно?!


Сообщение отредактировал Дачник - Пт, 09.12.2011, 11:44
 
Dimaest Дата: Пт, 09.12.2011, 12:25 | Сообщение # 14
 
Проходящий сквозь стены
Группа: Свой
Мотоцикл: 300 EXC
Город: Tallinn
Сообщений: 2628
Репутация: 37 ±
Статус: Оффлайн
Ништяк! зато меньше воды впитывать будут и сохнуть стало быть быстрей.. чтоб не промокали, ты штаны поверх бот одевай и ещё бахилы от ОЗК очень хорошо помогают, стоят 400рублёв - копейки.. удачи!))

Добавлено (09.12.2011, 12:25)
---------------------------------------------
...будешь теперь КРАСНАЯ ТАПОЧКА biggrin biggrin biggrin

 
Дачник Дата: Пт, 09.12.2011, 18:08 | Сообщение # 15
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Hlebnik)
Фиглишь думать то

Блиннннн!!!!!! Как в воду смотрел!!!!! Всётки подсадили меня на эти Сиди angry biggrin !!!!!!!!!!!

Добавлено (09.12.2011, 18:08)
---------------------------------------------
Dimaest, Кстати, на счёт воды ты правильно подметил! Чем меньше где ей собраться, тем быстрей её высушить! Логично! Согласен!
Это точно про красную тапочку, прикольные, блин!!! Тепереча надо будет передачки искать в них научится biggrin ! Жёсткие они по сравнению с асфальтовыми, придётся видать поднять лапку smile , как все выходят из этого положения. Никогда не обувал кроссовые ботинки! Век живи - век учись!!!
А в чём ещё прикол ещё?! Я там надыбал и наколенники, как они там называются, "Тор", кажись, по конструкции самое оно, по моим взглядам. Продавец мне подсовывал Асербис членестоногий, я грю не надо, были таки уфушные, продал, мож и зря, на Тыгдыме в них катал снаружи штанов - что не правильно, зато от грязи закрывали, на Фазере было в них уже не то - там можно было зацарапать всё ими, не понравились, под штаны не очень айз, да и ударная защита там хреновая, кое чо там не правильно. Я иногда удивляюсь этим производителям, оптимал давно придумали вроде, а они играются, но ведь берут! А тут "Тор", более продвинутый чем "Дайнез" в конкретном случае! Продавец грит они дороже чем абсербис, типа за бренд, я грю скока?! Он - счаз, не более 3тыр, и убежал на кассу!!!!!!!!! Я приготовился к растрате smile ! Яж грю, я ему там бедному мозг, наверное, вынес, но он стойко улыбался!!! Приходит, грит 770! Я грю- скока????!!!Оон оторопел!!!!Я- Мне ящик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin Он не понял biggrin !!!
Не, взял пару biggrin ! Солить их чтоль?!Так что опять потвердилось - можно всё в Москве найти! Но в ноябре, крайняк - начало декабря, и то не факт уже. Под Новый год все хочут подарки cool !!! Чё я и подумал, мать его с 12600, беру, ато прощёлкаю - останусь без ботинков! Они и эти Гаэрне заказали, но тока после Нового Года будут, и по соответсвующей цене!!! Про соответствующую цену они естественно не сказали smile . Проблема с одёжкой ещё в том, что её мерять надо, это не запчасть, по номеру заказал и всё, тут сложности biggrin happy !
У меня это пошло когда Фазер покупал в ноябре 2007го. Летом в Панафте грили, что максимум штукарь скидка будет!!! Ага!!!!! Вместо 410100, отпустили за 357000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Курс тогда был 24ре, по таможенной декларации он проходил в районе 5ти!!! Доход чуяте?!
Но вообще, други мои, я должен Вам сказать спасибо!!!! Что наставили меня на путь истинный!!!!!!!!!!!!!! Чё я плевался на эти Сиди??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть там и написано, что сделаны в Румынии biggrin cool , однако качественней чем Гаерне, которые, вроде как некоторые продавцы говорят, в Италии производят!!!!!!!!!!
P/S Продавец, однако, молодец, он всё выдержал, побегал, поговорил, помолчал, послушал, подождал пока покупатель успокоится biggrin , но и получил выручку biggrin cool !


Сообщение отредактировал Дачник - Пт, 09.12.2011, 19:32
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Принцесса Сиди иль Гаенэ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024