• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » езда без регистрации -какое наказание?
езда без регистрации -какое наказание?
cami Дата: Пн, 28.05.2012, 11:40 | Сообщение # 31
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400 SM
Город: Королев
Сообщений: 84
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
получил в субботу номер, 6 потраченных часов, 1500р, зато теперь можно с чистой совестью на заднем мимо мотобатовцев валить smile осталось научится валить, правда)

When in doubt gas it
 
hromych Дата: Вт, 29.05.2012, 23:52 | Сообщение # 32
 
Старый геолог
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM690|CRF450X
Город: msk
Сообщений: 674
Репутация: 11 ±
Статус: Оффлайн
Quote (cami)
получил в субботу номер...

Я для себя решил что после третьего штрафа тож поеду получать...
Пока тьфу-тьфу, все тихо smile


 
Dan Дата: Ср, 30.05.2012, 00:07 | Сообщение # 33
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z 400SM K7
Город: Подольск-Москва.
Сообщений: 274
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Для себя решил что после первого штрафа поеду, ну вот был первый штраф, с апреля езжу, поеду после второго штрафа. biggrin

Кроилово приводит к попадалову.
 
hromych Дата: Ср, 30.05.2012, 15:56 | Сообщение # 34
 
Старый геолог
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM690|CRF450X
Город: msk
Сообщений: 674
Репутация: 11 ±
Статус: Оффлайн
Dan, да давай уж как я после третьего biggrin ... два какое-то число неправильное)

 
shrek Дата: Ср, 30.05.2012, 17:05 | Сообщение # 35
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: crf450x
Город: 77
Сообщений: 294
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Сегодня меня остановили аж 2 раза, на отрезке в 5 км. ни чего вроде спросили тока чего на учет не ставлю, сказал что 1500 для меня очень значительная сумма cool .
а так токка задавали вопросы, сколько кубов и скока стоит.
И с мотобатом у меня конфликтов не было, один раз на машине проехал на красный и дэпс меня отпустил потому что документы на мот и машину вместе лежали.
сказал что мы мотоциклисты гадостей друг другу не должны делать!
 
Dem1k Дата: Пн, 09.07.2012, 04:28 | Сообщение # 36
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: XR-650R, Yamaha Banshee
Город: Moscow
Сообщений: 321
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
На счет регистрации - год катал на машине на транзитах.

Причем в бардачке лежали - это уже тянет на лишенее, т.к. не установлены они в надлежащих местах.
Потом повесил на стекла - все равно каждый второй пытался впиздюрить мне лишение, одного на телефон снял, позвонил по телефону доверия: ментяшка аж кирпичами срал.
По идее 300р и свободен, варьируется от 300 до 800, причем как "установить" размер штрафа никто толком не знает.


Ломаю дерезеты - недорого!

+7(926)861-22З1
 
abrval Дата: Вт, 07.08.2012, 01:45 | Сообщение # 37
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz400sm
Город: Москва
Сообщений: 17
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
при езде на DR-Z мотобат останавливал два раза : первый посмотрел документы спросил -"как мотоцикл?" пожелал удачи и отпустил, Второй догнал с зади и посигналил, мы подъехали к обочине,неслезая с мотоцикла спросил:
он - документы есть?
я -есть
он -точно есть?
я- точно есть
он-точно есть (протяжоно))))
я-ну может показать?
он -ну ладно давай, удачи
и мы разъехались))))
На CB400 штрафовали 6 раз в течение месяца в разных местах города))))) от 300 до 800руб..не один мотоцикл на учете нестоял так дешевле))):привышение скорости-приветственно машут палками, много раз проезжал мимомо, по пешех.дорожкам(перед одним спрыгнул с тратуара на скорости, в метре от него(когда он меня заметил,растерялся и стал монипулировать руками как будто у него горячая кортошка в руках))))),при съездеде на мкад ехал по встречке(спешил на похороны (не свои)))езду по встречке неприветствую,нарушаю правила в пределах разумного),а там с какардой в голове мне машет,я притормаживаю за 3-4 метра до него ,он раслабляется я газу и направо между рядов. через пару километров на стационарном посту меня ждал еще один с лево,рядом с отбойником(про облавы в этих местах я знал), за моневренность я и люблю dr-z400sm-итог права у меня
за постановку на учет может быть еще большее наказание чем 300-800руб все зависит от того нарушаеш ли ты или нет(мотоцикл провацирует на мелкое хулиганство)


Сообщение отредактировал abrval - Вт, 07.08.2012, 01:46
 
raidermoto Дата: Вт, 07.08.2012, 12:06 | Сообщение # 38
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: ktm690smc/10
Город: Москва
Сообщений: 269
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
я вообще ни разу на учет не ставил мот! а их было штук 7))) за все это время может раза 3 выписывали штраф за не постановку на учет!
 
DReZinovod Дата: Вт, 07.08.2012, 14:42 | Сообщение # 39
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K6 (Jpn)
Город: Обитель лжи
Сообщений: 838
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Quote (abrval)
На CB400 штрафовали 6 раз в течение месяца в разных местах города))))) от 300 до 800руб..не один мотоцикл на учете нестоял так дешевле))):привышение скорости-приветственно машут палками, много раз проезжал мимомо, по пешех.дорожкам(перед одним спрыгнул с тратуара на скорости, в метре от него(когда он меня заметил,растерялся и стал монипулировать руками как будто у него горячая кортошка в руках))))),при съездеде на мкад ехал по встречке(спешил на похороны (не свои)))езду по встречке неприветствую,нарушаю правила в пределах разумного),а там с какардой в голове мне машет,я притормаживаю за 3-4 метра до него ,он раслабляется я газу и направо между рядов. через пару километров на стационарном посту меня ждал еще один с лево,рядом с отбойником(про облавы в этих местах я знал), за моневренность я и люблю dr-z400sm-итог права у меня
за постановку на учет может быть еще большее наказание чем 300-800руб все зависит от того нарушаеш ли ты или нет(мотоцикл провацирует на мелкое хулиганство)

Откровения маленького мальчиша-плохиша.. Нормальные ребята так не поступают ибо фэн-шуй в природе нарушается. Оправдание такому поведению одно - в случае ДТП 99% пострадает только сам нарушитель.
Меня как-то злые менты тормозили хватанием за руль именно потому что передо мной такой вот чудик пронесся..
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » езда без регистрации -какое наказание?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024