• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Потянуло меня на "попутешествовать" :)
Потянуло меня на "попутешествовать" :)
Alex[FM] Дата: Вс, 29.07.2012, 08:12 | Сообщение # 16
 
I want to believe!
Группа: Свой
Мотоцикл: Honda XRV750 AfricaTwin
Город: 77
Сообщений: 729
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
ДокторХХ, гена живая, аккум новый куплен и поставлен)
hromych, есть пример, как человек на дрозде ездиет уже два года на стеловском РР. Надо по мощности подбирать примерно. На квадриках(особенно 300) - электрооборудование примерно такое-же. Вот тут покупал такую розетку, там контакты и адреса(два магазина в Москве)( и да, эт не реклама, но просто по мне, брать "комплект" мото-розетки, которые начинаются от 1000 - только за надпись на упаковке "для мото" - как-то слишком). Хотя, когда искал в нете розетки, то наткнулся на мото-сайт, на котором продавалась именно эта розетка уже за 300+ рублей smile
 
DReZinovod Дата: Пн, 30.07.2012, 14:26 | Сообщение # 17
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K6 (Jpn)
Город: Обитель лжи
Сообщений: 838
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Quote (hromych)
а чего за магазин такой? Тоже о розетке думаю

В любом магазине для катеров и яхт они продаются. Ускоритель на Смольной как раз в корпусе "Водный мир" - там все витрины эти добром забиты.
Вот:
http://moreman.ru/eshop/tovar.php?tid=1614
 
hromych Дата: Пн, 30.07.2012, 16:40 | Сообщение # 18
 
Старый геолог
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM690|CRF450X
Город: msk
Сообщений: 674
Репутация: 11 ±
Статус: Оффлайн
DReZinovod, Alex[FM], спасибо.
разброс цен на эту розетку в 2 раза))


 
Alex[FM] Дата: Ср, 08.08.2012, 09:36 | Сообщение # 19
 
I want to believe!
Группа: Свой
Мотоцикл: Honda XRV750 AfricaTwin
Город: 77
Сообщений: 729
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Приспособил розетку.
Теперь на очереди - замена бензонасоса, буду втыкать вакуумный mikuni. Ни у кого нет случаем лишнего такого?) DF52 от снегохода Тайга, к примеру?) В пятницу утром стартую в Харьков, сегодня поеду искать микуни и прочие приблуды для инсталляции.

Добавлено (05.08.2012, 22:57)
---------------------------------------------
В итоге поехал со старым бензонасосом. Намотали около 1800км(туда-обратно и по городу). Попали в дождь на подъезде к границе(до Белгорода, в самом Белгороде и за ним), 4 раза умудрились под одну и ту же тучу) В первый раз одели дождевики и сняли на ближайшем пит-стопе, когда дождь "кончился", а потом уже забили, высыхали за 20 минут езды. Африка отлично едет по любым дорогам-бездорогам, всё равно какое покрытие. Ехали компанией из 5-мото(3 Африки, 1 Версус и 1 КТМ Эдвенчур 990). Всю дорогу держали крейсерскую 120-140. Расход порадовал - 6 литров, на инжекторном Версусе - грамм на 300 поменьше всего. Спасибо немцу, кто владел данным аппаратом ранее - переделанная сидушка - просто шик, усталости и боли в заднице не наблюдалось). Автосмазчик цепи "скоттойлер" - мегаполезная вещь) Все остальные(кроме КТМ-щика, он перед выездом и по приезду попшикал smile ) - каждую вторую остановку на дозаправку - плясали со смазкой цепи возле мото smile
Из того, что необходимо докупить - туринговое стекло МРА, так как со штатным - дует точно в голову, поэтому свист немного докучает, да и визор весь в мошках. И навигатор какой-нибудь примастрячить.
И немного о Харькове - красивый город, зелено-красочно. Но это так, не основное) Вот каким там ДЕВУШКИ - это что-то. Улыбчивые, приветливые, а у нас постоянно все угрюмые ходят, с озлобленным лицом. Эх, красотень) И цены порадовали на еду-питьё. Пиво вкусное и стоит 7гривен(28р), в кафешках - по 10гривен(40р). С другом посидели в харчевне: две окрошки, две порции вареников, две порции блинчиков с мясом, четыре кваса по 0.5 - 110 гривен получилось(440р). Теперь подумываю, а не смотаться ли в сентябре в Крым на недельку, покататься по пляжам и окрестностям.

И капелька негатива от поездки - это таможня... Мы поехали не через центральную таможню в Белгород-Харьков, а срулили подальше, поехали через Шебекино. Очередь до шлагбаума - огромнейшая, люди там по 5 часов тусили. Мы проскочили до шлагбаума без очереди, но от шлагбаума до проверки документов нас заставили постоять, так как начали возмущаться люди вокруг. В итоге очередь-досмотр 8ми мотоциклов(к нам на границе присоединились ещё африканцы)-штампы в паспортах, а после то же самое на Украинской стороне - 2 часа времени(а на центральной очередь ещё больше, кто там поехал - сказали что до шлагбаума только километра 4 машины стоят). Благо от границы до места слёта оставалось километров 40.

Добавлено (08.08.2012, 09:36)
---------------------------------------------
Итак, продолжают по мелочи всплывать "проблемки", хотя, эт даж проблемами не назовёшь) Сдох подшипник рулевой, после бодрого проезда лежака smile Видимо, что просто пришло его время. Сейчас закуплю пачку подшипников в рулевой и колёсные сразу, чтобы забыть об этом)

Сообщение отредактировал Alex[FM] - Пн, 06.08.2012, 01:22
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Потянуло меня на "попутешествовать" :)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024