• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Владивостокские дрз-воды, куда у вас сгонять можно? (Сижу в дальнереченске в командировке :()
Владивостокские дрз-воды, куда у вас сгонять можно?
hromych Дата: Чт, 25.10.2012, 05:57 | Сообщение # 1
 
Старый геолог
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM690|CRF450X
Город: msk
Сообщений: 674
Репутация: 11 ±
Статус: Оффлайн
Привет парни, вроде тут много народу из Владивостока было. Куда у вас на море на день сгонять стоит? Ну и вообще, можно за день успеть посмотреть чего-нибудь в городе? Сижу в командировке Дальнереченске, и буду тут еще долго, думаю стоит выбраться разок-другой. Фигово только выходной один в неделю.

 
She Дата: Чт, 25.10.2012, 08:47 | Сообщение # 2
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Смотря что хочешь увидеть smile

мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
hromych Дата: Чт, 25.10.2012, 09:31 | Сообщение # 3
 
Старый геолог
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM690|CRF450X
Город: msk
Сообщений: 674
Репутация: 11 ±
Статус: Оффлайн
Да вобщем-то море в первую очередь, ну и места какие-нибудь интересные.

 
klr650 Дата: Чт, 25.10.2012, 09:34 | Сообщение # 4
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Везёт Хромычу - на море уехал smile

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Rijiitip Дата: Чт, 25.10.2012, 10:58 | Сообщение # 5
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
С Дальнереченска на море лучше всего ехать через Рощино на Пластун. Посмотри карту, там есть пара дорог, одна выходит на Уборку, вторая через Мельничное на развилку, вправо будет Рудная пристань, влево Амгу. Дорога очень красивая, перевалы, тайга, вроде как через все речки наведены мосты, но после хорошего тайфуна ситуация может поменяться smile Так вот, до Рудной пристани едешь вдоль моря, красот хватает. До Амгу едешь по тайге вдоль реки Кема, красот еще больше. В Амгу тоже море есть. По дороге на Амгу можно заехать на самый большой на ДВ водопал Черный шаман. Почитай мой отчет, где-то тут есть на форуме, я в 2010 году с женой ездил, там все подробно описано с фотками. Будут конкретные вопросы, пиши. Но учти, что в тайге уже лежит снег wink
 
hromych Дата: Чт, 25.10.2012, 11:25 | Сообщение # 6
 
Старый геолог
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM690|CRF450X
Город: msk
Сообщений: 674
Репутация: 11 ±
Статус: Оффлайн
Rijiitip, я скорее всего поездом до Владивостока на первый раз, пока машину не надыбал. Позднее появится, сгоняю обязательно. Если возле города на море куда, на общественном транспорте можно добраться?

 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Владивостокские дрз-воды, куда у вас сгонять можно? (Сижу в дальнереченске в командировке :()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024