• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Не про мото! (offroad)
Не про мото!
svitz Дата: Вт, 18.12.2012, 22:42 | Сообщение # 16
 
Главбарыгторг
Группа: Свой
Мотоцикл: CRF250X, DR250
Город: Москва, ВАО
Сообщений: 350
Репутация: 29 ±
Статус: Оффлайн
Quote (ivtris)
да я и о квадрике думал, но это все не то! на квадрике по дорогам общего пользования катать нельзя, только по месту покатушек!

Ну тогда квадрик и прицеп для его перевозки на витаре


https://vk.com/drz400shop
 
Ан-2 Дата: Вт, 18.12.2012, 23:43 | Сообщение # 17
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S
Город: 77
Сообщений: 77
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (ivtris)
а временем свободный вообще не обладаю

тогда лучше подкопи еще денех чтобы взять уже построенный (но можно попасть на сильно уставший), или отдай в постройку специалистам. А насчет ломучести - все не так плохо, но гараж иметь очень желательно.
 
Alexsandr36 Дата: Ср, 19.12.2012, 00:31 | Сообщение # 18
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: AUGUST FÖRSTER 2T
Город: Воронеж
Сообщений: 242
Репутация: -1 ±
Статус: Оффлайн
ivtris, неужели Вы так не любите свою жену , что готовы посадить ее за руль "козла " , вот если - бы это была тёща biggrin я бы понял ... вот наткнулся http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34822598-3adbe.html еще сотенку вложите и огонь будет yes

двухлитровым бывает только сок
 
Dimaest Дата: Ср, 19.12.2012, 01:03 | Сообщение # 19
 
Проходящий сквозь стены
Группа: Свой
Мотоцикл: 300 EXC
Город: Tallinn
Сообщений: 2628
Репутация: 37 ±
Статус: Оффлайн
ivtris, да пошутил я! бери уазку, хороший автомобиль... и запчасти везде на него найдутся. в любой деревне такой хлам ржавеет в бурьяне, за бутылку водяры тебе разрешат откурожить нужную хреновину, если она там будет.
И собаке далеко пофиг по каким сиденьям прыгать, а вот жене это быстро надоест... но есть отмаза: главное позвать!
Гараж придётся искать обязательно с ямой!!! или выкапывать самому, т.к все поломки будут звать тебя под брюхо железного коня (любит он быть в активе biggrin )..... от тормозухи трескаются пальцы, а нигрол и тад въедаются в эти трещины как тату, пальцы потеряют чуствительность к кнопкам на руле ДРЗета, и болтики М5 и меньше ты сам уже не сможешь закрутить - М12 будет твой любимый размерчик))))... Настоящий мужик! поздороваться за руку с тобой будет почётно tongue
 
AssasiN Дата: Ср, 19.12.2012, 10:40 | Сообщение # 20
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z400SM и Burgma 650
Город: Москва
Сообщений: 204
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Quote (ivtris)
ivtris
надумаешь брать у меня уаз на продажу и колесики к нему 35 есть biggrin стоит в жулебино уже года 1,5 собирал для себя но бросил так как у меня хендай 55 ваз 2108 Газон да и уазик стоит два мота жена трое детей и кот обжора
Прикрепления: 3071743.jpg (35.4 Kb) · 1548389.jpg (44.4 Kb) · 6724991.jpg (24.5 Kb)
 
klr650 Дата: Ср, 19.12.2012, 11:45 | Сообщение # 21
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Alexsandr36)
вот наткнулся http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34822598-3adbe.html еще сотенку вложите и огонь будет

Там не видно . Там тачка под чехлом стоит , но если ещё сотню добавить то да , верю - будет тачка огонь tongue
Чо там под чехлом то - Бугатти , Мазератти ... но видать тачила нормальная biggrin


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
лесник Дата: Ср, 19.12.2012, 12:03 | Сообщение # 22
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Husky
Город: п. Тхамаха Краснодарский край
Сообщений: 698
Репутация: 11 ±
Статус: Оффлайн
из опыта наших местных джипиристов-сектантов могу сказать, что УАЗ начало эволюции, при серьезном бездорожье на 35 колесах мосты не выдерживают и постоянно ломаются и трансмиссия в целом, так что про яму Dimaest, верно написал. Если ездить без фанатизма, то ходимость нормальная у УАЗа, но по мелочевке полюбому надо ковырять.
Они потом пересели на TLC80, там другое дело 100тыс.км по жесскому офроуду и по асфальту 140-160 и без проблем, продали потом его еще дороже чем купили.
Сейчас все на квадрах гоняют smile


http://www.youtube.com/watch?v=lLiD0WRwGGA
 
ivtris Дата: Ср, 19.12.2012, 12:13 | Сообщение # 23
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: R1200RT,EXC300,JMC
Город: МО, Дзержинский
Сообщений: 648
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
AssasiN,Вот ты затарился))) алигарх)) а за сколько уаз продаешь? лесник, Блин, все на квадры пересаживаются, меня чота пока не цепануло))) но я понимаю что УАЗ это утопичная идея....

@carshuntermoscow
 
klr650 Дата: Ср, 19.12.2012, 12:15 | Сообщение # 24
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Квадры тоже крепкие . Если бы были уаз-квадры , то можно было бы с него начать джиперскую эволюцию smile

---------------------------------------------
Quote (ivtris)
Вот ты затарился))) алигарх))

Так ещё бы чуть чуть и ты им тоже можешь стать cool


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
ivtris Дата: Ср, 19.12.2012, 12:26 | Сообщение # 25
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: R1200RT,EXC300,JMC
Город: МО, Дзержинский
Сообщений: 648
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
klr650, Саш, мне до него еще огого... У него Газон, уаз, ваз, хендай, два мота и ТРОЕ детей!!! У меня 1 машина , 1 мот, 1 кот, 1 собака))))))) и времени вообще нет. К уазу ночами буду ходить, тайком от жены)))

@carshuntermoscow
 
klr650 Дата: Ср, 19.12.2012, 12:28 | Сообщение # 26
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Ну так - сколько детей , столько и машин .

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
AssasiN Дата: Ср, 19.12.2012, 14:07 | Сообщение # 27
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z400SM и Burgma 650
Город: Москва
Сообщений: 204
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Quote (ivtris)
за сколько уаз продаешь

за 150 отдаю с колесами 35-ми проводка полностью с нуля мотор после капремонта 1500 км покрашен год назад немецкой краской для грузовых меренов (знакомый привез ) еще осталось на подкраску сидушки от пыжика 308 подвеска вся нульсовая даже не эксплуатировалась лифт около 8 см новые тормоза полностью вся оптика новая
короче вложил не мало а вот дальше времени нет на него тупо стоит в гараже уже чуть больше года sad если интересно то заскакивай посмотришь все же соседи не так и далеко ехать cool
 
ivtris Дата: Ср, 19.12.2012, 15:07 | Сообщение # 28
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: R1200RT,EXC300,JMC
Город: МО, Дзержинский
Сообщений: 648
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
AssasiN, Было бы здорово, если можно приехать посмотреть. Мне б хотя бы посмотреть что это из себя представляет. А то может и желание пропадет))) Если конечно не сильно напрягу.
Он кстати как по кузову? гниет реально быстро?)))


@carshuntermoscow

Сообщение отредактировал ivtris - Ср, 19.12.2012, 15:08
 
AssasiN Дата: Ср, 19.12.2012, 16:04 | Сообщение # 29
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z400SM и Burgma 650
Город: Москва
Сообщений: 204
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
этот не гниет я его покупал в деревне в чувашской республике у деда smile была одна дырка в полу и то не большая с пачку сигарет заварил и вмятина на крыше от дерева все восстановили .... единственное что он стоит на козлах я переднюю подвеску начал перебирать и так и не доделал sad но это не проблема дам ключи от гаража ковыряйся сколько хочешь до мая свободно biggrin а так лучше подъехать и все расскажу покажу

Добавлено (19.12.2012, 16:04)
---------------------------------------------

Quote (klr650)
Ну так - сколько детей , столько и машин .

планируем дочку в скором времени а то три пацана уже .....а может и четвертый будет biggrin
 
ivtris Дата: Ср, 19.12.2012, 16:16 | Сообщение # 30
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: R1200RT,EXC300,JMC
Город: МО, Дзержинский
Сообщений: 648
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Круто, я полюбому приеду гляну. У тебя когда выходные? Просто у меня не стандартный график, и отдыхаю я только по четвергам и пятницам...

@carshuntermoscow
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Не про мото! (offroad)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024