• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » как лучше отправить мот в Питер и обратно?
как лучше отправить мот в Питер и обратно?
lordevil Дата: Пн, 04.03.2013, 04:40 | Сообщение # 16
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki dr-z 400 sm, RM-Z 450
Город: Москва, Ясенево....
Сообщений: 452
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Dem1k, ну эт было бы великолепно но хз где бусик поймать =)))
 
Dem1k Дата: Пн, 04.03.2013, 06:16 | Сообщение # 17
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: XR-650R, Yamaha Banshee
Город: Moscow
Сообщений: 321
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Смотреть мероприятия в ленинграде и списываться с желающими поехать, наверное так...

Ломаю дерезеты - недорого!

+7(926)861-22З1
 
Sibir Дата: Пт, 08.03.2013, 00:38 | Сообщение # 18
 
ТЕРМИНАТОР расконсервирован
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S/YZ450F/DRZ400SM/RMX250
Город: г.Коломна
Сообщений: 2387
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
lordevil, напиши точные даты отправки и возврата,ну или хотя бы отправки))))Бусик не вопрос,имеется,покатаь тоже желание всегда имеется,вопрос только в работе блин.
Черкани в личку.если что.


будь твёрдым до конца...
 
Дачник Дата: Пт, 08.03.2013, 00:51 | Сообщение # 19
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
lordevil, Во видишь! Я целый трактакт по этому поводу написал, Не только по поводу фур, но и знакомых клубней, потом убрал.  У меня есть дурацкая черта стирать некоторые свои сообщения. Коля-Фазер меня ругал в своё время за это на "Мотохулиганах!.
А у меня мой системщик на бывшей работе, взял Газель на прокат без водителя, в Ульяновск. На обратном пути сел на пустой автовоз, заплатил и спал всю дорогу. Прикол мне рассказал только, что там обороты двигателя очень маленькие smile . Спал не в Газели, а в Кабине тягача, там СВ! Я и на прицепе катался, на дятькином, ментов опасаешься, не по правилам.

Вот оно было:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---
lordevil,  Я тебе вводные дал, а ты ничего не понял. Ну, тогда - собственный мотовоз ! Я себе поменял машину премиум класса на грузовик ! Такой же стеснительный как ты.
Причём здесь, что водилы фур не тусят на мотофорумах?! А может и тусят! Дело не в этом. Вот в прошлом сезоне Кирилл, (KiND) на Фазерклабе,  писал объяву, чтоб попутчика взять, как раз в Питер. Хоть чуть символически саляру съэканомить, чисто по байкерски. У него машина не халявная, а крутой пикапчик. Это вот у водил фур она халявная, большей частью. Хотя есть и собственники. Но это бедные собственники, типа меня, которые не дадут ни одной гайки покутить кому-то, не говоря уже о баранке.
А так взять по пути, вместо радио, ещё и денег в карман - очень даже вполне. Расскажешь там  несколько сочинений на байкерские темы, ну, или про девок. Вот и съэканомишь на этой почте! А как иначе то?!
Хорошо, вот ты погузишь мне мот в машину, сервис обешаю. Но, сяляра в оба конца, сколько?! Возьмём грубо, с учётом всякой тусни, 1000км =  10л х  32,52 р х10 = 3252р в один конец,  на Лукойле ( другую не заправляю), там в Питер как раз Лукойлов понаставили. Это только саляра, а командировочные и амортизация?! Хотя, может, хорошую девчёнку подгонишь?! Только я женат и мне хватает, причём можно было бы, но сын не поймёт. И это правильно! Я его учу  другому. Дырки одинаковы, суть в том, что с кем останешься.
Вот тебе сумма без учёта командировачных, в один конец. Поэтому ищи попутку. Где - я тебе наводку дал. КАМАЗ, кстати, для подсчётов, в районе 40-ки жрёт на соточку.
Это если по спецзаказу. Думаю, сам знаешь. 
lordevil, Извини за такой подход, тыж хотел конкетики, я тебе её выдал, даже с явками и паролями .  Давай ещё посоветуемся.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----
Вот уже даже советоваться не нужно, тебе уже даже предлагают!
А у  Sibirа басик в этом вопросе экстра-класса!!! Лови момент, свой человек!
С ним дурак только не поедет - придушит по дороге biggrin ! Шутка!


Сообщение отредактировал Дачник - Пт, 08.03.2013, 08:39
 
lordevil Дата: Пт, 08.03.2013, 20:45 | Сообщение # 20
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki dr-z 400 sm, RM-Z 450
Город: Москва, Ясенево....
Сообщений: 452
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Дачник, ухх....много букв... =))) смотри - я все конечно понимаю. Гонять машинку ради одного мотика - тож не вариант. Это понятно. По контактам пошерстил - проще автотранспортной компанией доставить. В районе 2к получается в один конец. Это норм. Единственно неудобство - как правило склады у них у черта на рогах =))) Так что буду пока думать. Мож в итоге сам поеду.... своим ходом. Посмотрим. Пока вентилирую ситуацию
 
Hlebnik Дата: Пт, 08.03.2013, 22:34 | Сообщение # 21
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: TDM850-2
Город: 90 Кашира
Сообщений: 335
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Серёж!Мы с тобой к зубрам собирались и так и не собрались...мож в Питер?Саню(Сибера) подпряжем... biggrin Саш...значит говоришь три мота легко поместится? shy

Сообщение отредактировал Hlebnik - Пт, 08.03.2013, 22:36
 
lordevil Дата: Пт, 08.03.2013, 22:38 | Сообщение # 22
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki dr-z 400 sm, RM-Z 450
Город: Москва, Ясенево....
Сообщений: 452
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Hlebnik, да блин! летом зави - и погнали! я в этом году буду свободнее =))))) будем жечь!!!!!!!!! а на счет Питера - я с удовольствием! больше народу - веселее ж! =)
 
Дачник Дата: Сб, 09.03.2013, 07:29 | Сообщение # 23
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
lordevil, да, я сразу понял, что все эти вопросы ты знаешь. Это просто воспоминания навеяли и подтолкнули накатать букав smile . А что читать трудно?! Я про многа букав. Я вроде легко пишу, с шуткам-прибаутками smile .
Я мотик в Питере брал два года назад. С напарником вечером после работы в пятницу, в тайне от моей жены, отвалили туда. В Клину поужинали в МакДаке, и дальше. Мы через Новую Ригу попёрли. Через Химки не охота было, там достало, я в своё время накатался там в Солнечногорск за железом. Ага, там едешь, а охраник через окно свешивается, на девок зырит biggrin ! Там же выставки-продажи были. Либо трещит всю дорогу с подругой по моему служебному. У меня был чюмодан с антенной, Нокия назывался, 7вт на выходе, почти из Твери брал по московскому роумингу, с вытянутой аннтеной, если на крышу поставить biggrin , МСС.  У нас потом их отобрали, пришлось свой покупать. Мобильная связь уже стала доступной для простых. А она нужна была, груз то на лимон баксов, а то и более, мало ли чё. А то бывало в кармане поллимона зелени, а машина не бронированная. Меня один охраник подколол, перед нами броневик ехал, а он мне сказал, что у нас денег больше. Один раз рассыпал. Приехал в офис, запаркавался прям у дверей, что удивительно на Лубянском проезде. Охраник выскочил, я тоже через пассажирскую дверь, чтоб не на проезжую часть. Хватаю коробку, а он её перевернул, вертел её по дороге, ну и всё это у меня рассыпаетя на тротуаре! Прям как в американских фильмах! Охраники выскочили, все ржут, давай собирать. А возили как товар, не понимали, что деньги. Это же не свои 20-ть копеек  smile . Это в весёлые времена было, давно.
В общем, обернулись мы тогда за 26-ть часов. Дорога - трындец после Твери была. Я на обратном пути хотел машину на ДРЗ погрузить! Но КАД в Питере классный!!! Жалко в центре не побывали. Мы там по окраине, на Руставели заехали в гаражи. Потом чуть через город, до Невы доехали. Это нам хозяин мотика посоветовал, чтоб хоть чуть город посмотрели.
ОХ, Нева и хорошааааа!!! Широкая! Март месяц был тогда, правда, она во льду была и снегом засыпана. Но красивая!!! Мостики там всякие посмотрели разводные, по одному даже проехали biggrin . Асфальт там , конечно, трындец. Одни трамвайные пути только чего стоят ! Однако, очень Красивый Город! Жалко в центре не по бывали.
А жена с ребёнком меня спохватились, когда мы уже были опять на Новой Риге, уже на подъезде. Ну, тут заезжаешь - сразу циливилизация! И мостик вантусовый тож имеется. Вот, блин, там их два было по дороге biggrin ! Озадачила меня шампанским, просто так, она ещё ничего не поняла.
Я бедного сонного напарника, заставил в его Каломенском показать ночной магаз, прежде чем его домой отпустить. Яж не мог без присмотра экипаж оставить.
Приезжаю на дачу, жена уже спит. И нахрена шампанское?!!!
Ладно, утричком, приклоня голову, на коленях подношу бокал! И рассказываю ей всю историю, показываю мотик в окошко. Она меня в Питер не пускала.
Орала не долго biggrin ! И сказала, что я правильно сделал!


Сообщение отредактировал Дачник - Сб, 09.03.2013, 08:38
 
RomaST Дата: Сб, 09.03.2013, 08:34 | Сообщение # 24
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400S, 2008
Город: 36, Воронеж
Сообщений: 167
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (lordevil)
Дачник, ухх....много букв... =))) смотри - я все конечно понимаю. Гонять машинку ради одного мотика - тож не вариант. Это понятно. По контактам пошерстил - проще автотранспортной компанией доставить. В районе 2к получается в один конец. Это норм. Единственно неудобство - как правило склады у них у черта на рогах =))) Так что буду пока думать. Мож в итоге сам поеду.... своим ходом. Посмотрим. Пока вентилирую ситуацию

Какой ТК? Разбирать мотик надо?
Мне Автотрейдинг за 8000р с обрешеткой довез мотоцикл из Москвы в Воронеж, без разборки.
 
SkaterMF Дата: Сб, 09.03.2013, 10:50 | Сообщение # 25
 
Любит гуглить перегуглить
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ-400 sm
Город: Мытищи
Сообщений: 766
Репутация: 9 ±
Статус: Оффлайн
Да за такие деньги я тебе его сам перегоню! biggrin
700км не так уж страшно даже для первого дальнобоя


Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. А. и Б. Стругацкие
 
lordevil Дата: Вс, 10.03.2013, 15:04 | Сообщение # 26
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki dr-z 400 sm, RM-Z 450
Город: Москва, Ясенево....
Сообщений: 452
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
SkaterMF, не ну я тож за 8к сам доеду =))) 

кстати - а никто случаем в эти даты в Питер не собирается? мож за компанию катанем?
 
RICCO Дата: Вс, 10.03.2013, 16:47 | Сообщение # 27
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: klx250sm,450x,kayo125,MAXSYM
Город: 77
Сообщений: 1704
Репутация: 14 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (lordevil)
кстати - а никто случаем в эти даты в Питер не собирается? мож за компанию катанем?
какие даты?
 
Caribou Дата: Вс, 10.03.2013, 17:03 | Сообщение # 28
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: drz 400 S\E\SM Евреец
Город: Москва СВАО
Сообщений: 274
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
ага, яп тож сгонял . своим ходом .
 
SkaterMF Дата: Вс, 10.03.2013, 20:54 | Сообщение # 29
 
Любит гуглить перегуглить
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ-400 sm
Город: Мытищи
Сообщений: 766
Репутация: 9 ±
Статус: Оффлайн
Я на майские в Питер собираюсь smile

Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. А. и Б. Стругацкие
 
lordevil Дата: Пн, 11.03.2013, 01:40 | Сообщение # 30
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki dr-z 400 sm, RM-Z 450
Город: Москва, Ясенево....
Сообщений: 452
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
даты примерные и ориентировочные но - 6 или 7 или 8 июня выезд. 16 или 17 или 18 июня обратно в Москву
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » как лучше отправить мот в Питер и обратно?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024