• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Магазин RMC в Москве (нужны лопухи на защиту, кто-нибудь собирается в RMC ???)
Магазин RMC в Москве
unk_sbk Дата: Ср, 15.05.2013, 03:12 | Сообщение # 1
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: RMK PRO 800
Город: Бурятия, Северобайкальск
Сообщений: 35
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Нужны лопухи на защиту Zeta. в магазине RMC они есть, но к сожалению они не отправляют регионы. sad
Ну так вот может кто-нибудь туда собирается в ближайшее время??? я бы денешку на карту вам скинул, а вы мне лопухи отправили почтой :))
Благодарю!
 
лесник Дата: Ср, 15.05.2013, 11:02 | Сообщение # 2
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Husky
Город: п. Тхамаха Краснодарский край
Сообщений: 698
Репутация: 11 ±
Статус: Оффлайн
не бери эти лопухи, они ломучие шо песец, у меня разлетелись в хлам, и маленькие не защищают совсем. Мне подогнали от цыкры пластмаски, вот это тема, толстые, большие, крепкие, об камни не ломаются, крепятся тремя болтами, заходят на боковины сильнее.

http://www.youtube.com/watch?v=lLiD0WRwGGA
 
unk_sbk Дата: Чт, 23.05.2013, 04:00 | Сообщение # 3
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: RMK PRO 800
Город: Бурятия, Северобайкальск
Сообщений: 35
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (лесник)
не бери эти лопухи, они ломучие шо песец, у меня разлетелись в хлам, и маленькие не защищают совсем. Мне подогнали от цыкры пластмаски, вот это тема, толстые, большие, крепкие, об камни не ломаются, крепятся тремя болтами, заходят на боковины сильнее.
 а пластмаски от цыкры встанут на защиту Zeta ?
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Магазин RMC в Москве (нужны лопухи на защиту, кто-нибудь собирается в RMC ???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024