• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Откуда лучше брать DR-Z (Япония, Германия, США, дилерский...)
Откуда лучше брать DR-Z
ershn8d Дата: Чт, 11.03.2010, 15:09 | Сообщение # 1
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
Привет всем!

Долго уже изучаю тему smile Пока свой мот не продал, но вопрос один есть - откуда лучше-дешевле брать DR-Z (SM)? Можно привезти из Японии, Германии, может быть и США (не хочу спидо в милях). Так сразу сравнить сложно. Из Японии через Адепта тысяч 200 получается, из Германии до 230, вроде бы лучше всего местные дилерские - не кот в мешке хотя б... про США не знаю.

Саша


FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
cummins Дата: Ср, 05.05.2010, 07:27 | Сообщение # 2
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400SM,XR250, YZ450F
Город: Якутск
Сообщений: 407
Репутация: 9 ±
Статус: Оффлайн
Я бы с Японии брал Аукционы все таки рулят Вот только наши чиновники с техрегламентом могут свинью подложить в сентябре
 
GERCOGSPB Дата: Пн, 10.05.2010, 12:03 | Сообщение # 3
 
DRаZнилка
Группа: Свой
Мотоцикл: CRF450X & CRF250R
Город: СПб
Сообщений: 550
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
А я с авто ру взял и ни разу не жалею)))))))

ИЖ Планета5 -> Suzuki Bandit400 -> Suzuki GSX750R -> DRZ400S(17/17) -> DRZ434S(17/17,21/19) -> HondaXR650R -> CRF450X+CRF250R
 
cummins Дата: Пн, 10.05.2010, 18:56 | Сообщение # 4
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400SM,XR250, YZ450F
Город: Якутск
Сообщений: 407
Репутация: 9 ±
Статус: Оффлайн
Ну это опять таки проще но тем кто живет в густонаселенных районах нашей Родины smile Позвонил-приехал-купил
Но я что хочу сказать Как я уже много раз писал Я тоже очень доволен тем что пришло:)) И так тайну такого отличного внешнего вида через почти 4 года и 11760км пробега не раскрыл С машинами с Японии такая же фигня
Был в докризисные времена у меня TOYOTA KLUGER ( в США идет под маркой TOYOTA HIGHLANDER есл не ошибаюсь) так вот при пробеге 97000км он выглядел не новым конечно но как будто у нас очень аккуратно год поездили За что ему дали оценку 3С балла , я так и не врубился
Мот кстати с BDS Kanto (Это Токийский аукцион) тоже почти с одними четверками а выглядит как новый Все кто видят мот так и говорят: а где это ты такой мот новый купил , у нас же вроде таких не продают?:)
А вот с Америкой все печальнее Американцы в основном по скотски относятся к технике Не все конечно Есть и фанаты - такие ласточки делают - закачаешься А вот скотски относящийся к технике японец - это большая редкость Японцы вообще очень аккуратная нация Это видать у них в крови с религией идет

Добавлено (10-Май-2010, 18:56)
---------------------------------------------
А! Пардон! Если хотите тупо дешевле То ищите в России
Если хотите в неплохом или отличном состоянии но годиком постарее в угоду дешевизне - то имхо - Япония (причем старые бывают выглядят как новые - но не всегда конечно Видел недавно Ямаху ТТР Рэйд 95 года Блин как новая! С ЯПонии еще и полный комплект - защита багажник и т.д.
Если подешевле из свежайших то возможно и Америка : там ценник изначально на технику дешевле К тому же там моты с вином идут
ВСе мое личное мнение Основанное на субъективных наблюдениях :))

 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Откуда лучше брать DR-Z (Япония, Германия, США, дилерский...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024