• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Горнолыжка. Адлер. Роза Хутор (Помогите советом.)
Горнолыжка. Адлер. Роза Хутор
limpopus Дата: Вт, 14.10.2014, 12:52 | Сообщение # 1
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: drz400smk5/f800gsa
Город: 77 СВАО
Сообщений: 231
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
Всем привет!  wink
Я сейчас пытаюсь сэкономить, что называется: и рыбку съесть и косточкой не подавиться. Нас 2+1 и мы хотим покататься на лыжах/сноуборде. 
Возможно на форме есть люди, которые довольно близко живут к Адлеру. Вопрос у меня про горнолыжку(роза хутор). 
Кто нибудь там катался? Какие впечатления?

Хочу сделать примерно так:
Приехать на машине из Москвы
Снять жилье неподалеку от Адлера (8 дней)
Взять скипасс на Роза Хуторе. (6 из 8)
Ездить кататься на машине из пригорода до роза хутора. (примерно 40 км)

Вопросы следующие:

Как обстоят дела с парковой машины на самом курорте? (Слышал что там есть несколько парковок 2500 р в неделю)
Тяжелая ли дорога из Адлера (или пригорода) до курорта? (Если ездить 2 раза в день утром и вечером) evil

Или эта идея полный геморрой? crazy

Если у кого есть какие-нибудь полезные контакты - буду благодарен!  booze
 
LeON_ID Дата: Вт, 14.10.2014, 14:36 | Сообщение # 2
 
свидетели drz с пробегом за 30
Группа: Модератор
Мотоцикл: drz400s(M), dl1000
Город: Москва, Филейная часть города
Сообщений: 634
Репутация: 19 ±
Статус: Оффлайн
от отечественных курортов воротит. За рубежом я был только в Банско (Болгария) - после этого наши куротрты просто убивают сервисом и ценой. раньше постоянно ездил студенческой компанией то на домбай, то на чегет, то на урал (абзаково) один раз был в красной поляне, а на майские ездили в кировск (на кольский) - так вот после посещения зарубежных курортов ездить на наши совершенно не хочется. я сейчас вообще не езжу - мелкие дети, но друзья катаются по австриям, андорам и т.п. - там не дороже выходит если считать количество спусков и количество потраченных денег. огромные очереди на подъемники на наших курортах убивают каталку. может после олимпиады что то изменилось. но ценник на наших курортах не соответсвует уровню сервиса и катания. все кто попробовал там - в восторге и тут больше не катаются. по деньгам сопоставимо, ну даже если несколько дороже - за эти деньги катания получается значительно больше и уровень сервиса совсем другой. короче если загран - советую рассмотреть вариант забугорья. такое имхо
 
mrJack2k Дата: Вт, 14.10.2014, 18:02 | Сообщение # 3
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: TW200 \ DRZ400SM
Город: Москва
Сообщений: 71
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Полностью согласен с Леонидом. Но! В России катать можно... но только фрирайд  happy  . Если нужен сервис, отратраченные склоны, большая зона катания, огромный выбор трасс, всегда работающие подъемники,  свет и горячая вода по вечерам... езжайте в Европу.
 
Вовыч Дата: Ср, 15.10.2014, 01:53 | Сообщение # 4
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: drz 400sm
Город: МО, Балашиха
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Поддерживаю ребят.   Я вот наоборот мечтаю, что как разбогатею в Красную рвану)))

Наши курорты, если и дешевле, то не значительно, а вот разница во всём колоссальна (Сравнивая, всё равно любимый, спот спотов Эль и Альпы)

Если народу побольше наберёте - ищите апартаменты. Выйдет весьма не дорого. На тот НовыйГод снимали в Банско оч хорошие апарты на 4х на неделю по 5т.р. с рыла. Еда - копейки. Скипас, сука, как в швейцарии стоил))

Да и в Альпах можно бюджетное и хорошее жильё найти рядом со склоном, а не в 40 км...

limpopus, а ты когда собрался? Где-то уже снег есть нормальный?! тоже хочу!!!)))
 
limpopus Дата: Ср, 15.10.2014, 15:40 | Сообщение # 5
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: drz400smk5/f800gsa
Город: 77 СВАО
Сообщений: 231
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
За агитацию альп всем спасибо, все друзья тоже кричат АЛЬПЫ, АЛЬПЫ, АЛЬПЫ, но хочется услышать информацию про наши края.

Сейчас есть прикольное предложение: гостиница
 
Вовыч Дата: Ср, 15.10.2014, 16:47 | Сообщение # 6
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: drz 400sm
Город: МО, Балашиха
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
limpopus,  про Красную. Сам не был, но друг, который со  мной и в альпах и на Эльбрусе бывал, несколько раз ездил прошлой зимой в красную. Говорит отличный снег. Про подъёмники и прочую инфраструктуру не помню, что говорил. Тут инет поможет. 

С учётом того, что скипас и завтрак включены предложение действительно очень интересное!
 
klr650 Дата: Ср, 15.10.2014, 17:17 | Сообщение # 7
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
я по красной на мотоцикле гонял  tongue щас конечно выглядит нелепо , но раньше было дело .

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
mrJack2k Дата: Ср, 15.10.2014, 20:00 | Сообщение # 8
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: TW200 \ DRZ400SM
Город: Москва
Сообщений: 71
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата limpopus ()
Сейчас есть прикольное предложение: гостиница
за 550 это койка в 8-ми местном номере. Или типо того.
Цитата Вовыч ()
С учётом того, что скипас и завтрак включены предложение действительно очень интересное!
Это где про скипас написано? Он больше 9 тысяч за неделю(в высокий сезон).

Цитата limpopus ()
но хочется услышать информацию про наши края.
Если хочется в наши, съезди конечно. Роза Хутор лучшее из того что есть, за это и переплатишь. В какие даты планируете?
 
limpopus Дата: Чт, 16.10.2014, 08:55 | Сообщение # 9
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: drz400smk5/f800gsa
Город: 77 СВАО
Сообщений: 231
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
mrJack2k, думал про январь или середина февраля.
Подгадать, чтобы  с каникулами не пересечься.

Цитата mrJack2k ()
за 550 это койка в 8-ми местном номере. Или типо того.

Почему? там двухместный номер.
 
mrJack2k Дата: Чт, 16.10.2014, 11:19 | Сообщение # 10
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: TW200 \ DRZ400SM
Город: Москва
Сообщений: 71
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата limpopus ()
там двухместный номер.
Ты позвонил или из описанного на сайте сделал вывод?

Высокий сезон до 1 марта.

Добавлено (16.10.2014, 11:19)
---------------------------------------------
Вот так должна была выглядеть ссылка Позвони узнай есть ли места, похоже на замануху. Цена более чем странная, да еще и скипасс. На букинге одно проживание в 20-ку выходит.

 
limpopus Дата: Чт, 16.10.2014, 15:14 | Сообщение # 11
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: drz400smk5/f800gsa
Город: 77 СВАО
Сообщений: 231
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
mrJack2k
Да, только на букинге ты можешь выбрать период, а тут только то, что доступно. То есть строгие заезды, неделя через неделю.

Да звонил, отправлю бронь сегодня.
 
mrJack2k Дата: Чт, 16.10.2014, 15:23 | Сообщение # 12
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: TW200 \ DRZ400SM
Город: Москва
Сообщений: 71
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Ну давай, расскажешь потом как съездил)) Я отказался ехать на этот НГ туда из-за цен и купил билеты в Кыргызстан smile
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Горнолыжка. Адлер. Роза Хутор (Помогите советом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024