• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Штраф за НЕ постановку на учет!? (Изменения в ГИБДД!!!)
Штраф за НЕ постановку на учет!?
SAN4EZ Дата: Пн, 21.02.2011, 19:55 | Сообщение # 16
 
Фанат
Группа: Свой
Мотоцикл: c600sport
Город: Монино-центОр Вселенной:)
Сообщений: 2348
Репутация: 29 ±
Статус: Оффлайн
DReZinovod, ну за рубеж на дрезине жопа точно отвалицца! а по поводу транзитов, за это мот не отбирают!
Quote (DReZinovod)
На 20 случаев когда ты от ментов удерешь/договоришься все равно придется 1 случай когда отдашь деньги
дык один раз 500 рэ за да и куй с ними, пусть подавятся господа полицейские! зато: техосмотр проходить не надо (а если талона ТО нет, а номера есть - тогда мот отберут) штрафы с камер платить не надо (номеров нет), проводить время в гаи ставить-снимать-техосмотр - не надо! Я двумя руками за езду на транзитах! ибо законы у нас такие.... да и есчо миф типа угнаное т.с. на транзитах менты искать не будут....поверьте, угнаный на номерах тоже не найдут....Россия одним словом...

Добавлено (21.02.2011, 19:52)
---------------------------------------------
да вот ещё: налог транспортный с нас за 12 месяцев дерут! а сколько месяцев в год эксплуатируете Вы???

Добавлено (21.02.2011, 19:55)
---------------------------------------------

Quote (tserg63)
Со своим мотом поступил так: после покупки пошел в Гибдд и сделал постановку на учет с одновременным снятием. Теперь у меня на руках только ПТС и транзитки, решил что так проще, чем через несколько лет когда буду продавать мот прийти в Гаи и обнаружить какую либо ошибку в договоре, ради исправления которой придется снова искать старого продавца.

Грамотно!


Всё х..ня! ...Кроме пчёл!
...Да и пчёлы: тоже х..ня! :)


Сообщение отредактировал SAN4EZ - Пн, 21.02.2011, 19:50
 
DReZinovod Дата: Вт, 22.02.2011, 15:40 | Сообщение # 17
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K6 (Jpn)
Город: Обитель лжи
Сообщений: 838
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Я катался по СНГ, боязнь за жопу - ерунда, при желании решается массой способов.
Техосмотр раз в 2 года мне без проблем - заняло два часа в субботу + 300 рублей.
Штрафов за 3 года не выписывали ни разу (я и не ездил свыше 100-110 - мне оно и не надо гонки устраивать по городу!!!)
Время в ГАИ на постановку на учет - да, это реально я два дня полностью убил. cry wacko Но мотики я дважды в сезон не меняю, это неизбежное зло - раз в 3-5 лет сходить денек-другой постоять в госучреждениях (налоговая, ГАИ, БТИ, ФРС и пр.). Но не считаю разумным на этом основании жить в недостроенном доме, ездить на непоставленном на учет моте или получать черную зарплату.
 
Alex[FM] Дата: Вт, 22.02.2011, 16:37 | Сообщение # 18
 
I want to believe!
Группа: Свой
Мотоцикл: Honda XRV750 AfricaTwin
Город: 77
Сообщений: 729
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Кстати, сейчас можно подать онлайн заявление на постановку на учёт. Сокращает время. Из моих наблюдений - в обычное окно огромная очередь, а в окошко, где написано "Приём документов, по заявкам онлайн"(вольная формулировка smile ) - никого. Ставили знакомые так - быстрее в разы.
 
SAN4EZ Дата: Вт, 22.02.2011, 19:22 | Сообщение # 19
 
Фанат
Группа: Свой
Мотоцикл: c600sport
Город: Монино-центОр Вселенной:)
Сообщений: 2348
Репутация: 29 ±
Статус: Оффлайн
Quote (DReZinovod)
Но не считаю разумным на этом основании жить в недостроенном доме, ездить на непоставленном на учет моте или получать черную зарплату.

smile
разные весчи....хотя по поводу чёрной з/п мог бы поспорить...но тема не об этом smile

я всё равно за "транзиты" cool


Всё х..ня! ...Кроме пчёл!
...Да и пчёлы: тоже х..ня! :)
 
demonizer Дата: Сб, 31.08.2013, 19:10 | Сообщение # 20
 
DR.Zло
Группа: Модератор
Мотоцикл: dr-z400smk5
Город: Sochi->Krasnodar
Сообщений: 3450
Репутация: 76 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Alex[FM)
]Кстати, сейчас можно подать онлайн заявление на постановку на учёт. Сокращает время. Из моих наблюдений - в обычное окно огромная очередь, а в окошко, где написано "Приём документов, по заявкам онлайн"(вольная формулировка smile ) - никого. Ставили знакомые так - быстрее в разы.
Я тоже записался, чтобы не терять времени. проснулся в назначенный день, а за окном - ливень wacko
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Штраф за НЕ постановку на учет!? (Изменения в ГИБДД!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024