• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Вот и меня снесли (сегодня ()
Вот и меня снесли
RICCO Дата: Вс, 21.04.2013, 19:06 | Сообщение # 91
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: klx250sm,450x,kayo125,MAXSYM
Город: 77
Сообщений: 1704
Репутация: 14 ±
Статус: Оффлайн
...бывает хрен ли...песдюк
хорошо скорость небольшая была
 
She Дата: Пн, 22.04.2013, 05:28 | Сообщение # 92
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (AssasiN)
Так ты ей  в дверь то засадил?- ага и крыло еще


Теперь имеешь полное право нарисовать на баке звезду. smile


мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
AssasiN Дата: Пн, 22.04.2013, 10:54 | Сообщение # 93
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z400SM и Burgma 650
Город: Москва
Сообщений: 204
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (She)
нарисовать на баке звезду
или блондинку  biggrin
 
MAXIMUS Дата: Пт, 16.08.2013, 22:36 | Сообщение # 94
 
Давно не был
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400 SМ
Город: Калининград 39RUS
Сообщений: 187
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Всем привет ! Вчера днём попал в фольцваген поло, точнее в заднюю правую дверь, стекло и бампер выпилил...
за рулём была девушка, хотела проскочить при повороте со встречки через мою полосу, но не успела,
а Я на мокром асфальте во время дождя не смог избежать столкновения,
слишком резко всё произошло, хотя и скорость моя была около 60км/час,
девушка оказалась адекватная, думал щас выскочит и будет как уже писалось выше махать крыльями,
кричать "куда ты лезешь !?" "мотоциклисты долбанные!!!" и слушать прочие оскорбления в свой адрес,
перво наперво сразу стала спрашивать мол жив цел ? всё ли в порядке ? был приятно удивлён,
ну и Я не кричал и вёл себя спокойно, из своих повреждений пару ссадин пару синяков и один здоровенный синячища на всё правое плечо,
им наверное стекло выбил и дверь замял, у мота пробита лапкой переключения передач крышка картера под генератором,
ну сама лапка погнута, крепление приборки вапор отломалось, защита руля коцанная и провёрнутая
(китайский алюминь, купил на ебее за ДЕШЕВО, много раз падал по полям, ниразу не загнулась) щас тока провернуло крепления,
слайдеры передней оси телепортировало в неизвестном направлении, 
потёрты зеркала, пластик, ну и так по мелочи, кто что подскажет ? на какую сумму по осаго можно прикидывать ? новая крышка ПОЗИЦИЯ №18 на мегазипе  стоит 9500...

Добавлено (16.08.2013, 22:36)
---------------------------------------------
короче гаи приехали, всё оформили, девушка всю вину признаёт претензий не имеет, выписали ей штраф в сто рублей, за то что не пропустила встречное транспортное средство при совершении манёвра, в данном случае поворота на лево, ну обменялись телефонами, дала мне тЫсчу на пиво, мол развлекись, нажрись, сними сегодня стресс и всё такое, Я с начала и думать брать не хотел, но решил взять в счёт сильного синяка на плече, там даже глубокий рубец посредине синяка каким то образом нарисовался, хотя был одет тепло и в мотокуртке с защитой, ну ей ремонт за свой счёт, а мне теперь с её страховой бабло должны начислить за повреждения... В целом было даже приятно спокойно тихо мирно решать сложившуюся ситуацию и честно говоря было жаль и её машину тоже... быстро мирно разъехались как нормальные люди, конечно осадок остался от случившегося, но Я расстроился не сильно, хорошо у братана микрик есть Т4, он мне помог мот домой привезти


что проёб@но и прохUячено то на дело потрачено !

Сообщение отредактировал MAXIMUS - Пт, 16.08.2013, 22:47
 
SkaterMF Дата: Сб, 17.08.2013, 00:12 | Сообщение # 95
 
Любит гуглить перегуглить
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ-400 sm
Город: Мытищи
Сообщений: 766
Репутация: 9 ±
Статус: Оффлайн
MAXIMUS, что же ты так, залечивай боевые ранения и снова в строй! smile
А дрз крепкий! Недостающие детали спроси у Коли svitz, у него должны быть smile


Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. А. и Б. Стругацкие
 
alexey151 Дата: Сб, 17.08.2013, 05:48 | Сообщение # 96
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400Eк7,у сына DR-Z400Sк6
Город: 24, Красноярск
Сообщений: 427
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Хорошо что не поломан,а синяки пройдут. Страховка х.з,хватит нет,сына в апреле прикладывали на авто,дали 9т.р,ремонт 25.Подали в суд,сказали ждать до ноября примерно,суд завален исками.
 
MAXIMUS Дата: Сб, 17.08.2013, 11:01 | Сообщение # 97
 
Давно не был
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400 SМ
Город: Калининград 39RUS
Сообщений: 187
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
SkaterMF, спасибо за пожелания =) на счёт запчастей особо не парюсь, слайдеры выточу на работе, фторопластовая болванка ещё полметра есть, крышку заварить аргоном попробую, да дрз не перестаёт удивлять РЕАЛЬНО КРЕПКИЙ МОТ ! звезду на баке можно рисовать =) 
alexey151, чувствую тоже если выплатят 10ку придётся судится, одно только масло мотюл 300в 10в40 4000р. стоит которое почти всё на асфальте осталось...


что проёб@но и прохUячено то на дело потрачено !
 
MMM Дата: Вс, 18.08.2013, 15:12 | Сообщение # 98
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400 SM Black/Blue
Город: Лобня
Сообщений: 26
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
ФУх ! Слава богу выскочить успел ! , хоть ноги тебе не поломала , молоток !

Научился говорить — значит вырос, научился молчать — значит поумнел.
 
Валерий Дата: Вс, 18.08.2013, 16:05 | Сообщение # 99
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S
Город: Москва
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Cейчас со страховыми только судиться, если раньше хоть как-то выплачивали, то сейчас откровенно плюют в лицо (выплачивая просто копейки).
У меня скоро год будет как не могу выбить бабки из страховой, скоро 4-е заседание суда, решил идти до конца))


WSBK и не только
http://vk.com/wsbkmotogp
 
MAXIMUS Дата: Вс, 18.08.2013, 16:23 | Сообщение # 100
 
Давно не был
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400 SМ
Город: Калининград 39RUS
Сообщений: 187
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Валерий, а ты с какой страховой судишься ? Просто интересно, у мое виновницы дтп страховая компания "альфа страхование", завтра будет экспертиза, отпишусь что как было и сколько денег насчитают

что проёб@но и прохUячено то на дело потрачено !
 
SAN4EZ Дата: Вс, 18.08.2013, 16:41 | Сообщение # 101
 
Фанат
Группа: Свой
Мотоцикл: c600sport
Город: Монино-центОр Вселенной:)
Сообщений: 2348
Репутация: 29 ±
Статус: Оффлайн
MAXIMUS, иди сначала в справку из гаи все повреждения внеси, а то потом даже судиться будет бесполезно

Всё х..ня! ...Кроме пчёл!
...Да и пчёлы: тоже х..ня! :)
 
VBZ Дата: Ср, 21.08.2013, 22:10 | Сообщение # 102
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400SM, 800GS
Город: Балашиха
Сообщений: 338
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
MAXIMUS, привет. Я недавно с ВСК судился, изначально страховая виновника из Тольятти была, но их в Москве ВСК представляет. Все по максимуму с них в итоге вернул. С августа по март все длилось. Занимались юристы, все мои расходы на них вернула страховая.
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Вот и меня снесли (сегодня ()
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024