• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Вот и меня снесли (сегодня ()
Вот и меня снесли
Юран Дата: Сб, 14.08.2010, 00:18 | Сообщение # 1
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZtka 2005
Город: Москва СВАО
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Сегодня на Ярославке в 200ста метрах от своего дома мадам 76года на чёрной Мазде съезжая с Ярославки на дублёр в прямом смысли снесла меня. :angry: Моя скорось была 40-45 примерно, подъёзжая к ней понимал что она не видит меня и даже не смотрит в мою сторону немного сбросил газ и пару раз перегозавал для пущей верности (у меня стоит довольно громкий прямоток) Она стояла и резко дала газу с выездом в мою полосу (на встречку) Успел тока нажать полностью на задний намного положив мот на бок и видемо мошенально привстать на подножках. В этоге, удар в её левое переднее крыло, а дальше всё как и положено... Капот, лобаш, крыша и на десерт асфальт. При этом она не остановилась и не притормозила даже проташив мот ещё метров 5ть выехав в свою полусу. Остановилась тока тогда когда мот упёрся в припорковынный Ниссан на обочине. Очевидцы говорят что она даже не нажала на тормоз. Вообщем то и не удивительно, она и сама потом говорила типа думала что там односторонее движение и поэтому не смотрела в мою сторону даже, а газу дала потомучто её с права видетели пропускали. на моте много повреждений конечно. Ставил себе пэги от БМХа в оси, как знал прям... Отработали отлично. На мне из экипа, шлём кроссовый, черепаха, поверх именная майка, джинцы, перчи и боты Альпиновские. Какая никакая защита, а отработало всё на ура. Правдо правое пластиковое плечё подчти доконца оторвалось от сетки.. Из моих повреждений.. Левая коленка в ссадинах, правое плечё побаливает, головой приложился об асфальт. (попозже всётаки в травму сгоняю (так как есть своя страховка жизни) может тоже чё выплатят. У меня все доки впоряде. и Т.О и страховка и категория. Огромное человеческое спасибо хочу выразить девушке Марии проживающей не далеко от меня на Вешних водах. Маш, если ТЫ тут сидишь и читаешь этот пост то ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО от всей души. За моральную поддержку и всё остальное связанное с гаи. Починюсь обязательно покатаемся wink
[url="//www.radikal.ru"][/url]

Вобщем бойтесь чёрных Мазд на Смоленских номерах. Видемо у них там ПДД другие чем в Москве.


Братья и сёстры! Помните, садясь за руль мотоцикла - вы вступаете в бой, бой с идиотами на дорогах, произволом беззакония, плохими дорогами и всеобщим беспределом !
В этом бою нет победителей и нет побеждённых. Единственная боевая задача – выжить, выжить любой ценой !
 
ярик Дата: Сб, 14.08.2010, 09:26 | Сообщение # 2
 
Администрация сайта
Группа: Свой
Мотоцикл: SUZUKI DR-Z400S, CPI SM 50
Город: Донецк
Сообщений: 243
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
Даа не хило так,главное чтоб все оплатили.

http://fotki.yandex.ru/users/yaroslav-petrishhev
 
GERCOGSPB Дата: Сб, 14.08.2010, 09:53 | Сообщение # 3
 
DRаZнилка
Группа: Свой
Мотоцикл: CRF450X & CRF250R
Город: СПб
Сообщений: 550
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
Жесть! В нашем нелегком деле при езде приходится думать не только за себя, но и за других, бакланов на дороге дохера, за всеми и не уследишь...
Юран, крепись, мы с тобой, главное сам цел!
А что с мотом то? Руль смотрю перекосило?


ИЖ Планета5 -> Suzuki Bandit400 -> Suzuki GSX750R -> DRZ400S(17/17) -> DRZ434S(17/17,21/19) -> HondaXR650R -> CRF450X+CRF250R
 
Юран Дата: Сб, 14.08.2010, 10:27 | Сообщение # 4
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZtka 2005
Город: Москва СВАО
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
да с мотом вообшем норм, руль так кажется на фотке что перекошен. просто он там под машиной зажатый лежит.

Братья и сёстры! Помните, садясь за руль мотоцикла - вы вступаете в бой, бой с идиотами на дорогах, произволом беззакония, плохими дорогами и всеобщим беспределом !
В этом бою нет победителей и нет побеждённых. Единственная боевая задача – выжить, выжить любой ценой !
 
Dancer Дата: Сб, 14.08.2010, 10:52 | Сообщение # 5
 
дрынь-дынь-дынь
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400 SM 05
Город: Санкт-Петербург Пукчино)
Сообщений: 125
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Ух бляяя!!!Да чё тут говорить... на машине когда еду - уворачиваюсь от многих.За последнее время столько девушек зарулём появилось и таких тупых!!!Всё,умолкаю ,а то чего то завёлся angry .Чинись и плечё с головой(на сотряс) проверь(я себе связки порвал при падении,как потом выяснилось)

http://www.youtube.com/user/TheDancer78?feature=mhee
 
Ssinger Дата: Сб, 14.08.2010, 12:02 | Сообщение # 6
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400 SM '07
Город: Москва
Сообщений: 25
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
да, давай восстанавливайся, хорошо что все так обошлось, бывает и хуже, но все равно здоровье проверь)

ололоол
 
l0ki Дата: Сб, 14.08.2010, 17:34 | Сообщение # 7
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: 690
Город: Мск
Сообщений: 140
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
я тут недавно разворачивался в районе 905го под трешкой
девочку еще подвозил дал ей свой шлем
заезжаю под мос а оттуда фары на меня я вправо и разминулся с тачкой на сантиметры буквально
а она дальше по встречке чешет
догоняю там баба сидит глазами хлопает
зла не хватает...


Ваша подпись:
- Максимум 150 символов
- BB-коды разрешены
 
Юран Дата: Сб, 14.08.2010, 21:12 | Сообщение # 8
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZtka 2005
Город: Москва СВАО
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
l0ki таких очень много к сожалению. Скока я их объезжал стороной, а вот именно в пятницу 13го меня настигла всётаки коварная женская половина.

Братья и сёстры! Помните, садясь за руль мотоцикла - вы вступаете в бой, бой с идиотами на дорогах, произволом беззакония, плохими дорогами и всеобщим беспределом !
В этом бою нет победителей и нет побеждённых. Единственная боевая задача – выжить, выжить любой ценой !
 
Schwett Дата: Сб, 14.08.2010, 23:19 | Сообщение # 9
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: DL 1000 V-Strom '06
Город: Москва, Варшавка
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
В прошлом году знаю два случая, когда тетки на машинах убивали нашу братию. В обоих случаях погибли девушки моложе 24 лет. Одну спихнула с полосы под фуру дура на Нексии. Другую под встречный Камаз запулила выезжавшая с второстепенной дороги дура на мазде. Аж страшно, блин!

Невинность в наши дни встречается реже, чем горный дракон. // из "Ведьмака"
 
StavSergey Дата: Вс, 15.08.2010, 00:15 | Сообщение # 10
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki dr-z 400 sm
Город: Ставрополь
Сообщений: 8
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Юран у меня была онологичная ситуация.все доки были в поряде пошел в стаховую компанию мне вежливо обьяснили что мой вопрс расмотрят в течении месяца.после того как придут доки с гаи.после этого выедит ихний эксперт для аценки ущерба.я за сомневался в сроках и проконсультировался у юристов мне посоветовали нанять адваката.я так и сделал.еслиб не он то меня сделали виновником той аврии и я ни чего не получил.если ты хочеш получить хорошую выплату наберись терпения это будит длится пол года. после того как выедит независимый эксперт и сделает фотки поврежденного моца его мжно будет востонавливать.а через пол года будет прятный бонус в денежном эквиваленте.и не тени с походом к врачу .это может помочь выграть дела в суде.удачи выздаравливай.

экстрим
 
Юран Дата: Вс, 15.08.2010, 23:31 | Сообщение # 11
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZtka 2005
Город: Москва СВАО
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
StavSergey съехать с темы, а темболее сделать меня виновником не выйдет ни разу у энтой тётки, даже при наличии знакомых с её стороны. У меня в своём гаи тоже есть люди которые смогут если что помочь, да и ФОТКУ я сделал с места дтп. Посмотри внимательно где стоит её машина. на встречной полосе. Разделительная сплошная очень чётко видна wink это с учётом того что она мот под собой ещё 5ть метров тащила...

Добавлено (15-Авг-2010, 22:05)
---------------------------------------------
ярик, оплатят ни куда не денутся.... Я дотошный. wink

Добавлено (15-Авг-2010, 23:06)
---------------------------------------------
Если у кого то есть какие нибудь ништяки с битого СМа, приму на время за пиво..... Для страховой. хотелось бы крышки колотые боковые моторные. Затёртый мятый глушак, переднее и заднее колесо в очко замятое. Рваная сидуха. Вообщем буду рад любой помощи по битым тёртым запам от ДРЗтки. dry

Добавлено (15-Авг-2010, 23:31)
---------------------------------------------
Да вот ещё косяк.... Должен был 22го вылетать на отдых, билет на руках. А из-за этой мадам теперь полёт откладывается.. sad Наверное стоит ещё и этот вопрос в ход пустить, что мол из-за неё мой вылет проипался и бабки потеряны из-за её тупки на дороге.. Считаю это правельным сделав такой поступок..


Братья и сёстры! Помните, садясь за руль мотоцикла - вы вступаете в бой, бой с идиотами на дорогах, произволом беззакония, плохими дорогами и всеобщим беспределом !
В этом бою нет победителей и нет побеждённых. Единственная боевая задача – выжить, выжить любой ценой !
 
SAN4EZ Дата: Ср, 03.11.2010, 19:33 | Сообщение # 12
 
Фанат
Группа: Свой
Мотоцикл: c600sport
Город: Монино-центОр Вселенной:)
Сообщений: 2348
Репутация: 29 ±
Статус: Оффлайн
тоже этим летом меня "снесли" спасибо экипу, цел, мот потрёпан, но на ходу! страховая(ОСАГО) (ресо) оценила ущерб в 19 тыр(!) независимая в 185 тыр, буду воевать, зима длинная....

Добавлено (03.11.2010, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (StavSergey)
после того как выедит независимый эксперт и сделает фотки поврежденного моца его мжно будет востонавливать.

не торопись восстанавливать мотик после независимой экспертизы, суд может назначить ещё одну...


Всё х..ня! ...Кроме пчёл!
...Да и пчёлы: тоже х..ня! :)
 
Юран Дата: Ср, 03.11.2010, 19:55 | Сообщение # 13
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZtka 2005
Город: Москва СВАО
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Да, мне всё выплатили. cool Да и мот то тока по пластику по сути пострадал, и бак коленкой видать замял немного.. По итогу выплатили 147000 доволен как удав. На моте начал ездить в тот же день как эксперт оценил. Вообщем всё олично. Щас обратно переобул в грязевуху и получаю удов-ствие от грязи.))))

Братья и сёстры! Помните, садясь за руль мотоцикла - вы вступаете в бой, бой с идиотами на дорогах, произволом беззакония, плохими дорогами и всеобщим беспределом !
В этом бою нет победителей и нет побеждённых. Единственная боевая задача – выжить, выжить любой ценой !
 
SAN4EZ Дата: Ср, 03.11.2010, 20:04 | Сообщение # 14
 
Фанат
Группа: Свой
Мотоцикл: c600sport
Город: Монино-центОр Вселенной:)
Сообщений: 2348
Репутация: 29 ±
Статус: Оффлайн
Молодчик! как говорицца вышел сухим из воды!!!

Всё х..ня! ...Кроме пчёл!
...Да и пчёлы: тоже х..ня! :)
 
Юран Дата: Ср, 03.11.2010, 20:31 | Сообщение # 15
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZtka 2005
Город: Москва СВАО
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
SAN4EZ, не поверишь, переживал до последнего. Думал если насчитают меньше 90000 пойду моЗг ипАть им. Но когда мне сказали насчитанную сумму был доволен. tongue

Братья и сёстры! Помните, садясь за руль мотоцикла - вы вступаете в бой, бой с идиотами на дорогах, произволом беззакония, плохими дорогами и всеобщим беспределом !
В этом бою нет победителей и нет побеждённых. Единственная боевая задача – выжить, выжить любой ценой !
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Вот и меня снесли (сегодня ()
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024