• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Устранили (по закону)
Устранили
Mor Дата: Ср, 20.04.2016, 20:57 | Сообщение # 31
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz
Город: Moscow
Сообщений: 839
Репутация: 16 ±
Статус: Оффлайн
Frig@te, ну тебя не смущает что ты поворачивал налево и тебя умудрился обогнать тоже поворачивающий налево? С какой скоростью ты двигался по полосе что тебя обогнал человек на таком же мотоцикле и успел повернуть?)
Про пробки вообще не догнал, предлагается стоять в пробке как на автомобиле?


Наклейки и Графика на DRZ и прочие. Каталог
 
Sibir Дата: Ср, 20.04.2016, 23:43 | Сообщение # 32
 
ТЕРМИНАТОР расконсервирован
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S/YZ450F/DRZ400SM/RMX250
Город: г.Коломна
Сообщений: 2387
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Mor ()
Про пробки вообще не догнал, предлагается стоять в пробке как на автомобиле?
да,именно об этом и мечтает депутат толкающий пробку своей мигалкой,когда рядом без особого напряга пролетают мотики.


будь твёрдым до конца...
 
MaxZT Дата: Чт, 21.04.2016, 02:47 | Сообщение # 33
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: KL250→DR-Z400S→CRF450R→RMX250
Город: 41RUS
Сообщений: 516
Репутация: 11 ±
Статус: Оффлайн
Колоритный пост из этой ветки:
Цитата
Остановили, все документы впорядке, разыграли представление про номер рамы, я отказался ехать сам и отдавать им ключ. Подозвали вторую машину, главные что-то там посюсюкались, после чего меня заломали мордой в пол, наручники, обыскали, забрали ключи, потом гаишники столкача завели мот, как-то в фуражке(видимо заменяет шлем) доехали до рувд. На их стоянке сотрудник демонстративно стоял газовал до отсечки с минуту. Завели в гаи, там выписали штраф за перестроение из полосы в полосу на перекрестке (что вряд ли имело место), потом завели в обычную опорку, подержали в клетке чуток, выписали протокол в суд за неповиновение.
Больше никаких бумаг мне не дали, хотя я пытался спросить. Отпустили в третьем часу.

К сожалению видео нет, но я не удивлюсь, если всё было именно так.
 
Frig@te Дата: Чт, 21.04.2016, 12:32 | Сообщение # 34
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM990Adv, DR-Z400S
Город: МО
Сообщений: 328
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Mor ()
Frig@te, ну тебя не смущает что ты поворачивал налево и тебя умудрился обогнать тоже поворачивающий налево? С какой скоростью ты двигался по полосе что тебя обогнал человек на таком же мотоцикле и успел повернуть?)Про пробки вообще не догнал, предлагается стоять в пробке как на автомобиле?
Ну я был на машине и двигался со скоростью потока. А горячий парень обогнал справа и подрезав повернул передо мной. А если бы я сбил его, как бы все говорили ай какой не хороший водятл коробки сбил законополсушного парня он и правил то никогда не нарушал и тд....

А с каких пор правила разрешают езду по обочинам и междурядью? это если про пробки. Вы нарушаете вас дрючат, что обижаться то? А под раздачу попадут все, и туристы которые не носятся 180 по городу и не шныряют из ряда в ряд, и пенсионеры(по стилю вождения) типа меня которые едут и никуда не лезут. Как бы все логично...

А то мы на учете не стоим, от мотобата гоняем, а потом жалуемся что нас дрючат и не любят Гайцы... Я не перехожу на личности, я говорю о мотодвижении в целом, посмотрите по сторонам... Гоняют так как будто сохранились в гараже перед выездом и дело не в скорости, а дерзком вождении.

Опять же ситуация, платная дорога, терминал для оплаты.
Что делают мотоциклисты, объезжают длинную очередь и лезут вперед на терминале... Это нормально? В магазине так-же? Пропустите я на мотоцикле приехал?)))
Я встречал высказывания, что типа мы в коже, экипе, нам жарко и неудобно и список может быть длинным, поэтому нас должны пропускать, а то можем словить тепловой удар, затечь задница и так же список может быть долгим.
Так вот насильно вас на Мотоцикл никто не сажал, что жаловаться?

Мне фиолетово, кто там и как ездит, каждый сам себе злобный буратино. Я никого не осуждаю. Но общая картина двухколесников такова, что как бы ничего удивительно что всех прессуют.


http://enduristov.net
Мы железно не станем другими в наших венах течёт рок-н-ролл!!!
Red Bull окрыляет, а водка делает полно-приводным!!!)))
Любите своих врагов- они ваши самые преданные фанаты.
 
Fossa Дата: Чт, 21.04.2016, 16:25 | Сообщение # 35
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: есть
Город: Москва
Сообщений: 163
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Frig@te, найди пункт правил про междурядье.
 
ershn8d Дата: Чт, 21.04.2016, 16:47 | Сообщение # 36
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
В обществе всё симметрично. Если мотоциклисты более-менее соблюдают правила, то и полиция более-менее соблюдает. Ну или остановит и внушение какое сделает. А тут просто все ведут себя как козлы и ещё этим гордятся...

FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
klr650 Дата: Чт, 21.04.2016, 18:11 | Сообщение # 37
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Пофигу . В междурядье ездить нельзя конечно . Предлагаю все белорусским бикерам переходить на эндуро . Может конечно там нет таких просторов как в россии , но по крайней мере ментяры там не ездють smile

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
MaxZT Дата: Чт, 21.04.2016, 19:50 | Сообщение # 38
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: KL250→DR-Z400S→CRF450R→RMX250
Город: 41RUS
Сообщений: 516
Репутация: 11 ±
Статус: Оффлайн
 
кузьмичь Дата: Чт, 21.04.2016, 19:59 | Сообщение # 39
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400SM
Город: 59
Сообщений: 37
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
MaxZT, Если жизнь не дорога дальше так гоняй..
 
Mor Дата: Чт, 21.04.2016, 20:06 | Сообщение # 40
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz
Город: Moscow
Сообщений: 839
Репутация: 16 ±
Статус: Оффлайн
Ну это все какието странные рассуждения, "всех прессуют", "все гоняют". Кто нарушал - того прессуют, кто не нарушал  - и его прессуют, это произвол, разве нет? 
В белоруссии эндуро просторы в разы лучше наших кстати).


Наклейки и Графика на DRZ и прочие. Каталог
 
klr650 Дата: Чт, 21.04.2016, 20:06 | Сообщение # 41
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Страшно - не выезжай . Если сваливаешь от ментов , то по взрослому . ( Это я про кино выше и чувака на фазере )

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
RICCO Дата: Чт, 21.04.2016, 21:47 | Сообщение # 42
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: klx250sm,450x,kayo125,MAXSYM
Город: 77
Сообщений: 1704
Репутация: 14 ±
Статус: Оффлайн
А чо за свет последних событий?
 
MUTHUK Дата: Пт, 22.04.2016, 10:40 | Сообщение # 43
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Honda CB1300SF
Город: 77 Москва
Сообщений: 154
Репутация: -1 ±
Статус: Оффлайн
Frig@te, сложилось впечатление что вы тот самый гаец, который отжимает мотоциклы у мотоциклистов!  wacko
 В рашке всё будет норм! v  Скоро пройдёт мототоксикоз у отлетевших личностей. Ведь каждую весну дрюкают-дисциплинируют! Самое опасное время для мотоциклиста это весна и осень. И не будем забывать что в 18 году чемпионат мира по футболу :yes:. Дороги-это лицо города, вот с них и начали! сугубо моё мнение.   

P.S. после майских праздников всё закончится.
 
MaxZT Дата: Пт, 22.04.2016, 13:45 | Сообщение # 44
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: KL250→DR-Z400S→CRF450R→RMX250
Город: 41RUS
Сообщений: 516
Репутация: 11 ±
Статус: Оффлайн
Цитата кузьмичь ()
MaxZT, Если жизнь не дорога дальше так гоняй..

Это слава богу не я (автор уже удалили видео).
Зная что творится, я бы не не останавливался, а просто пристегивал бы себя наручниками к мотоциклу при остановке гайцами.

Только что обнаружил письмо в почтовом ящике:

На сколько я понял, в письме говорится о том, что в отношении меня есть дело об адм. правонарушении (18.12, часть 6):
Цитата
Управление транспортным средством с заведомо скрытым, подделанным (подложным) или иным образом измененным регистрационным (номерным) знаком, идентификационным номером кузова или шасси либо без присвоенного регистрационного (номерного) знака –
влечет наложение штрафа в размере от десяти до двадцати базовых величин.


Далее ссылаются на (10.1 часть 4):
Цитата
О приостановлении (возобновлении) подготовки дела об административном правонарушении судьей, должностным лицом органа, ведущего административный процесс, выносится мотивированное постановление.


Ну и на (10.1, часть 2, пункт 1):
Цитата
Подготовка дела об административном правонарушении к рассмотрению может быть приостановлена:
1) при назначении экспертизы – на срок проведения экспертизы;
Прикрепления: 1986898.jpg (145.8 Kb)
 
ershn8d Дата: Пт, 22.04.2016, 14:19 | Сообщение # 45
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
Логично. Но есть "позитив" - перебивка номеров в РФ может (могла?) и под уголовку попадать... разве что не докажешь кто перебил.

FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Устранили (по закону)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024