Поделитесь артикулом если кто то подобрал доступный аналог датчика, зажигающего лампочку перегрева. Я свой выкрутил, он сгнил и замкнулся, пока вкрутил сливной болт М14х1,5, надеюсь в оригинале такая резьба, потому что мот уколхожен за 20 лет
Идея , как еще добавить колхоза - сам не побывал. Взять родной сломанный датчик , распотрошить его , во внутрь вклеить на термопроводящий клей термостат типа KSD-9700 на нужную температуру . Сверху все залить эпоксидкой.