• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
датчик контрольной лампы перегрева
Vovan_G5 Дата: Чт, 28.05.2026, 10:41 | Сообщение # 1
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Drz400s
Город: Братислава
Сообщений: 33
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Поделитесь артикулом если кто то подобрал доступный аналог датчика, зажигающего лампочку перегрева.
Я свой выкрутил, он сгнил и замкнулся, пока вкрутил сливной болт М14х1,5, надеюсь в оригинале такая резьба, потому что мот уколхожен за 20 лет
 
Gennadiy Дата: Пн, 01.06.2026, 20:54 | Сообщение # 2
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz 400sm
Город: 66 , Екатеринбург
Сообщений: 26
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Идея , как еще добавить колхоза - сам не побывал. Взять родной сломанный датчик , распотрошить его , во внутрь вклеить на термопроводящий клей термостат типа KSD-9700 на нужную температуру . Сверху все залить эпоксидкой.
 
Vovan_G5 Дата: Вт, 02.06.2026, 14:44 | Сообщение # 3
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Drz400s
Город: Братислава
Сообщений: 33
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Датчик условно похожий нашел от bmw e39. MG0915251. M14x1.5. 110C включение.
Но подвернулся ориг как новый, недорого, его и поставил
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2026