• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Тюнинг » Баки E/S дополнительной ёмкости
Баки E/S дополнительной ёмкости
AlexSV Дата: Вс, 09.12.2018, 00:26 | Сообщение # 1
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: LEAD50.TC65.SXF350
Город: Екатеринбург
Сообщений: 353
Репутация: 6 ±
Статус: Оффлайн
Я в том году когда себе прозрачный искал, в байкленде видел тот который SHE купил... У них видать закупщик дрогнул в момент заказа - привез не тех баков(для Ешки) вот и распродавали...
На S-ке бак крепится на 2 болта снизу, на Ешке видимо подругому как-то, но приколхозить думаю можно. Вот этот  Ешный мне ьольше нравится - у него не так сильно боковины выпирают, плавный переход от седла. Я себе взял прозрачный(это было принципиально) Acerbis для Sки - у него прям неприятная ступенька, но зато он больше объемом, ну и в принципе привык к ступеньке...
А цены ВААЩЕ шизануться стали!!! Я брал за 18, щас 25!

Прикрепления: 7334836.jpg (241.1 Kb)


Хочу как ROBBIE MADDISON шпарить по воде
 
Buch Дата: Пн, 10.12.2018, 15:37 | Сообщение # 2
 
АМНИСТИРОВАН
Группа: Свой
Мотоцикл: drz400e, kl250, tt-r110e
Город: МО, Раменское
Сообщений: 70
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Всем привет, может не в той ветке пишу вопрос... (Прошу прощения).
А почему сразу не взять IMS бак с "ушами"? Почему именно acerbis?
В этом случае отпадает необходимость:
А. В дополнительной защите радиаторов
Б. В восстановлении/замене пластика радиаторов.
Опять же более низкий центр тяжести...


Никогда не сдаваться!
 
AlexSV Дата: Пн, 10.12.2018, 15:54 | Сообщение # 3
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: LEAD50.TC65.SXF350
Город: Екатеринбург
Сообщений: 353
Репутация: 6 ±
Статус: Оффлайн
некрасиво.
Тогда уж сафари брать на 28 литров.


Хочу как ROBBIE MADDISON шпарить по воде
 
DReZinovod Дата: Пн, 10.12.2018, 19:41 | Сообщение # 4
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K6 (Jpn)
Город: Обитель лжи
Сообщений: 838
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Buch ()
28л - это перебор, даже если не заправлять до полного, судя по фото бак очень широкий

У меня сафари 28л, он не шире штатных лопухов радиатора. Я взял синий в цвет мота, но прозрачный лучше - уровень видно. Бак крепкий, неоднократно падал на асфальт и камни - остаются зазубрины, но не критичные. Вообще конечно лучше сразу сколхозить какую-нибудь защиту. Штатное крепление алюминиевое лучше заменить на металлическое - так будет надежнее, алюминиевое я на Памире разломал за 2 дня. Из минусов - минимальный уровень в баке ниже карба, последние 5-6 литров достать проблематично. Я сделал наддув бака грушей для тонометра, так что у меня этой проблемы нет. Бака хватает на 500км. Лучше везти бензин спереди, а шмурдяк сзади, чем все грузить на хвост. Если деньги есть - 28л самое оно, 16л ненамного больше штатных 10.
Что касается управления - да, полный бак чувствуется, но при спокойном темпе это совершенно некритично даже в офроуде.

Прикрепления: 9896081.jpg (439.7 Kb)


Сообщение отредактировал DReZinovod - Пн, 10.12.2018, 19:43
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Тюнинг » Баки E/S дополнительной ёмкости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024