• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Тюнинг » Big Bore 470cc hot rods на drz400e (Не могу разобраться)
Big Bore 470cc hot rods на drz400e
GsNk Дата: Пт, 25.01.2019, 19:27 | Сообщение # 1
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz 400 e
Город: Зеленоградск
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
В общем хочу купить себе BigBore 470cc от hot rods, у меня судя по всему версия drz400e электростартер, обрезанный алюминевый подрамник, карб 39, как ещё определить хз, в птс написано правда drz400

Заморские продавцы говорят что на е версию эти бигборы не подходят, хочу у вас спросить ставил ли кто нибудь на е версию, как едет, стоит ли, какие подводные камни и т.д.!?

https://www.ebay.com/itm....vxp=mtr

Тут написано, что подходит, в описании написано, что не подходит, человек у которого я брал мот говорит что цилиндро-поршневая группа у всех моделей одинаковая, я запутался весь короче подскажите люди добрые!

Темы подобные видел, вдоль и поперёк их прочитал, они старые и инфы полезной крайне мало!

Цилиндр и поршень у меня уже ушатанные, поэтому под замену оба, вот и подумал, что можно немного добавить и получить прирост веселья!
 
klr650 Дата: Пт, 25.01.2019, 20:16 | Сообщение # 2
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Подойдёт . Если по твоему описанию и без фото .

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
GsNk Дата: Пт, 25.01.2019, 20:39 | Сообщение # 3
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz 400 e
Город: Зеленоградск
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата klr650 ()
Подойдёт . Если по твоему описанию и без фото .


А почему они тогда говорят, что не подойдёт? В смысле производители?))

Про какие фото ты говоришь?

Влияет ли степень сжатия?

Я написал продавцу, (он официальный), что типо написано, что подходит, он ответил, что это ошибка и не подойдёт! 

Ответь пожалуйста развёрнуто, потому что кроме админов тут люди не часто заходят, благодарю!
 
She Дата: Сб, 26.01.2019, 12:25 | Сообщение # 4
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Цитата GsNk ()
хочу у вас спросить ставил ли кто нибудь на е версию, как едет,

Цитата GsNk ()
Темы подобные видел, вдоль и поперёк их прочитал, они старые и инфы полезной крайне мало!

Потому, что у нас мало кто ставил.

Цитата GsNk ()
какие подводные камни и т.д.!?

Настройка впуска выпуска не рассчитанного на этот объем.


мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
Mor Дата: Сб, 26.01.2019, 23:30 | Сообщение # 5
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz
Город: Moscow
Сообщений: 839
Репутация: 16 ±
Статус: Оффлайн
Уже третья тема по счету. И почти теже люди отвечают). 
464 это 434 + колено. Вот с коленом может быть вопрос - там может чтото отличаться в районе генератора. 
Вообще, я думаю, что 464 это прямой путь к потере остатков ресурса, особенно на верховых валах. Поэтому 434 нормального производителя с прокладкой от Е, 41 карб МХ  и тюн мозг добавят искомого веселья и избавят от вопросов встанет или нет.


Наклейки и Графика на DRZ и прочие. Каталог
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Тюнинг » Big Bore 470cc hot rods на drz400e (Не могу разобраться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024