• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Тюнинг » Увеличенный бак IMS или Safari Tank на DRZ 400 SM (Ставятся ли эти баки на SM? Есть тут те, кто пробовал?)
Увеличенный бак IMS или Safari Tank на DRZ 400 SM
andreyolinin Дата: Сб, 02.10.2021, 14:30 | Сообщение # 1
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400 SM 2006
Город: Киев
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Читал другие темы по бакам, но все они выглядят давно заброшенными, и так и не встретилась информация именно по SM-ке.
Хочу я поставить какой-то из этих баков на свой мотоцикл, в следующем сезоне планируются длительные путешествия. Все остальные пункты по тюнингу почти закрыл, осталось только заказать)) А вот по баку пока непонятно. На SM-ке там вроде вентилятор стоит, на видосах на S-ках у людей часто возникали какие-то сложности с креплением ушей. Поделитесь опытом, кто ставил 17-18л баки с ушами
Safari правда прилично дороже, может кто знает за что?
 
GrizLee Дата: Сб, 02.10.2021, 21:03 | Сообщение # 2
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: drz400s
Город: 64
Сообщений: 110
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Сафари самый большой бак и альтернатив в этом плане ему нет. Поэтому дорого. Нет конкурентов.
 
DReZinovod Дата: Сб, 02.10.2021, 21:06 | Сообщение # 3
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K6 (Jpn)
Город: Обитель лжи
Сообщений: 838
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Сафари есть баки и для Е и для С/СМ (отличия как раз в вентиляторе). Бери что тебе надо и не будет никаких сложностей. У меня СМ и стоит сафари на 28 литров. Имхо, если нет осознанной необходимости таскать такой запас - это перебор, бери 17, будут уверенные 300-350 км дорожного пробега. И лучше прозрачный, а то у меня синий - вечно заглядывать в него надо или по пробегу высчитывать остаток.
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Тюнинг » Увеличенный бак IMS или Safari Tank на DRZ 400 SM (Ставятся ли эти баки на SM? Есть тут те, кто пробовал?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024