• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Тюнинг » Гусеница на DR-Z 400 (Ставил ли кто нибудь гусеницу?)
Гусеница на DR-Z 400
AlexSV Дата: Чт, 18.04.2019, 10:08 | Сообщение # 181
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: LEAD50.TC65.SXF350
Город: Екатеринбург
Сообщений: 353
Репутация: 6 ±
Статус: Оффлайн
Цитата KoMOTOzzz))) ()
кроме полученного удовольствия от процесса и результата


Вот я тоже так раньше думал, а теперь осознал что кататься гораздо приятнее чем самозабвенно еб....ся с тем что получилось в результате твоей деятельности, доставившей много положительных моментов.
Наступила какая-то переоценка... Ну конечно это только мои личные обстоятельства.
По кайфу - это когда у тебя 1 мотоцикл, ну или другой гаджет - и ты его натираешь любимого.
А когда только мотоциклов 4 штуки(я не олигарх, просто дети требуют тоже гаджетов), банальный шиномонтаж отнимает 2 вечера, а ведь надо на всех прогрессию обслужить, намазать все... Масло поменять - все умножается на 4. При этом мотоциклы не единственные гаджеты...
И руки и станки и сварка есть - нет главного - времени. Если еще и гуслю мастырить - то вообще времени на покататься не останется... Потом еще чинить поломки из-за того что ты что-то не так сделал и в поле у тебя что-то отпало? Заводские экземпляры хотя бы проходят стадию лечения детских болезней - всегда опытные образцы тестируются до начала продаж + годами копится опыт эксплуатации Как ты будешь эвакуировать мот из пухляка за хотя бы 10 километров от дома? Гусеничный вездеход вызывать? Причем возможно не 1 раз)))

А еще мечты катер гоночный сварить из алюминия.... Багги построить...
Очень интересно все своими руками делать, но надо не забывать что изначально мот покупался для развлечения себя любимого...


Хочу как ROBBIE MADDISON шпарить по воде
 
She Дата: Чт, 18.04.2019, 14:25 | Сообщение # 182
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Цитата AlexSV ()
или другой гаджет - и ты его натираешь любимого.


Это тебе чтобы не натереть любимого сильно.



Цитата AlexSV ()
А когда только мотоциклов 4 штуки.. Масло поменять - все умножается на 4.


но на каждом ты проезжаешь в 4 раза меньше.
Прикрепления: 7692013.jpg (114.7 Kb)


мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
KoMOTOzzz))) Дата: Пн, 22.04.2019, 09:08 | Сообщение # 183
 
Освоился
Группа: СвOй
Мотоцикл: DRZ-400SM
Город: 35
Сообщений: 107
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Цитата AlexSV ()
Вот я тоже так раньше думал, а теперь осознал что кататься гораздо приятнее чем самозабвенно еб....ся с тем что получилось в результате твоей деятельности, доставившей много положительных моментов.Наступила какая-то переоценка... Ну конечно это только мои личные обстоятельства.

Я когда-то тоже встал перед такой делемой. Кататься или "еб..ться". И для себя это сформулировал так: мне нравиться строить или переделывать под себя, кататься на этом, и доводить до ума под себя и свои нужды. Нравится смешанный процесс. Нравится получить результат в процессе доводки, чувствовать как это работает. Просто одно катание не втыкает. Скучно. Это просто моё мнение. Все люди разные. У каждого свои бзики и приоритеты. 
Цитата AlexSV ()
По кайфу - это когда у тебя 1 мотоцикл, ну или другой гаджет - и ты его натираешь любимого.А когда только мотоциклов 4 штуки (я не олигарх, просто дети требуют тоже гаджетов), банальный шиномонтаж отнимает 2 вечера, а ведь надо на всех прогрессию обслужить, намазать все... Масло поменять - все умножается на 4. При этом мотоциклы не единственные гаджеты... И руки и станки и сварка есть - нет главного - времени.

5 мотов + 2 машины .. И помимо них ещё работа и хозяйство .. И хоть разорвись, но на всё времени не хватает .. То же самое .. )
Цитата AlexSV ()
Заводские экземпляры хотя бы проходят стадию лечения детских болезней - всегда опытные образцы тестируются до начала продаж

Эту стадию проходит любой транспорт. Сразу с кульмана или компа в магаз ничего не идёт. 
Цитата AlexSV ()
+ годами копится опыт эксплуатации

... и перед тобой куча накопленного опыта в виде разных конструкций разных производителей. Только выбирай что купить или скопировать) 
Цитата AlexSV ()
Как ты будешь эвакуировать мот из пухляка за хотя бы 10 километров от дома? Гусеничный вездеход вызывать? Причем возможно не 1 раз)))

Снегоход с санями, и вопрос эвакуации закрыт.) Парни так целые снегоходы эвакуируют. Но такие форс-мажоры случаются редко и в основном вследствие полного отсутствия головы или по пьяни)) .. Говорю же, все конструкции уже давно высраны и фатально накосячить очень сложно.) 

Резюмируя ... Тут, как и везде, каждому своё) Каждый ставит для себя те цели, которые ему нужнее и ближе.)


Русские не сдаются !
 
AlexSV Дата: Пн, 22.04.2019, 23:12 | Сообщение # 184
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: LEAD50.TC65.SXF350
Город: Екатеринбург
Сообщений: 353
Репутация: 6 ±
Статус: Оффлайн
Цитата KoMOTOzzz))) ()
Кататься или "еб..ться"

Цитата KoMOTOzzz))) ()
Нравится смешанный процесс


Главное чтоб нравилось)))


Хочу как ROBBIE MADDISON шпарить по воде
 
KoMOTOzzz))) Дата: Вт, 23.04.2019, 18:55 | Сообщение # 185
 
Освоился
Группа: СвOй
Мотоцикл: DRZ-400SM
Город: 35
Сообщений: 107
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Н-ну да .. ) Ковычки у слова "еб..ться" главное заметить. Кому-то километраж, кому-то гайки покрутить в гараже ..

Русские не сдаются !
 
She Дата: Ср, 24.04.2019, 00:37 | Сообщение # 186
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Украинская деревня, вечер. Хохол кричит своему соседу через плетень:
— Микола выходи горилку пить!
— Не могу.
— Как так, выходи горилку пить!
— Занят я!
— Да, чем же ты таким занят?
— Да, *бусь я, будь оно не ладно!


мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Тюнинг » Гусеница на DR-Z 400 (Ставил ли кто нибудь гусеницу?)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024