• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Тюнинг » Гусеница на DR-Z 400 (Ставил ли кто нибудь гусеницу?)
Гусеница на DR-Z 400
AlexSV Дата: Чт, 18.04.2019, 10:08 | Сообщение # 181

Часто заходит
Мотоцикл: LEAD 50.YCF50.KAYOgp.DRZ-400S
Статус: Оффлайн
Цитата KoMOTOzzz))) ()
кроме полученного удовольствия от процесса и результата

Вот я тоже так раньше думал, а теперь осознал что кататься гораздо приятнее чем самозабвенно еб....ся с тем что получилось в результате твоей деятельности, доставившей много положительных моментов.
Наступила какая-то переоценка... Ну конечно это только мои личные обстоятельства.
По кайфу - это когда у тебя 1 мотоцикл, ну или другой гаджет - и ты его натираешь любимого.
А когда только мотоциклов 4 штуки(я не олигарх, просто дети требуют тоже гаджетов), банальный шиномонтаж отнимает 2 вечера, а ведь надо на всех прогрессию обслужить, намазать все... Масло поменять - все умножается на 4. При этом мотоциклы не единственные гаджеты...
И руки и станки и сварка есть - нет главного - времени. Если еще и гуслю мастырить - то вообще времени на покататься не останется... Потом еще чинить поломки из-за того что ты что-то не так сделал и в поле у тебя что-то отпало? Заводские экземпляры хотя бы проходят стадию лечения детских болезней - всегда опытные образцы тестируются до начала продаж + годами копится опыт эксплуатации Как ты будешь эвакуировать мот из пухляка за хотя бы 10 километров от дома? Гусеничный вездеход вызывать? Причем возможно не 1 раз)))

А еще мечты катер гоночный сварить из алюминия.... Багги построить...
Очень интересно все своими руками делать, но надо не забывать что изначально мот покупался для развлечения себя любимого...

Хочу как ROBBIE MADDISON шпарить по воде

She Дата: Чт, 18.04.2019, 14:25 | Сообщение # 182

ПетровичЪ
Мотоцикл: DR-Z400Es квадр Polaris 570
Статус: Оффлайн
Цитата AlexSV ()
или другой гаджет - и ты его натираешь любимого.

Это тебе чтобы не натереть любимого сильно.

$IMAGE1$

Цитата AlexSV ()
А когда только мотоциклов 4 штуки.. Масло поменять - все умножается на 4.

но на каждом ты проезжаешь в 4 раза меньше.
Прикрепления: 7692013.webp(30.4 Kb)

Плохо когда глаза не боятся, а руки-крюки...

Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Тюнинг » Гусеница на DR-Z 400 (Ставил ли кто нибудь гусеницу?)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2019