• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Тюнинг » Гелевое сидение (СТоит ли?)
Гелевое сидение
Ssinger Дата: Вс, 01.08.2010, 00:43 | Сообщение # 1
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400 SM '07
Город: Москва
Сообщений: 25
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Посоветуйте, стоит ли искать и покупать сидение, в поездках на работу и обратно изрядно начинает болеть Ж..... точнее кости таза, может сижу не правильно, и если стоит, то какую выбрать модельку?

ололоол
 
Wert Дата: Вс, 01.08.2010, 13:16 | Сообщение # 2
 
Зампотех
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400S
Город: Mck
Сообщений: 145
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Можно вполне бюджетно переделать родное,Ж-скажет спасибо! biggrin
 
Dancer Дата: Вс, 01.08.2010, 20:05 | Сообщение # 3
 
дрынь-дынь-дынь
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400 SM 05
Город: Санкт-Петербург Пукчино)
Сообщений: 125
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Wert)
Можно вполне бюджетно переделать родное,Ж-скажет спасибо!

А нерасскажешь как? surprised biggrin


http://www.youtube.com/user/TheDancer78?feature=mhee
 
Ssinger Дата: Вс, 01.08.2010, 22:16 | Сообщение # 4
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400 SM '07
Город: Москва
Сообщений: 25
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
да да, как??????????

ололоол
 
Wert Дата: Вс, 01.08.2010, 23:58 | Сообщение # 5
 
Зампотех
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400S
Город: Mck
Сообщений: 145
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Ну как, естественно ручками! biggrin
Если есть интерес, сброшу в личку тел. человечка который этим занимается...
 
Ssinger Дата: Пн, 02.08.2010, 07:49 | Сообщение # 6
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400 SM '07
Город: Москва
Сообщений: 25
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Пиши конечно

ололоол
 
DReZinovod Дата: Пн, 02.08.2010, 10:20 | Сообщение # 7
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K6 (Jpn)
Город: Обитель лжи
Сообщений: 838
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Не надо ничего переделывать, а то вы так дойдете до того, что ветровики начнете прикручивать..
Есть велопамперсы (такие труселя с мягкой вставкой для велосипедистов, у них сидушки не чета нашим). Купите, радуйтесь и не делайте диван из спортивного аппарата..
 
cummins Дата: Пн, 02.08.2010, 14:48 | Сообщение # 8
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400SM,XR250, YZ450F
Город: Якутск
Сообщений: 407
Репутация: 9 ±
Статус: Оффлайн
Что за жопы такие ранимые? Хрен знает Мне наоборот нравится и ничего вроде не болит Наоборот Воспринимаю жесткое сидение как средство от гемморроя :)) И кстати при такой жесткости и узкости на жаре не потеет:)
А труселя то есть и мотоциклетные такие В них защита копчика и бедер встроена А памперс так на всякий слчай вдруг резко на дыбы встанет smile
 
Ssinger Дата: Пн, 02.08.2010, 19:53 | Сообщение # 9
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400 SM '07
Город: Москва
Сообщений: 25
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (DReZinovod)
Не надо ничего переделывать, а то вы так дойдете до того, что ветровики начнете прикручивать..
Есть велопамперсы (такие труселя с мягкой вставкой для велосипедистов, у них сидушки не чета нашим). Купите, радуйтесь и не делайте диван из спортивного аппарата..

забыл написать ИМХО, а труселя от натирания...... а не от давления, но это так к слову. Я бы не пытался что-то придумать, если бы все устраивало, и я вообще про гелевое сидение спрашивал)))
Спасибо за внимание.

Quote (cummins)
Что за жопы такие ранимые? Хрен знает Мне наоборот нравится и ничего вроде не болит Наоборот Воспринимаю жесткое сидение как средство от гемморроя :)) И кстати при такой жесткости и узкости на жаре не потеет:)
А труселя то есть и мотоциклетные такие В них защита копчика и бедер встроена А памперс так на всякий слчай вдруг резко на дыбы встанет smile

Ну у всех разные 5-е точки, и требуют разных условий).И я вообще про гелевое сидение спрашивал, стоит ли или нет....
Спасибо за внимание.


ололоол

Сообщение отредактировал Ssinger - Пн, 02.08.2010, 19:55
 
ershn8d Дата: Пн, 02.08.2010, 20:27 | Сообщение # 10
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
Вставай иногда... у меня например спина болит если долго >90 ехать. А задница привыкла за 2х100км.

FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
demonizer Дата: Пн, 02.08.2010, 20:50 | Сообщение # 11
 
DR.Zло
Группа: Модератор
Мотоцикл: dr-z400smk5
Город: Sochi->Krasnodar
Сообщений: 3450
Репутация: 76 ±
Статус: Оффлайн
Тут в рекламном банере не так давно силиконовую жопу предлагали-нужно прицениться-что дешевле выйдет wacko
 
ivan Дата: Пн, 02.08.2010, 22:42 | Сообщение # 12
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S
Город: ростов61
Сообщений: 110
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Вообщет для меня тоже сидуха является единственным минусом в этом мотике, не критично, но каждый день по 80км дискомфортно. Жопа не ранимая и гемороем не страдаю, но по межсезонью думаю замутить че нибудь с набивкой и перетяжкой smile А по поводу езды стоя так и сам привстаю иногда на пару сек, но ехать продолжительно стоя по оживленной трассе как то не очень, народ не поймет wink Другое дело грунтовки smile P.S. А если внимательно почитать весь фррум и посмотреть фотки, то и ветровое стекло здесь не вдиковинку surprised
 
Wert Дата: Вт, 03.08.2010, 13:05 | Сообщение # 13
 
Зампотех
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400S
Город: Mck
Сообщений: 145
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Честно скажу, пока катался в режиме "вокруг дачи" всё устраивало, но сделав однажды 900 км за день побежал переделывать седло.
 
Rijiitip Дата: Вт, 03.08.2010, 17:13 | Сообщение # 14
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Я присматриваюсь сейчас к гелиевому седлу, но на Ебее есть только новый Корбин по безумной цене. А интересно, кто что мутит под жопу, когда на дальняк на ДРЗете едет? Я когда вдвоем ездил за 300 км в один конец по грунтовкам, так жопа через 100 км уже пощады просила. А стоя ехать не получалось, когда я на подножках вставал, то пассажирка пугалась, да и видеть мою пятую точку перед глазами тоже наверное не в кайф biggrin Вот думаю какую-нить накладку гелиевую на седло прикупить, говорят в автомагазинах что-то подобное продают, для дальнобойщиков. И несколько раз видел у мотопутешественников на родной сидушке гелиевую накладку, а вот в инете такую же найти не могу. Что посоветуете по этому поводу, други? А то в сентябре планирую на север Приморья прохватить, маршрут на 1500 км в один конец проложил, как бы пятую точку не стереть до кости smile

Сообщение отредактировал Rijiitip - Вт, 03.08.2010, 17:15
 
Wert Дата: Вт, 03.08.2010, 19:53 | Сообщение # 15
 
Зампотех
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400S
Город: Mck
Сообщений: 145
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Товарищ мне переделал без геля, первым этапом немного расширил боковины, потом дополнительная слой сверху какого то материла хитрого, типа для автосидений, ну и перетягивать пришлось-шкурку другую ставить.
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Тюнинг » Гелевое сидение (СТоит ли?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024