• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Рама и детали экстерьера » Покупка в ProCycle. (Как я покупал в ProCycle)
Покупка в ProCycle.
She Дата: Вт, 02.04.2013, 10:03 | Сообщение # 1
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Решил поменять на своем дырчике пластик.
Но есть некоторые сомнения.
Пластик на моем желтый а так как бак на Е пластиковый он тоже желтый. Вроде бы логично взять желтый пластик но вклинилось одно но. Хочу фару циклоп от асербис а она черная. На желтом моте черная фара как то не  воспринимается и я подумал, а что если поставить черный пластик и желтые наклейки. К тому же и защиты передней вилки и тормозного диска желтой нет.





Прикрепления: 3247674.jpg (248.9 Kb) · 4135932.jpg (279.0 Kb) · 3765758.jpg (86.3 Kb) · 8551248.jpg (97.5 Kb)


мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
She Дата: Ср, 17.04.2013, 05:11 | Сообщение # 2
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
17.04.2013г.

Ну вот, продолжение эпопеи заказа в Procycle.
Решив подобрать новый пластик к своему моту, задался целью купить весь пластик одного цвета все кроме бака.
Сайт позволяющий купить весь комплект пластика и фару одного цвета - только черного, оказался Procycle. Как я понял из переписки с ними они вроде как не берут налог с продаж и поэтому у них дешевле. "We will usually discount orders over 1000.00 US. We do not have any Sales tax."
Ну да ладно, аппетит начал разыгрываться, и я решил до кучи прикупить и кит кик стартера, ну и пару мелочей что в итоге составило почти 600$ за товар и 131 ихний рубль за доставку предрасчет.
Немного помявшись и дождавшись повышения курса доллара (думал будет падать но не судьба) решил все это оплатить. Хотел оплатить палкой инаписал запрос на что получил следующий ответ. "Send me a an email with your shipping address, and a list of the items you want to purchase. Also send me the email address linked to PayPal" подумал ивсеже решил оплатить картой.
Карта у меня рублевая высокорязрядная Мастеркард. Ложу на нее денег только когда оплачиваю заказы и чуть больше чем надо по курсу, а так лежит пустая.
Но одной позиции заказанного у них не оказалось (футболка черного цвета) предложили серую от чего я отказался предложив как более мне нужный вариант лампочку для фары закозанной мной. Лампа была на 1$ дороже но они мне его похоже любезно простили. "Yes, we will substitute the t-shirt for the bulb".

Доставку выставили через палку в сумме $86,10 USD - заметьте изначально предполагалось что я заплачу 131.
Оплату через палку произвел "please reply when the PayPal $ request invoice for shipping has been paid." в процикл отправил сообщение, что оплатил скопией страницы об оплате.
Пока на сегодня все. продолжение следует.


мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
She Дата: Ср, 29.05.2013, 02:16 | Сообщение # 3
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
ПТС менять не буду просто обклею желтыми наклейками. Бак и защита рук остается желтыми.


фара -Baja Designs Headlight - Black-89,95

пластик-Black Body Kit DRZ400-129,95

кик-Kickstart Kit DRZ400-229,95

защита диска и вилки -Front Disk Fork guard - Black DRZ-69,95

винт качества дистанционный-R&D Flex Jet fuel screw-32,95


Добавлено (18.04.2013, 02:44)
---------------------------------------------
18.04.2013г.

Пришло сообщение с магазина.
" We received your payment, your order is being processed at this time and will ship USPS priority international from which you will receive a tracking # via email upon shipment.
Our website pricing is already discounted to stay competitive with other dealers, although some items within our website can be discounted none of which you currently have on this order.
For future orders please email our sales manager carl@procycle.us with a list of items needed and he will reply with any discounts that may apply."
"Мы получили вашу компенсацию, ваш заказ обрабатывается в это время и будет поставляться приоритета USPS, из которых вы получите отслеживая # по электронной почте по факту отгрузки.    Наш сайт ценообразование уже со скидкой, чтобы оставаться конкурентоспособными с другими дилерами, хотя некоторые элементы в нашем веб-сайте не может быть со скидкой ни один из которых вы в настоящее время на этом заказе.    Для будущих заказов, пожалуйста, напишите нашему carl@procycle.us менеджер по продажам со списком предметов, необходимых и он ответит с любой скидки, которые могут применяться."

19.04.2013г.

Пришло сообщение, "посылку отправили" с трек номер CJ408967263US.

22.04.2013г.

Посылка со Спрингфильда Орегон дошла до сортировочной Сан Франциско.

25.05.2013г.

Посылку получил.

Добавлено (29.05.2013, 02:16)
---------------------------------------------
Кик стартер с декомпрессором установлен, фара установленна. На пластик жду графику.

Прикрепления: 3606826.jpg (187.5 Kb) · 5930769.jpeg (18.8 Kb) · 1571078.jpg (55.1 Kb) · 9204035.gif (35.1 Kb) · 5482128.jpg (46.5 Kb) · 9864418.jpg (31.2 Kb)


мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
Jack Дата: Вт, 07.01.2014, 09:54 | Сообщение # 4
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400S 2007
Город: Магадан ,ЧАО.Билибино
Сообщений: 33
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
She, Здравствуйте ! Столкнулся с такой проблемой, хотел заказать запчасти с сайта Procycle и боюсь заполнить не правильно свои данные. То есть не шарю в английском. Пробовал всё перевести но
и пять не удачно. Мотоцикл мой угнали и разбили а всё запчасти только на том сайте. Помогите мне в заказе пожалуйста.За ранее спасибо


ТРИ ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛА МОТОЦИКЛИСТА : 1) Катать - только женщин! 2) Села - Дала! 3) Уронил - женился!
 
She Дата: Вт, 07.01.2014, 10:31 | Сообщение # 5
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Jack, что конкретно тебе не понятно? Давай по пунктам. smile
зы Я платил через палку, а там адрес плательщика есть.


мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
Jack Дата: Вт, 07.01.2014, 14:42 | Сообщение # 6
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400S 2007
Город: Магадан ,ЧАО.Билибино
Сообщений: 33
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Палка это PayPal? в общем надо только оформить заказ я там не могу разобраться. Напишите поэтапно куда что вписать надо
Прикрепления: 3266626.jpg (91.9 Kb)


ТРИ ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛА МОТОЦИКЛИСТА : 1) Катать - только женщин! 2) Села - Дала! 3) Уронил - женился!
 
chx Дата: Вт, 07.01.2014, 18:19 | Сообщение # 7
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ-400S
Город: Пермь
Сообщений: 108
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
First Name - Jack
Last  - Ivanov
Bill Adr - адрес, который указан в банке для оформления карты ( короче - прописка иль регистрация) улица, дом, кв в этой стороке
Line 2 - если все не влезло в ту строку, что выше
city - город
state - штат (тут видимо ничего не надо, иль там есть какой вариант, что ты не пендос)
Intrn. province - вот тут расшифровывай свое ЧАО, Chukotka думаю в самый раз.
zip code - индекс почтовый
country - выбирай Russia
cupon - есть - вводи
Card type - тип карты (visa? maestro?) ставь крыжик
Номер кредитки с лицевой стороны (без пробелов лучше)
CVV/CVC код - с оборотной стороны кредитки последние три цифры (там есть help, ткни - наглядно покажет)
срок действия кредитки (с лицевой стороны)
емайл
свой основной телефон: сотовый. начинай с +7 вместо 8
факс - забей, в смысле не пиши
shipping - выбери способ доставки, я хз чего там предлагают

CHEK HERE - надо крыжик поставить, если твой адрес указаный выше, совпадает с адресом доставки, если нет - заполняй форму ниже по аналогии, указывая адрес доставки.

в конце суммаризируй свой ордер и алга


Сообщение отредактировал chx - Вт, 07.01.2014, 18:19
 
Jack Дата: Вт, 07.01.2014, 20:07 | Сообщение # 8
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400S 2007
Город: Магадан ,ЧАО.Билибино
Сообщений: 33
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
chx, заполнять всё на английском?

ТРИ ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛА МОТОЦИКЛИСТА : 1) Катать - только женщин! 2) Села - Дала! 3) Уронил - женился!
 
chx Дата: Вт, 07.01.2014, 21:58 | Сообщение # 9
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ-400S
Город: Пермь
Сообщений: 108
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
да, конечно
транслитом

например адрес: ul. Krasnopupinskaia, d.15, kv. 84
я обычно пишу:  Krasnopupinskaia st., 15-84
это для наших почтарей, но они уже привыкшие.


Сообщение отредактировал chx - Вт, 07.01.2014, 22:02
 
Jack Дата: Ср, 08.01.2014, 05:52 | Сообщение # 10
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400S 2007
Город: Магадан ,ЧАО.Билибино
Сообщений: 33
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
chx, спасибо друг!!!

Добавлено (08.01.2014, 05:52)
---------------------------------------------
chx, за какой срок посылка  доходит до россии?


ТРИ ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛА МОТОЦИКЛИСТА : 1) Катать - только женщин! 2) Села - Дала! 3) Уронил - женился!
 
She Дата: Ср, 08.01.2014, 08:47 | Сообщение # 11
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Роман1986, Речь идет о сайте Procycle там на нерусском smile

мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
Jack Дата: Ср, 08.01.2014, 10:26 | Сообщение # 12
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400S 2007
Город: Магадан ,ЧАО.Билибино
Сообщений: 33
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
She, за какой срок посылка  доходит до россии?

ТРИ ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛА МОТОЦИКЛИСТА : 1) Катать - только женщин! 2) Села - Дала! 3) Уронил - женился!
 
She Дата: Ср, 08.01.2014, 10:43 | Сообщение # 13
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Мне шла около месяца, но сейчас говорят с перестройками в почте России быстрее. Все данные на работе завтра если не забуду гляну.

Добавлено (08.01.2014, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата Jack ()
She, за какой срок посылка  доходит до россии?
Ты третий (3) пост до конца прочитал? wink


мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
Jack Дата: Ср, 08.01.2014, 12:18 | Сообщение # 14
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400S 2007
Город: Магадан ,ЧАО.Билибино
Сообщений: 33
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
She, Если не трудно напишите всю информацию по заказу запчастей с Procycle. страховать надо вообще?

ТРИ ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛА МОТОЦИКЛИСТА : 1) Катать - только женщин! 2) Села - Дала! 3) Уронил - женился!
 
She Дата: Ср, 08.01.2014, 12:25 | Сообщение # 15
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Jack, я выписывал от туда только один раз так как только там было все что нужно и была цель сэкономить на доставке. Страховал по минимуму. Не обязательно. Я им письмо писал, что мне нужно и просил выставить счет для оплаты через палку. Ты тоже лучше напиши что нужно тк бывает нет нужных позиций, а если платить через палку уже товар другим не заменишь. 
Просил хорошо знающих язык перевести.


мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Рама и детали экстерьера » Покупка в ProCycle. (Как я покупал в ProCycle)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024