• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Запчасти и расходники » Клапана Pro-X для DRZ (28.3402-1) (выбор, опыт, вопрос)
Клапана Pro-X для DRZ (28.3402-1)
Aleksander_93 Дата: Чт, 09.07.2020, 20:52 | Сообщение # 16
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz-400s
Город: Кривой Рог
Сообщений: 21
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Сергей26, вообще не понял к чему   про поправка на станке фасок если я написал что уже вторые поставил новые клапана прокс и они стираються очень быстро как будто пластилин.  где может сосать грязный воздух что бы так их стирало понятия не имею
хотя был удален саленоид с карба и болтом с герметиком заткнул шланг который в фильтр бокс идет  и на карбе сверху тоже закрыл отверстие над мембраной. других же дырок вроде как нет. когда эти клапана умрут.... куплю оригинал и посмотрим что будет.  завтра еще гляну все соединения патрубков
 как кроме визуального еще проверить на подсос возбуха. я уже где можно брызгал быстрым стартом что бы увидеть где сосет по изменению оборотов и дымом с вейпа дул в фильтр бокс что бы увидеть где выходит/ все без результатов.....
 
Сергей26 Дата: Пт, 10.07.2020, 19:53 | Сообщение # 17
 
МАГ ЭКСТРАСЭНС
Группа: Свой
Мотоцикл: suzuki drz 400s
Город: 26,Георгиевск
Сообщений: 41
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Aleksander_93 ()
уже вторые поставил новые клапана прокс и они стираються очень быстро
 где куплял ? Похоже только название.... приедет кто , сфоткаю , именно убитые... но выглядеть будут как новые , в сравнении с теми что на фотках
 
Aleksander_93 Дата: Пт, 10.07.2020, 20:35 | Сообщение # 18
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz-400s
Город: Кривой Рог
Сообщений: 21
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Сергей26https://motoprox.com/p-klapan-pro-x-28-3402-2/ вот ссылка на магаз где покупал   сегодня обсмотрел всю систему впуска нигде не сосет грязный воздух думаю проблема в клапанах .... что они из говна сделаны
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Запчасти и расходники » Клапана Pro-X для DRZ (28.3402-1) (выбор, опыт, вопрос)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024